Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Микротоковая терапия для тела, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Уважаемые коллеги! Расскажите, пожалуйста, про микротоковую терапию,и миостимуляцию? Результаты работы? Хочу приобрести аппарат Миоритм, кто нибудь работет на нем? И на каких аппаратах работаете Вы?




Тема перенесена, название отредактировано.

С уважением, Ронда


 
Я миостимуляцию и микротоки сама не делала, но видела эффект от процедуры. Вообще лучше сочетать, но миостимуляцию постоянно делать не стоит ее минус в том что она вызываеь привыкание при длительном применении. А начать советую с микротоков, там воздействие идет глубже (на клетку мышцы) и начать с лимфодренажа.
 
Цитата
андреевна написал:Вообще лучше сочетать, но миостимуляцию постоянно делать не стоит ее минус в том что она вызываеь привыкание при длительном применении. А начать советую с микротоков, там воздействие идет глубже (на клетку мышцы) и начать с лимфодренажа.

Микротоки - это подпороговые импульсные токи ( то есть не вызывающие мышечные сокращения, произошло название от мкА - микроАмпер, дозировка силы тока, для миостимуляции интенсивность дозируется в мА - миллиАмпер).
По этому по телу не советую брать чисто микротоки по телу, слабо и безссмысленно без комбинации с другими аппаратными процедурами.
А про привыкание - это глубокое заблуждение и\или абсолютная безграмотность в выполнении процедуры.
 
Цитата
Miloчka написал:Уважаемые коллеги! Расскажите, пожалуйста, про микротоковую терапию,и миостимуляцию? Результаты работы? Хочу приобрести аппарат Миоритм, кто нибудь работет на нем? И на каких аппаратах работаете Вы?

Постоянный микроток дает прекрасный результат, процедуру проводят на специализированных гелях, где результат будет и от ионофореза, активных ингредиентов , микротоковую терапию стоит проводить кода начинаются гравитационные изменения лица. Стимуляция мимической мускулатуры как таковое привыкание не вызывает, происходит чрезмерная работа внутриклеточных структур.
 
Цитата
Miloчka написал:Уважаемые коллеги! Расскажите, пожалуйста, про микротоковую терапию,и миостимуляцию? Результаты работы? Хочу приобрести аппарат Миоритм, кто нибудь работет на нем? И на каких аппаратах работаете Вы?

Если будете брать микротоки, изучите их хорошенько, потому что микротоки бывают разные и соответственно разный результат. У Аюны есть хорошие книжки по аппаратным методикам, очень советую приобрести и почитать. Я работала на аппарате Элфор, там тоже есть микротоки, но они работают только на лимфодренаж. Если вам больше нужен именно лифтинг, я думаю Миоритм хороший выбор. А про привыкание - полнейшая ерунда, тогда и к массажу и ко всем другим процедурам бывает привыкание))))Это клиентки так любят говорить))) Просто соблюдайте периодичность и курс процедур.
 
Цитата
KOSM-TREZROVA написал:Постоянный микроток дает прекрасный результат, процедуру проводят на специализированных гелях, где результат будет и от ионофореза, активных ингредиентов , микротоковую терапию стоит проводить кода начинаются гравитационные изменения лица. Стимуляция мимической мускулатуры как таковое привыкание не вызывает, происходит чрезмерная работа внутриклеточных структур.

Ох, смешали и гальванический ток и микротоки и миостимуляцию... и вообще разговор был про тело а не про лицо))))))))))))))0
 
Цитата
zelt написал:Ох, смешали и гальванический ток и микротоки и миостимуляцию... и вообще разговор был про тело а не про лицо))))))))))))))0

Ну значит надо было вопрос как-то чётче формулировать, просто не все смотрят раздел в котором был задан вопрос)))))А в принципе всеми этими методами можно работать по телу, главное понять чего специалисту хочется и какие проблемы решать собирается)))))
 
Цитата
Sane4ka написал:Если будете брать микротоки, изучите их хорошенько, потому что микротоки бывают разные и соответственно разный результат. У Аюны есть хорошие книжки по аппаратным методикам, очень советую приобрести и почитать. Я работала на аппарате Элфор, там тоже есть микротоки, но они работают только на лимфодренаж. Если вам больше нужен именно лифтинг, я думаю Миоритм хороший выбор. А про привыкание - полнейшая ерунда, тогда и к массажу и ко всем другим процедурам бывает привыкание))))Это клиентки так любят говорить))) Просто соблюдайте периодичность и курс процедур.

Спасибо.Был выбор между Галатея, Эсма и Миоритм. Заказала Миоритм. Надеюсь не разочаруюсь. Жду когда придет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо.Был выбор между Галатея, Эсма и Миоритм. Заказала Миоритм. Надеюсь не разочаруюсь. Жду когда придет.



Миоритм точно не посоветую - в последнее время очень сильно упало надежность и качество железа. Много гарантийных случаев. Общался с бывшим сотрудником Аюны. За ЭСМУ или Галатею можно не бояться.
 
Сматр Бай (Женес), Галатея.
 
Цитата
viclic45 написал:Сматр Бай (Женес), Галатея.



мне эффект понравился.
У меня дома домашний аппарат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)