Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Эсма Аппаратура. Мнения косметологов, Кто работал? Хотелось бы узнать мнение?
 
Много информации по разным производителям. Не видела ни одного заключения о работе аппаратов фирмы ЭСМА. Есть опыт у кого-нибудь?
 
Цитата
Juniperus написал:Много информации по разным производителям. Не видела ни одного заключения о работе аппаратов фирмы ЭСМА. Есть опыт у кого-нибудь?


у Эсмы есть свое косметическое производство?
Иначе почему у вас это в теме?
По существу, Эсму активно обсуждают вот здесь: http://kosmetolog.parikmag.ru/Apparaty-YEsma-t2644.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у Эсмы есть свое косметическое производство?
Иначе почему у вас это в теме?
По существу, Эсму активно обсуждают вот здесь: http://kosmetolog.parikmag.ru/Apparaty-YEsma-t2644.html

Действительно в разделе на сайте www.esma.r можно заказать аппарат и гели, концентраты для работы с ним. Гиалуроновую кислоту, гели для дезинкрустации. В общем дополнительно производитель предлагает в ассортименте аппаратную косметику.
 
Цитата
Juniperus написал:Действительно в разделе на сайте www.esma.r можно заказать аппарат и гели, концентраты для работы с ним. Гиалуроновую кислоту, гели для дезинкрустации. В общем дополнительно производитель предлагает в ассортименте аппаратную косметику.


ааа, поняла, что это за косметика :/ Я не была в курсе, что они это делают под брендом Эсма, но действительно так, отстала я видимо от жизни. Бывает. Приношу извинения за вопрос.
по косметике этой могу скинуть методические указания, если интересно.
авторитетно заявляю - косметика замечательная для аппаратов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ааа, поняла, что это за косметика :/ Я не была в курсе, что они это делают под брендом Эсма, но действительно так, отстала я видимо от жизни. Бывает. Приношу извинения за вопрос.
по косметике этой могу скинуть методические указания, если интересно.
авторитетно заявляю - косметика замечательная для аппаратов.


Была бы очень благодарна за метод.указания, т.к. имею ЭСМА Комби, работаю недавно и пока, только по телу. Гелем для нанесения на электроды пользуюсь незнаю каким, на пластиковой бутылке~0.5л наклеен треугольник с цифрой 5. Может, совсем плохой гель?...
Его мне продали там, где покупала ЭСМУ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Была бы очень благодарна за метод.указания, т.к. имею ЭСМА Комби, работаю недавно и пока, только по телу. Гелем для нанесения на электроды пользуюсь незнаю каким, на пластиковой бутылке~0.5л наклеен треугольник с цифрой 5. Может, совсем плохой гель?...
Его мне продали там, где покупала ЭСМУ.


не, гель хороший
по методическим могу поделиться именно по косметическим гелям, а не по контактному - по контактному там все просто
 
Цитата
Juniperus написал:Много информации по разным производителям. Не видела ни одного заключения о работе аппаратов фирмы ЭСМА. Есть опыт у кого-нибудь?

Кстати даже и не задумывались, они производят косметику или нет. А чья у них аппаратная косметика, не подскажите?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ааа, поняла, что это за косметика :/ Я не была в курсе, что они это делают под брендом Эсма, но действительно так, отстала я видимо от жизни. Бывает. Приношу извинения за вопрос.
по косметике этой могу скинуть методические указания, если интересно.
авторитетно заявляю - косметика замечательная для аппаратов.


Добрый день. Буду очень признательна если получу от вас больше информации по косметике ЭСМА. Хочу приобрести ЭСМА комби. Конечно можно подобрать аппарат и подешевлею Я работаю по лицу на дому. У ЭСМА большое премущество в весе и габаритах.
 
Сообщение удалено как рекламное
Ваше мнение о данном аппарате уже есть выше.
С уважением, Елена
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не, гель хороший
по методическим могу поделиться именно по косметическим гелям, а не по контактному - по контактному там все просто

Елена, хочу заказать контактный "Униагель" 5л. канистра. Как долго хранится гель? Или стоит взять фасовку поменьше? Мне хватило 0,5л на 1 месяц работы на миостимуляторе... Живу в Свердловской области, есть ли возможность получить заказ по почте? Наверно нет.. Транспортной компанией?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, хочу заказать контактный "Униагель" 5л. канистра. Как долго хранится гель? Или стоит взять фасовку поменьше? Мне хватило 0,5л на 1 месяц работы на миостимуляторе... Живу в Свердловской области, есть ли возможность получить заказ по почте? Наверно нет.. Транспортной компанией?


Если вы бываете в Екатеринбурге, то зайдите в любую Медтехнику
1 канистру проще купить там
а вообще подобные вопросы лучше личкой, если можно
это частная переписка, думаю, что ее не имеет смысл вести массово
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Была бы очень благодарна за метод.указания, т.к. имею ЭСМА Комби, работаю недавно и пока, только по телу. Гелем для нанесения на электроды пользуюсь незнаю каким, на пластиковой бутылке~0.5л наклеен треугольник с цифрой 5. Может, совсем плохой гель?...
Его мне продали там, где покупала ЭСМУ.



