Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать аппарат в косметологический салон?, аппарат в салон
 
День добрый, коллеги..Помогите!!! посоветуте какой аппарат взять в салон клааса люкс... что-нить anti-age.. Спасибо.. буду рада за отклики
 
Цитата
pfifer написал:День добрый, коллеги..Помогите!!! посоветуте какой аппарат взять в салон клааса люкс... что-нить anti-age.. Спасибо.. буду рада за отклики


Как-то слишком абстрактно вы подходите к вопросу.
Навскидку могу вам предложить:
1. электропорацию
2. Rf-лифтинг
3. терапевтические лазеры
4. CO2-лазер

сейчас еще толпа набежит и начнет советовать разное :/
аппаратуры много, методик много, каждый выбирает то, что ему удобно - так что вы уж сначала хоть какое направление вас интересует, определитесь :/
 
это спа-салон..из аппаратуры - только комбайн и микротоки... только недавно ввели инъекционные техники, теперь хотелось бы добавить аппарат, но не выходя на клинический уровень... например, фраксель хозяйка не хочет...
 
Цитата
pfifer написал:это спа-салон..из аппаратуры - только комбайн и микротоки... только недавно ввели инъекционные техники, теперь хотелось бы добавить аппарат, но не выходя на клинический уровень... например, фраксель хозяйка не хочет...


Я ее понимаю - про фраксель
Посмотрите в сторону RF и в сторону электропорации. Если хозяйка не экономит, то можно взять что-нибудь типа BTL 5000 NNM LK (Комплексное применение электропорации, лазеротерапии, лимфодренажа, миостимуляции и интерференцтерапии), но это уже почти 25 т. евро (можно из этой цены выжать, конечно, что-нибудь, на понижение, но не значительно).
Если рассматривать более бюджетные варианты, но все же Европу - то электропорация начинается от 8 000 евро. Китай - от 350 т.р.
RF - вариабелен. Если смотреть Европу, то от 12 000 евро. Если забить на налет пафоса и смотреть хороший китай, то можно от 250 т.р. можно поискать что-нибудь у Топлазера. Или от 105 т.р. у производителей попроще.
Еще вариант - терапевтические лазеры (лазерная биоревитализация, лазерная гиалуронопластика и прочие сказочно красивые слова, общий смысл которых сводится к лазерному форезу) - тут разброс следующий:
ВитаЛазер - от 500 т.р. (Германия)
Ред Лайн - от 250 т.р. (Аюна, Россия)
и варианты физиотерапевтические класса Мустанга - от 50 т.р.

У каждой методики свои плюсы и свои минусы присутствуют. Все они относятся к вполне себе випу (ну - кроме мустанга, наверное, но и тут - как подашь), каждую надо разжевывать предметно и детально.
 
Елена, спасибо Вам огромное.... проштудирую инфу и будем думать..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)