Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать лазер косметологу?, дайте совет какой хороший
 
привет всем.читаю читаю тут рекомендации и так для себя и не нашла ответа:КАКОЙ лайзер хороший и не дорогой.мне надо чтоб убирал пигментацию в краткие сроки и сосудистые звездочки запаивал.дайте совет-на чем вы работаете.может альтернативу лайзерам предложите...
 
Думаю как ответить на ваш вопрос и понимаю, что это у меня это займет не менее получаса времени (вспоминая сколько было уже потрачено на этом форуме). Если действительно есть желание купить сообщите, напишу телефон в личку.
 
Цитата
ledy d написал:привет всем.читаю читаю тут рекомендации и так для себя и не нашла ответа:КАКОЙ лайзер хороший и не дорогой.мне надо чтоб убирал пигментацию в краткие сроки и сосудистые звездочки запаивал.дайте совет-на чем вы работаете.может альтернативу лайзерам предложите...

работаю на алексанритовом и неодимовом лазере, результатами очень доволен, если есть вопросы, пишите с удовольствием отвечу!
 
Если ключевое слово - недорогой, то может подумать о IPL системе?
 
Цитата
dr.platonov9431870 написал:работаю на алексанритовом и неодимовом лазере, результатами очень доволен, если есть вопросы, пишите с удовольствием отвечу!


Весьма любопытно. Расскажите пожалуйста на каком приборе работаете и какие проблемы эффективно решаете?
 
Цитата
ledy d написал:привет всем.читаю читаю тут рекомендации и так для себя и не нашла ответа:КАКОЙ лайзер хороший и не дорогой.мне надо чтоб убирал пигментацию в краткие сроки и сосудистые звездочки запаивал.дайте совет-на чем вы работаете.может альтернативу лайзерам предложите...


Сосудистые звездочки. купероз неплохо склерозирует отечественный Азор
 
Цитата
cemid написал:Сосудистые звездочки. купероз неплохо склерозирует отечественный Азор

По цене легче купить китай.
 
Не думаю, что наш Азор сильно дороже китайца. Свой мы, по крайней мере, окупили достаточно быстро. При том, что эффект хороший, процедура всесезонна, не требует реабилитации и практически безболезненна.
А китайцев брать не особо хочется. Был неудачный опыт с микродермабразией.
 
Дороже, примерно, в два раза. Но согласен с вами наше, отечественное надежнее.
 
Ищу лазер для эпиляции волос и удаления сосудов.
Посоветуйте недорогой, но хороший))).
Работала на диодном Lumenis - LightSheer ET и на e-light (ЭЛОС),перешла в салон хочется взять бюджетный вариант,но эффективный.
Заранее благодарна)
 
Цитата
lisa) написал:Ищу лазер для эпиляции волос и удаления сосудов.
Посоветуйте недорогой, но хороший))).
Работала на диодном Lumenis - LightSheer ET и на e-light (ЭЛОС),перешла в салон хочется взять бюджетный вариант,но эффективный.
Заранее благодарна)

Александрит "Инканто" - вышеперечисленные ему в подметки не годятся.
 
Спасибо за оперативный ответ!!! Но я не могу найти где его можно приобрести на Украине....не подскажите представительства?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Александрит "Инканто" - вышеперечисленные ему в подметки не годятся.

Александрит сосуды убирает? Пигментация,эпиляция-да,на сосуды-неодимовый? вы на Инканто работаете?Ваши впечатления?
 
О лазерах DEKA кто-нибудь слышал или работал на них?
Интересует неодим+фото http://www.dekalaser.com.ua/synchro-ft
так же интересует диодный http://medart.in.ua/lazernaya_epilyaciya.html
что можете сказать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)