Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продукции Бьюти Сервис Украина. Мнения косметологов
 
Всем здравствуйте!
Интересует Ваше мнение о продукции кампании Бьюти сервис Украина. А именно аппаратная косметология, все для депиляции, дезинфектанты, мебель.. Кто работает с продукцией этой компании-поделитесь впечатлением.
Мне известно, что производитель косм.аппаратов-Гонконг. А какого их качество и каковы они в работе-очень интересно.
Буду признательна за Ваши отзывы.
 
Цитата
nika80 написал:Всем здравствуйте!
Интересует Ваше мнение о продукции кампании Бьюти сервис Украина. А именно аппаратная косметология, все для депиляции, дезинфектанты, мебель.. Кто работает с продукцией этой компании-поделитесь впечатлением.
Мне известно, что производитель косм.аппаратов-Гонконг. А какого их качество и каковы они в работе-очень интересно.
Буду признательна за Ваши отзывы.


Здравствуйте! Беру у них горячий бразильский воск-супер! В касетах- тоже ничего. Покупала воскоплавы - работаю ими около 2-х лет, проблем не было, подруга покупала УЗ - тоже без проблем, по поводу средств дезинфекции: покупала Септональ( вместо Стериллиума) и Дезофаст ( вместо Бацилола), выходит гораздо дешевле, но все же вернулась к старым( как-то душе спокойней, все таки проверены годами), хотя разницы особой нет dry.gif
 
Работаю с уз скраббером и микротоками больше года - нареканий к аппаратам пока не было (ттт). Адекватная цена и весьма неплохое качество. Хотя у них есть модель аппарата (точное название не вспомню), где совмещается уз скраббер, микротоки и гальваника - в том аппарате уз лопатка так себе (мне не понравилось то, что она узковата и более толстая (поэтому и более тупая) рабочая поверхность - уголком не получается подойти к элементу и выбить его).
 
Очень интересуют отзывы по Ультразвуковой аппарат для лица и тела модель 1001
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень интересуют отзывы по Ультразвуковой аппарат для лица и тела модель 1001

у меня такая модель работаю этим аппаратом где-то пол-года по телу и лицу пока нареканий не было.удобная панель .еще у меня есть вкуумно-роликовый только там насадки магнитно роликовые не очень носик где вставлять шлангу хлипенький а так аппарат не плохой
 
уже купила этот аппарат, работаю им несколько месяцев по лицу и телу, результаты нравятся, только дисплей электронный последнее время высвечивает цифры не четко.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:уже купила этот аппарат, работаю им несколько месяцев по лицу и телу, результаты нравятся, только дисплей электронный последнее время высвечивает цифры не четко.

там же гарантия 12 мес,обратитесь к поставщикам
 
Из аппаратов Бьюти Сервис у меня только воскоплавы - кассетный и баночный. Я очень довольна - удобно, не большие. Так же вся одноразовая продукция тоже из Бьюти Сервис.
 
Одноразовая продукция у них неплоха. Можно также брать воскоплавы и парафиноплавы (т.е. те аппараты, где нет нужды в качестве эффекта, а идет только нагрев пластин для разогрева воска или парафина). Что касается Уз, комбайнов и других аппаратов, то считаю, что здесь какова цена, такое и качество. Пробовала Уз, микротоки, комбайн - все достаточно слабенькое. Эффект, конечно же лучше, чем просто от масок, но хуже, чем у других производителей.
 
Цитата
E.S. написал:Что касается Уз, комбайнов и других аппаратов, то считаю, что здесь какова цена, такое и качество. Пробовала Уз, микротоки, комбайн - все достаточно слабенькое. Эффект, конечно же лучше, чем просто от масок, но хуже, чем у других производителей.

В такой же ценовой категории?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В такой же ценовой категории?


В подобной - да. Подобный уровень у украинские мед.систем - там эффект подобен, но они не так часто ломаются, чем у бьютисервиса.
 
