Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
УЗ терапия + УЗ скрабер в косметологии, подскажите модель
 
Подскажите модель (желательно Сильвер фокс) чтоб была УЗ терапия + УЗ скрабер в одном аппарате. Когда то видела. Сейчас не могу найти(((
 
Картинка удалена по причине превышения всех мыслимых параметров по размеру и весу. Пожалуйста, при размещении картинок, уважайте других пользователей и не забывайте, что у некоторых может быть тарифицируемый трафик. С уважением, Ellenna_1983

Аппарат 3 в 1: УЗ-скраббер, ультразвук фонофорез, дарсонваль мод. F-308 А (Silver Fox)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите модель (желательно Сильвер фокс) чтоб была УЗ терапия + УЗ скрабер в одном аппарате. Когда то видела. Сейчас не могу найти(((


У меня Ф-818. Это, видимо, новый вариант предыдущего. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня Ф-818. Это, видимо, новый вариант предыдущего. ;)

неа
это кусок от комбайна 3021
интересно, кто его по частям продает :/ ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите модель (желательно Сильвер фокс) чтоб была УЗ терапия + УЗ скрабер в одном аппарате. Когда то видела. Сейчас не могу найти(((


F818, стоимость 25 000 рублей в среднем по больнице (цена производителя)
 
Просто очень нужна помощь!Хочу купить комбайн SF-3021,подскажите кто работал на аппаратах этой фирмы,стоит покупать или нет,или лучше европейские производители?
 
Я конечно плохой советчик, но :/
комбайн неплохой, но ИМХО перенасыщенный функциями.
Я считаю, что за эти деньги можно собрать отдельными аппаратами более интересную подборку.
 
Спасибо ellenna_83,я то же пришла к такому выводу. ;)
 
Подскажите пожалуйста какой УЗ скрабер выбрать? Я в аппаратной косметологии новичок,а выбора хоть отбавляй...подскажите пожалуйста на какие характеристики стоит обратить внимание- мощность,частота и т.д ? Мне посоветовали зайти на страничку Бьюти Сервис..стоит ли внимания продукция? Модели 101, 030 ? Заранее спасибо за советы.
 
Цитата
милиса написал:Подскажите пожалуйста какой УЗ скрабер выбрать? Я в аппаратной косметологии новичок,а выбора хоть отбавляй...подскажите пожалуйста на какие характеристики стоит обратить внимание- мощность,частота и т.д ? Мне посоветовали зайти на страничку Бьюти Сервис..стоит ли внимания продукция? Модели 101, 030 ? Заранее спасибо за советы.



и меня тоже это интересует
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Просто очень нужна помощь!Хочу купить комбайн SF-3021,подскажите кто работал на аппаратах этой фирмы,стоит покупать или нет,или лучше европейские производители?



Вакуумник слабоват на мой взгляд. Чаще использую фонофорез. Редко гальванику, она непонятная какая-то в этих аппаратах. Колба вапоризатора подтекает, если воды чуть больше минимума. А самое противное - провода так запутываются... Просто как паук в паутине сидишь с этим множеством проводов. Вцелом ничего, работаю, вполне приемлимо...
 
Цитата
Ай-Болит написал:Вакуумник слабоват на мой взгляд. Чаще использую фонофорез. Редко гальванику, она непонятная какая-то в этих аппаратах. Колба вапоризатора подтекает, если воды чуть больше минимума. А самое противное - провода так запутываются... Просто как паук в паутине сидишь с этим множеством проводов. Вцелом ничего, работаю, вполне приемлимо...


гальваника там идет в виде микрогальваники, ИМХО, прикольная штука, но это не гальваника в чистом виде.
Колбу вапоризатора может поменять? Она копейки стоит, что мучаться? Провода, да, неудобные.
 
Я работаю на Gezatone. Начинала с портативной модели УЗ HS-3003D. Насобирала денег и взяла опять Gezatone HS-3008. Недорого. Делает уз-пилинг, фонофорез, микромассаж.
 
Помогите найти инструкцию к такому "зверю":
[attachment=1512:IMG_8216.jpg]
В инете найти не могу, все ссылки ведут к F-808, но там панель управления проще. Заранее спасибо!
 
помогите советом!
собираюсь купить УЗ скраббер. ползовалась салоновским стационарным сильвер фокс. но мне интересно, каковы отличия стационарного от портативного? результативность, время работы?
есть ли смысл покупать портативный?иликопить сразу на нормальный?)
 
извините,уже нашла ответ. не знаю как удалить предыдущий пост
 
Цитата
Радость2012 написал:Помогите найти инструкцию к такому "зверю":

В инете найти не могу, все ссылки ведут к F-808, но там панель управления проще. Заранее спасибо!


