Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что такое электроэпиляция. Обучение. Какое оборудование выбрать, Что такое электроэпиляция. Обучение. Какое оборудование выбрать
 
Всем привет) С помощью ЭЭ, в далкееееком 2010 году я избавилась от волос Навсегда) Тогда ещё нити были в тренде)) Теперь я успешный тренер по ЭЭ и провожу онлайн и офлайн курсы. А значит любой человек может обучиться не выходя из дома и удалить волосы навсегда, как у себя, так и у других! Кому интересно, смотрите мой видео - репортаж.1 - тут я рассказываю про электроэпиляцию.1Электроэпиляция. На видео я рассказываю, что такое электроэпиляция. Чем игла отличается от вольфрамовой нити. Об Удаление волос Навсегда. Как нельзя хранить иглы по электроэпиляции - история из жизни. Только чистая и нужная информация для будущих специалистов и для тех, кто не знает как начать делать процедуру электроэпиляции.1- здесь про обучение электроэпиляции.1Обучение, курсы электроэпиляции. На видео я рассказываю об обучении и курсах электроэпиляции. Мой опыт, приемущества обучения в нашей студии. Полная теория, практика. Никакой воды об электроэпиляции. Все самое важное. Как все начаналось. Оборудование по электроэпилции.
Изменено: karina1ed - 03.05.2018 14:11:40
 
Ребята, всем привет) На моём канале появились новые видео по Электроэпиляции - в бесплатном формате. Так же хочу отметить, что по купону "СидиДома" - сейчас скидки до 14 000 на онлайн и оффлайн курсы по Электроэпиляции. Вся подробная информация у меня на официальном сайте http://elektroepilyatsia.ru/ Не болейте. Всем добра. Ваша Аида Хазиева.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)