Цитата
E.S. написал:В подобной - да. Подобный уровень у украинские мед.систем - там эффект подобен, но они не так часто ломаются, чем у бьютисервиса.


Я покупала и там и там оборудование.Качество одно и тоже.
Только в укр мед сист дороже.
 
Цитата
E.S. написал:В подобной - да. Подобный уровень у украинские мед.систем - там эффект подобен, но они не так часто ломаются, чем у бьютисервиса.

А в более высокой? Каким УЗ Вы пользуетесь, если не секрет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в более высокой? Каким УЗ Вы пользуетесь, если не секрет?

Я пользуюсь Biomac. Результатом довольна))) После него люди всегда видели эффект, даже те, которые говорили раньше, что ультразвук неэффективная методика.
 
Интересует аппарат 2 в одном 201. Кто-нибудь работал?
 
Заказывала у них воскоплав на 2 банки,так как на оду уже мало,работой довольна пользуюсь почти год,но мне кажется,что один ковш для банки слабее греет,чем другой+не удобно,что температура на регуляторе на пишется,а просто режимы в цифрах, а еще банка от восков не плотно прислоняется к стенкам,но это не влияет на разогрев воска,греет быстро.2 ковша для горячего воска идут в комплекте, становятся точно в размер емкости.Мои коллеги заказали похожие воскоплавы китайского производителя,только на 300 грн (!) дешевле,там пишется одна емкость для банки воска-вторая для парафина, так тот который для парафина идет уже и горячий воск приходится плавить прямо там, а не в ковшике,но работой тех воскоплавов они тоже довольны.
 
Цитата
anfleraj написал:Работаю с уз скраббером и микротоками больше года - нареканий к аппаратам пока не было (ттт). Адекватная цена и весьма неплохое качество. Хотя у них есть модель аппарата (точное название не вспомню), где совмещается уз скраббер, микротоки и гальваника - в том аппарате уз лопатка так себе (мне не понравилось то, что она узковата и более толстая (поэтому и более тупая) рабочая поверхность - уголком не получается подойти к элементу и выбить его).

А что у вас за микротоки,можно модель,сейчас себе присматриваю,вот подумываю какой аппарат купить.
 
Цитата
nastyNat написал:Заказывала у них воскоплав на 2 банки,так как на оду уже мало,работой довольна пользуюсь почти год,но мне кажется,что один ковш для банки слабее греет,чем другой+не удобно,что температура на регуляторе на пишется,а просто режимы в цифрах, а еще банка от восков не плотно прислоняется к стенкам,но это не влияет на разогрев воска,греет быстро.2 ковша для горячего воска идут в комплекте, становятся точно в размер емкости.Мои коллеги заказали похожие воскоплавы китайского производителя,только на 300 грн (!) дешевле,там пишется одна емкость для банки воска-вторая для парафина, так тот который для парафина идет уже и горячий воск приходится плавить прямо там, а не в ковшике,но работой тех воскоплавов они тоже довольны.

У меня в салоне тоже воскоплав на 2 банки по 400 мл ,брали 4 года назад,то вот последнее время слабовато греет ,долго растапливает.И шнур питания неудобен-вытягивается из корпуса.Пачкаются чаши сильно от воска изза того,что неплотно стоят банки.У меня домашний Либерти на 800 банку разогревает за 5-10 минут,если срочно нао всю банку 800.Только я стою и перемешиваю снизу растопленный воск.
 
Покупали в салон Вакуумно-роликовый аппарат,тот который с микродермабразией и УФ-стерилизатором,2,5 года проработала в том салоне- вакуум и стерилизатор работало.Дермабразию не пробовала.Брали тоже комбайн ,к сожалению модель не помню,много функций в нём,около16.Очень шумный он,как включаешь,сразу как фен ....а так всё работало.Сейчас взяли в салон комбайн Соня в спашопе-очень понравился!Скрабер хорош,фонофорез слабоват.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)