попробую найти, где то у меня было....получала по мылу от поставщиков
 
Добры вечер или доброй ночи, вообщем так)! Я начинающий косметолог, собираюсь приобрести ультразвуковой аппарат для чистки лица, и присмотрела силвер фокс ф-808, что Вы можите о нем сказать, какие есть отзывы? Все плюсы и минусы в работе с данным аппаратом?Подходит ли он по характеристике для чистке лица и фонофореза? И какие модели еще можете порекомендовать?)
 
Добрый день. Аппарат F808 подходит для УЗ-пилинга. По инструкции процедура ультрафонофореза проводится обратной стороной лопатки. Но это не правильно. Лучше купить Silver Fox F818.
 
Посоветуйте сделать выбор между двумя уз скраберами:
Ультрафит - ультразвуковой пилинг, лифтинг-лопатка ULTRAFIT
Биосоник - ультразвуковой пилинг и лифтинг BS-300 MINI
http://ecolab.kiev.ua/product_info.php?products_id=19365
 
коллеги помогите, хочу купить ультразвуковой аппарат,присматриваюсь к моделям ВО-9106,ВО-5566,Nova802x,а может кто работает на аппаратах фирмы "Биомак" Польша они дороже предыдущих моделей,но может есть смысл купить "Биомак (скупой платит дважды).Помогите с выбором,очень прошу,спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я конечно плохой советчик, но :/
комбайн неплохой, но ИМХО перенасыщенный функциями.
Я считаю, что за эти деньги можно собрать отдельными аппаратами более интересную подборку.


ellenna

Прошу Вашего совета,хочу приобрести отдельно приборы проведения УЗИ скрабирования и отдельно для миостимуляции.Заранее спасибо
 
Цитата
pulya написал:ellenna

Прошу Вашего совета,хочу приобрести отдельно приборы проведения УЗИ скрабирования и отдельно для миостимуляции.Заранее спасибо


напишите Федору на fedor@geltek-medica.ru, он вам подробно напишет рекомендации
 
Здравствуйте,коллеги. С выбором аппаратов сталкиваюсь впервые. И для начала хотела бы взять аппарат для УЗ пилинга(чистки) и ультрафонофореза. К каким моделям присмотреться? У нас в городе выбора особо нет. поэтому буду не против, если укажите ссылки на сайты откуда аппарат можно заказать. Спасибо
 
Здравствуйте.
Задумалась о покупке ультразвукового скрабера для домашнего использования на себе. Читаю отзывы, смотрю модели... помогите пожалуйста определится.
Нашла положительные отзывы о Портативный ультразвуковой скрабер UD-039. Но у меня сомнения по поводу портативных устройств. Эффективны ли они? Посоветуйте стационарный или портативный аппарат. Из функций интересует в основном только уз-чистка.

Мне делала чистку косметолог аппаратом с катодным браслетом (модель и производителя к сожалению не знаю), результат меня устраивал. Потом я попробовала сделать чистку в другом месте. Там браслета в аппарате не было, как и ничего не почистилось. Тогда я решила, что аппарат аля "для домашнего пользования". Читаю этот форум и закралась мысль, что возможно косметолог неопытный, т к на вопрос почему без браслета и почему лишь легкое приятное покалывание, тогда как раньше я чувствовала давольно сильное "воздействие". Мне ответили, что "что вы, через вас наверное ток пропускали, так не должно быть".
 
Цитата
Letisha написал:Здравствуйте.
Задумалась о покупке ультразвукового скрабера для домашнего использования на себе. Читаю отзывы, смотрю модели... помогите пожалуйста определится.
Нашла положительные отзывы о Портативный ультразвуковой скрабер UD-039. Но у меня сомнения по поводу портативных устройств. Эффективны ли они? Посоветуйте стационарный или портативный аппарат. Из функций интересует в основном только уз-чистка.

Мне делала чистку косметолог аппаратом с катодным браслетом (модель и производителя к сожалению не знаю), результат меня устраивал. Потом я попробовала сделать чистку в другом месте. Там браслета в аппарате не было, как и ничего не почистилось. Тогда я решила, что аппарат аля "для домашнего пользования". Читаю этот форум и закралась мысль, что возможно косметолог неопытный, т к на вопрос почему без браслета и почему лишь легкое приятное покалывание, тогда как раньше я чувствовала давольно сильное "воздействие". Мне ответили, что "что вы, через вас наверное ток пропускали, так не должно быть".

Здравствуйте. Тот скрабер,о кот Вы написали по показателям не плох. Эту фирму не знаю, не могу ничего хорошего/плохого сказать. Из портативных скраберов пользовалась фирмы Gezatone. Мне нравилось.
Портативными аппаратами можно пользоваться дома для легкого пилинга, тонизации кожи, но все же не ждите от них салонного эффекта. Все-таки в салонах работают профессионалы и на профессиональном оборудовании. А чисто для поддержания эффекта-то да, можно и дома .
 
