Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
SMAS-лифтинг: какой аппарат эффективнее?
 
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, что лучше купить в кабинет косметолога в плане лифтинга/омоложения? Мед.образование есть
 
Я бы посоветовала почитать про SMAS-лифтинг на Doublo HIFU. Аппарат из Южной Кореи, насколько я знаю, самый современный из подобных ему, так еще и по цене достаточно “подъемный”. Процедура получается практически безболезненная, и считается хорошей альтернативой операциям. плюс линий в протоколе меньше раза в 3-4 по сравнению с остальными аппаратами смас лифтинга. Почитайте, правда, очень рекомендую, плюс смас сейчас пользуется популярностью, все хотят выглядеть моложе без операций)))
 
Рекомендую Doublo всегда и всем, так как был опыт работы на нескольких аппаратах смас-лифтинга (то тут, то там). Плюс сама себе делала на Дабло, а для себя выбираешь всегда самое лучшее. Из преимуществ у дабло есть функция УЗ-диагностики подкожных слоев, это прям круто, тк можно еще до самой процедуры определить глубину залегания мышечного каркаса лица, наличие введенных ранее препаратов/имплантов и обеспечивает полный контроль над процедурой.соответственно потом составляется очень точный протокол процедуры для каждого пациента индивидуально. в моем случае 100% пациентов были довольны процедурой, некоторые вот приходят на консультации, делятся впечатлениями)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)