Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стулья в клинику косметологии
 
Коллеги, адресую вопрос большей части к врачам-косметологам. На каких стульях вам удобней всего проводить различные процедуры вашим клиентам?
 
Мы покупали специальные, из коллекции медицинской мебели
 
Цитата
natran написал: Коллеги, адресую вопрос большей части к врачам-косметологам. На каких стульях вам удобней всего проводить различные процедуры вашим клиентам?
На счёт специализированной медицинской мебели вам на самом деле очень правильно выше написали. Из этой категории и нужно выбирать. Просто основываться нужно на реальных отзывах врачей и хорошо, что вы этот вопрос здесь на форуме подняли. Я, когда стулья подбирала для косметологов, очень много рекомендаций изучала, смотрела обзоры в сети, читала экспертов и методом исключения выбор пал на стулья-сёдла финской марки Salli которым нет аналогов во всём мире. Вот их и купили. Стулья эти бывают разные, их можно совершенствовать и докупать отдельно разные комплектующие. Вот рекомендательная статья по подбору https://stomshop.pro/blog/kakuju-model-salli-vybrat/ на советы которой я обязательно обращала внимание.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)