Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппарат От Guinot. Мнения косметологов, каких результатов можно достичь?
 
всем привет ;)
девчонки, косметологи, есть ли у кого опыт работы на аппарате Hidroderm от Guinot? недавно работаю косметологом, инструкции к этому аппарату нет - приходится самой осваивать; подскажите кто-нибудь, можно ли с помощью него делать чистки? ;)
 
Нельзя.
Почему у вас нет никакой информации к аппарату?Вы обучались в компании гино аппаратным процедурам?
Если да,то настаивайте,они обязаны вам дать вспомогательную литературу
 
[quote name='layma' date='12.3.2011, 17:55' post='49037']
Нельзя.
Почему у вас нет никакой информации к аппарату?Вы обучались в компании гино аппаратным процедурам?
Если да,то настаивайте,они обязаны вам дать вспомогательную литературу
[/quote
в Гено не обучалась, просто пришла работать в салон и там этот аппарат. Брошюрку дали, но по этому аппарату там совсем чуть-чуть инфы, почему здесь про него и спрашиваю
 
вопросы по аппарату заканчиваются на вопросе о чистке?
если нет,то пишите конкретные вопросы,чем смогу-помогу
 
Цитата
layma написал:вопросы по аппарату заканчиваются на вопросе о чистке?
если нет,то пишите конкретные вопросы,чем смогу-помогу

в книженции указано: лифтинг-эффект и миостимуляция -с помощью двух каточков, выведение шлаков - насадка "вилка", ну и дарсенваль (с ним знаю как обращаться). При этом проводник (палочку), обернуть в мокрую ткань, дать клиенту в руки. Я правильно поняла? и не знаю сколько по времени проводить процедуры. И нужны специальные гели?
 
Цитата
radari написал:в книженции указано: лифтинг-эффект и миостимуляция -с помощью двух каточков, выведение шлаков - насадка "вилка", ну и дарсенваль (с ним знаю как обращаться). При этом проводник (палочку), обернуть в мокрую ткань, дать клиенту в руки. Я правильно поняла? и не знаю сколько по времени проводить процедуры. И нужны специальные гели?



Извините,что влиниваюсь ;) Возможны процедуры-
1.Вилочка -насадка с шариками на концах и однозубец с шариком на конце- это лимфодренаж+миостимуляция(LIFT). Однозубец-пассивен,двузубец-активен,им водят.Это надо наверное видеть.Так трудно оьбяснить ;)
Сначало лимфодранаж шкала слева(если не ошибаюсь) мощность до 3. Время(по-моему автомитачески,могу ошибаться) Движения начиная со лба вниз по лимфотоку(Есть схема). Делают по спец.гелю. Затем миостимуляция. Мощность на шкале с 3-6.У рта всегда делала меньше. Направления снизу -вверх.Т.е начиная с шеи и до лба.Курс 3-4 процедуры 1 раз в неделю.,затем 1 процедура в месяц.
2.Ролики-насадка это гальваника(HYDROZONE). По спец. гелю (гели разнообразные) шкала с 4-10. По ощущениям клиента.На первой процедуре делала на минимуме. Потом постепенно увеличивала.Время опять же по-моему автоматически. Гель смываем,Затем наносим спец гель-маску с О2 (поверх маски марля)- дарсенваль. Шкала справа. Мощность зависит от ощущений клиента. Курс 4 процедуры раз в неделю,затем 1 процедура в месяц.
3.Дарсенваль отдельно можно после чисток применять.
Клиент дервит во время процедуры электрод с влажной салфеткой.
 
На Guinot работаю с 2000г,у компании отличный подход!Каждого навого сотрудника обучают бесплатно-это их условие сотруднечества с салоном!Пусть ваш директор обратиться к представителю
 
А что за специальный гель?Можно ли его купить в аптеке или взять из других марок, предназначенных для проведения аппаратных процедур, или можно приобрести только у них?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)