Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметологический Комбайн Nv-1608 (19 В 1). Мнения косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.К комбайну прилагается инструкция на англ.языке,очень краткая.Может у кого-то есть на русском. В инструкции указано 3 вида насадок:грибовидные,точечные и насадки с отверстиями.последних в комплекте нет.Мне не понятно что означают режимы MODE 1,2,3. Как подобрать режим для соответствующих зон? И с каогуляцией не понятно.Можно ли проводить электроэпиляцию?
 
В салоне стоит данный агрегат - инструкций нет вообще никаких. Если у кого-то есть хоть какая-то инструкция хоть на каком то языке - откликнитесь!-киньте в личку! Вообще в сомнении что куда втыкать и как включать.
 
Цитата
Nimfeya написал:В салоне стоит данный агрегат - инструкций нет вообще никаких. Если у кого-то есть хоть какая-то инструкция хоть на каком то языке - откликнитесь!-киньте в личку! Вообще в сомнении что куда втыкать и как включать.

зачем брали такой аппарат вообще???Это же у него и документов по стандату нет никаких получается?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите пожалуйста разобраться с аппаратом.К комбайну прилагается инструкция на англ.языке,очень краткая.Может у кого-то есть на русском. В инструкции указано 3 вида насадок:грибовидные,точечные и насадки с отверстиями.последних в комплекте нет.Мне не понятно что означают режимы MODE 1,2,3. Как подобрать режим для соответствующих зон? И с каогуляцией не понятно.Можно ли проводить электроэпиляцию?


Добрый день. Не знаю актуально еще или нет. Есть у меня мануал.

https://drive.google.com/file/d/0B5og0ysXAc...iew?usp=sharing
 
Цитата
L0ki_j написал:Добрый день. Не знаю актуально еще или нет. Есть у меня мануал.

https://drive.google.com/file/d/0B5og0ysXAc...iew?usp=sharing

Спасибо. Это то,что нужно.
 
А что скажете о таком косметологическом комбайн?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)