Гель очень хороший и дешевый !!! Заказываю периодически.
Цифра 5 указывает степень вязкости, бывает от 1 до 7 ( 7 максимальная). В идеале 6-ка. 1-ку не брат - вода
У меня с наклейкой, описание, ту и прочее... !!?!
 
Цитата
-=cosmetolog=- написал:С начало использовали 12.20комби, есть минусы. Когда приходят большие тётеньки приходиться с ними долго возиться, так как количество электродов не позволяло обработать все зоны

На сколько я знаю, там 20 электродов. Неужели их не достаточно? Маленькая площадь электрода? Сколько в среднем электродов на профессиональном миостимуляторе? Если я небольшая тетенька), достаточно ли мне будет 16 электродов (думаю приобрести эсма универсал)?
 
Цитата
shipka07 написал:На сколько я знаю, там 20 электродов. Неужели их не достаточно? Маленькая площадь электрода? Сколько в среднем электродов на профессиональном миостимуляторе? Если я небольшая тетенька), достаточно ли мне будет 16 электродов (думаю приобрести эсма универсал)?



На сайте эсмы есть спецификация к каждому аппарату

Комплект поставки
ЭСМА 12.20 КОМБИ
Обучающий видео курс
Комплект силиконовых электродов для тела (Италия) 20 шт.
Комплект электродов для лица АРБО (Германия) 16 шт.
Кабели контактной системы с 2 и 4 окончаниями 6 шт.
Эластичные крепления для электродов 7 шт.
Паспорт, инструкция, копии сертификатов, гарантийный талон

В ЭСМА галант электроды 3-х размеров, тело 100 х 60 мм, 50 х 50 мм, лицо круглые 24 мм, уверенна, что в комби аналогичные размеры, но меньшее количество.
Мощность более чем достаточная, т.к. на каждый канал идет отдельный трансформатор - это важный момент при выборе оборудования!
Сколько нужно электродов. Все зависит от количества зон, одновременных процедур, которых Вы собираетесь проводить одновременно.
Для пары зон 16-ти электродов вполне достаточно.

Большее количество нужно при проработке 3-5 зон+ одновременно лицо. Как я поняла, например в эсма фаворит можно одновременно проводить 2 независимые электро импульсные процедуры (лицо+тело (все зоны). Соответственно в нем 48 электродов. Программа разбивается на 2 окна, в каждой свое управление и настройки. Ценник за одну 45мин процедуру соответственно выше.


 
Цитата
Juniperus написал:Много информации по разным производителям. Не видела ни одного заключения о работе аппаратов фирмы ЭСМА. Есть опыт у кого-нибудь?

Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.
 
Цитата
Natyana написал:Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.


Ой,а можно мне ваши наработки ;) у меня комби,вы отступаете от стандартных программ?
 
Цитата
Natyana написал:Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.

и мне если можно помогите с этими наработками....
 
Цитата
Natyana написал:Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.

Если поделетесь, буду Вам очень благодарна!!!
 
Цитата
alena2 написал:Если поделетесь, буду Вам очень благодарна!!!

Уважаемые косметологи и их клиенты!

Желаем купить аппарат. Цель: снижение веса, коррекция фигуры и обретение красоты и молодости нашими клиентами.

Сейчас выбор пока остановился на аппаратах ЭСМА и в частности на ЭСМА ПРОФИ ил Галант.

Прошу помочь советом.

Стоит ли покупать вообще аппараты марки ЭСМА и если да, то какой модели?

Спасибо.
 
Цитата
roman85 написал:Уважаемые косметологи и их клиенты!

Желаем купить аппарат. Цель: снижение веса, коррекция фигуры и обретение красоты и молодости нашими клиентами.

Сейчас выбор пока остановился на аппаратах ЭСМА и в частности на ЭСМА ПРОФИ ил Галант.

Прошу помочь советом.

Стоит ли покупать вообще аппараты марки ЭСМА и если да, то какой модели?

Спасибо.

А вы посмотрите эти 2 аппарата, что вам приглянется по функционалу.
 
Цитата
alena2 написал:А вы посмотрите эти 2 аппарата, что вам приглянется по функционалу.



мне понравился профи и галант.....но я не знаю стоит ли вообще покупать аппаратуру марки ЭСМА.
уж слишком много о ней плохо отзывающихся.....особенно поставляющих или использующих зарубежные аппараты.
что делать?
 
Цитата
roman85 написал:мне понравился профи и галант.....но я не знаю стоит ли вообще покупать аппаратуру марки ЭСМА.
уж слишком много о ней плохо отзывающихся.....особенно поставляющих или использующих зарубежные аппараты.
что делать?