Здравствуйте,есть ли какие отзывы об аппарате LW 820? Думаю заказывать или нет.
 
Цитата
Letisha написал:Здравствуйте.
Задумалась о покупке ультразвукового скрабера для домашнего использования на себе. Читаю отзывы, смотрю модели... помогите пожалуйста определится.
Нашла положительные отзывы о Портативный ультразвуковой скрабер UD-039. Но у меня сомнения по поводу портативных устройств. Эффективны ли они? Посоветуйте стационарный или портативный аппарат. Из функций интересует в основном только уз-чистка.

Мне делала чистку косметолог аппаратом с катодным браслетом (модель и производителя к сожалению не знаю), результат меня устраивал. Потом я попробовала сделать чистку в другом месте. Там браслета в аппарате не было, как и ничего не почистилось. Тогда я решила, что аппарат аля "для домашнего пользования". Читаю этот форум и закралась мысль, что возможно косметолог неопытный, т к на вопрос почему без браслета и почему лишь легкое приятное покалывание, тогда как раньше я чувствовала давольно сильное "воздействие". Мне ответили, что "что вы, через вас наверное ток пропускали, так не должно быть".

Если будете делать чистку себе дома, то подойдёт Ваш UD-039, он хорошо работает, на него негативных отзывов нет. Ещё можете поискать у себя в городе LW-006. Тоже хороший портативный скраббер. Характеристики для чистки у них идентичные, можете работать на средней мощности и результат будет хорошим и стойким. Главное, периодичность чисток, например 1-2 раза в неделю. Затем поддерживаете результат. После чистки хорошо успокоить кожу Вам поможет аптечный экстракт алоэ. Нанесите раствор с ампулы на кожу после пилинга и обратной стороной лопатки (плоской) введите до полного впитывания, на это уйдёт 4-5 минут. Эффект будет очень хорошим, Вам понравится.
А по поводу с браслетом и без, это не так важно. Производители делают скрабберы с катодным электродом или браслетом, а также и без них. Там просто схема в аппарате другая. Чистят они одинаково. Если Вам не понравилась чистка без браслета, возможно косметолог работала на среднем режиме, на невысокой мощности. А может аппарат был слабоват. В любом случае параметры ультразвуковой чистки в среднем от 18 до 28 КГц, рекомендую начинать с небольшой мощности.
 
Форумчане, помогите пожалуйста))
Ищу профессиональный уз скрабер, можно комбайн с несколькими функциями, но хочу, чтоб при уз чистке вода поступала из самого аппарата. Перерыла уже весь интернет, но именно с подачей воды не могу найти. Буду очень благодарна за помощь.
 
Цитата
КИМ написал:помогите советом!
собираюсь купить УЗ скраббер. ползовалась салоновским стационарным сильвер фокс. но мне интересно, каковы отличия стационарного от портативного? результативность, время работы?
есть ли смысл покупать портативный?иликопить сразу на нормальный?)

Добрый день! Какой подскажите купили уз скрабер?
 
Всем привет! Хочу к 14-му подарить подруге уз-скрабер для дома, есть ли разница в этих моделях, кроме цены? Red G69 или LW-006
 
Цитата
мелкое чудо написал:Здравствуйте,есть ли какие отзывы об аппарате Labelle? Думаю заказывать или нет.

Здравствуй, Чудик! :/ Конечно, есть, нужно просто лучше искать. Я сама пользуюсь данным скрабером, и очень им довольна. До этого пользовалась другими, но, честно говоря, они меня не устроили. Лучше скрабер Labelle покупай здесь: http://rms-beauty.ru/product/kosmetologich...at_labelle.html Магазин элитный, цены заметно ниже, чем у других.
 
Добрый вечер коллеги. Может ли кто-то помочь с руководством по эксплуатации на УЗ аппарат Gezatone B790.
Приобрели б/у без инструкции, надеясь найти в интернете, не получилось.
 
Цитата
Лианочка написал: Добры вечер или доброй ночи, вообщем так)! Я начинающий косметолог, собираюсь приобрести ультразвуковой аппарат для чистки лица, и присмотрела силвер фокс ф-808, ультразвуковой скрабер сайт, что Вы можите о нем сказать, какие есть отзывы? Все плюсы и минусы в работе с данным аппаратом?Подходит ли он по характеристике для чистке лица и фонофореза? И какие модели еще можете порекомендовать?) И есть возможность обсудить диодный лазер тип такой.
а как эта модель: SONIC PEELER
Изменено: Kapitos - 17.11.2021 17:37:10 (добавлена информация по диодному лазеру)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)