Брать стоит ЭСМу, Галатею, а не ипортный микроток за 5000$, если не хотите заплатить за импортный аналог (х3) и иметь проблемы с гарантией, в особенности если Вы купили аппарат у мелкого поставщика.
Плохой отзыв это где?
Плохих отзывов не бывает - бывает бесплатная реклама :/
У импортных поставщиков интересоваться о конкуренте не стоит. В салоне БМВ Вам и про мерседес скажут про плохую электронику, .......... Каждый хвалит свое болото. )))))
 
Цитата
resentful написал:Брать стоит ЭСМу, Галатею, а не ипортный микроток за 5000$, если не хотите заплатить за импортный аналог (х3) и иметь проблемы с гарантией, в особенности если Вы купили аппарат у мелкого поставщика.
Плохой отзыв это где?
Плохих отзывов не бывает - бывает бесплатная реклама :/
У импортных поставщиков интересоваться о конкуренте не стоит. В салоне БМВ Вам и про мерседес скажут про плохую электронику, .......... Каждый хвалит свое болото. )))))


а почему галатею а не профи?
а вы какое оборудование используете?
 
Цитата
roman85 написал:а почему галатею а не профи?
а вы какое оборудование используете?



эсма модель галанд
смотрели и галатею модель УЗМТ + куча каких-то цифр - интерфейс мудреный, одна кнопка!?!?? кручe-верчу нажать хочу, но очень долго копаться в меню, забываешь что выбрал. Но в итоге подходящую комплектацию не подобрали, чего-то обязательно не хватает.
 
Цитата
Natyana написал:Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.



И мне пожалуйста, буду очень признательна!!
 
Цитата
Natyana написал:Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.

Натиночка,писала в личку,но ящик переполнен.Свяжитесь со мной, пожалуйста.Очень нужна ваша помощь по работе на ЭсмаПрофи.
 
Добрый вечер, пользуюсь эсмой комби совсем недавно! Кто может помогите схемами расположения электродов можно на электронку (nnovova@yandex.ru) ! И еще такой вопрос при работе с ультразвуковым скрабом какие дополнительные космитические средства используете, и существует ли схема движений самого скраба на лице! огромное спасибо!
 
Цитата
К Наталья написал:Добрый вечер, пользуюсь эсмой комби совсем недавно! Кто может помогите схемами расположения электродов можно на электронку (nnovova@yandex.ru) ! И еще такой вопрос при работе с ультразвуковым скрабом какие дополнительные космитические средства используете, и существует ли схема движений самого скраба на лице! огромное спасибо!


Для ультразвуковой чистки есть много различных препаратов. Чаще всего применяю гели или лосьоны для дезинкрустации. Посмотрите средства в "гельтеке" и "космотеросе" Ещё в разделе "чистка" много написано про атравматическую чистку с холодным гидрированием, там много по шагам расписано.
 
Цитата
Natyana написал:Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.


Если можете мне тоже пожалуйста отправьте свои наработки,техники и по лицу.Я в этой области новичок.Беру КОМБИ +Проба 4,но не знаю как работать по лицу и вообще какую насадку лучше взять П4 или П1.зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
 
Цитата
cara написал:Если можете мне тоже пожалуйста отправьте свои наработки,техники и по лицу.Я в этой области новичок.Беру КОМБИ +Проба 4,но не знаю как работать по лицу и вообще какую насадку лучше взять П4 или П1.зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Пож. отправьте эл. почту в Личку.
 
Добрый день,

вышлите, пожалуйста и мне ваши наработки-очень заинтересовали. У меня уже год ЭСМА Лотус. Пробы есть П1 и П2, хочу вот еще перчаточки взять. А зачем нужны носки, не знаете? Еще понаглею чуть-чуть: П4 зачем вообще нужна и какой от нее эффект? внешне она мне не нравится, а еще и палочки в нее вставлять... :( как через палочки ток пройдет? Заранее благодарю! Адрес почты написала в личку.
 
Цитата
МарияМирабэлла написал:Добрый день,

вышлите, пожалуйста и мне ваши наработки-очень заинтересовали. У меня уже год ЭСМА Лотус. Пробы есть П1 и П2, хочу вот еще перчаточки взять. А зачем нужны носки, не знаете? Еще понаглею чуть-чуть: П4 зачем вообще нужна и какой от нее эффект? внешне она мне не нравится, а еще и палочки в нее вставлять... :( как через палочки ток пройдет? Заранее благодарю! Адрес почты написала в личку.



Кое что отправила на электронку.
Носки это тежи электроды, только специальной формы. Процедуры улучшат кровообращение, удобнее проводить электрофорез ...
Проба П4 (микротоковая терапия) http://www.esma.ru/physiotherapy/microtherapy.php
Ватные палочки стачиваются =>> вода проводит ток.
 
Благодарю за материалы!
Можно еще вопрос: если я куплю вторую П1, смогу ли я делать интерферен.микротоки(двумя пробами П1) так же, как если бы у меня была проба П4?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)