Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оборудование Blue-moon. Советы косметологов, отзывы
 
Кто-нибудь пользовался оборудованием фирмы Blue-Moon ?
 
Цитата
Буткус написал:Кто-нибудь пользовался оборудованием фирмы Blue-Moon ?

Я работаю на аппарате для фотоэпиляции и фотоомоложения. Если что-то интересует- спрашивайте
 
Цитата
маринка косметолог написал:Я работаю на аппарате для фотоэпиляции и фотоомоложения. Если что-то интересует- спрашивайте


А вы не в курсе, что у них за аргентинский аналог LPG? Цена интересная? ;)
 
Цитата
маринка косметолог написал:Я работаю на аппарате для фотоэпиляции и фотоомоложения. Если что-то интересует- спрашивайте

Планирую купить аппарат для фотоэпиляции и фотоомоложения данной фирмы,подскажите пожалуста соответствуют ли все функции, заявленные производителем действительности? берет ли фото светлые волосы? Как работает с сосудами и акне? Ваши впечатления о фотоомоложении.Если не трудно можно на электронку ответить stmart_74@mail.ru
 
Мне аппарат нравится, до этого я работала на Tri Works, мне кажется, на нем эффект был хуже. Есть лампа для светлых волос, но совсем пушок не берет. В аппарате есть система двойной и тройной вспышки, очень удобно работать на разных участках тела. На тоненьких волосках- одиночная вспышка, на грубых, жестких волосах- двойная и тройная. Лампы по сосудам и по акне у меня нет, по ним ничего сказать не могу. А фотоэпиляция и фотоомоложение вполне себе достойные.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы не в курсе, что у них за аргентинский аналог LPG? Цена интересная? ;)

цена 12000 евро,по крайней мере в Казахстане,у вас в России может быть дешевле
 
Т.е. в 3 раза дешевле оригинала. А вот по качеству как? Похоже?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Т.е. в 3 раза дешевле оригинала. А вот по качеству как? Похоже?

трудно судить когда не работаешь,могу скинуть если интересно описание на электронную почту
 
кто работает на фотоэпиляторах Bluemoon ?
 
у меня фотоэпиляция омоложение блюмун,нормально работает,только область под глазами насадка не позволяет обработать,близко не подобраться.
 
Цитата
маринка косметолог написал:Я работаю на аппарате для фотоэпиляции и фотоомоложения. Если что-то интересует- спрашивайте

дд!меня интересует аппарат Epilmoon Fast Touch.для фотоомоложения и фотоэпиляции и удалении сосудов.буду рада любой информации
 
Цитата
маруся 32 написал:дд!меня интересует аппарат Epilmoon Fast Touch.для фотоомоложения и фотоэпиляции и удалении сосудов.буду рада любой информации

Если есть деньги берите, норм аппарат.
 
Цитата
владимир2004 написал:у меня фотоэпиляция омоложение блюмун,нормально работает,только область под глазами насадка не позволяет обработать,близко не подобраться.

А кто нибудь работает на BluLaser Dep? это их диодной лазер для эпиляции.
 
Цитата
маринка косметолог написал:Я работаю на аппарате для фотоэпиляции и фотоомоложения. Если что-то интересует- спрашивайте

Здравствуйте,скажите пожалуйста на каком аппарате вы работаете!?какой эффект?где покупали?заранее спасибо
 
Цитата
маринка косметолог написал:Мне аппарат нравится, до этого я работала на Tri Works, мне кажется, на нем эффект был хуже. Есть лампа для светлых волос, но совсем пушок не берет. В аппарате есть система двойной и тройной вспышки, очень удобно работать на разных участках тела. На тоненьких волосках- одиночная вспышка, на грубых, жестких волосах- двойная и тройная. Лампы по сосудам и по акне у меня нет, по ним ничего сказать не могу. А фотоэпиляция и фотоомоложение вполне себе достойные.

Пожалуйста скажите на каком аппарате блю мун вы работаете?в какой фирме брали?
 
Цитата
Татьяна Ф написал:Пожалуйста скажите на каком аппарате блю мун вы работаете?в какой фирме брали?

Я работаю на Epilmoon Smart , (где купить в поисковике найдете) , из фотоэпиляторов блюмун если и брать то либо Smart, либо Fast .
 
Здравствуйте,дорогие косметологи!Очень интересно узнать Ваше мнение насчет аппаратов элос эпиляции фирмы blue moon,поделитесь впечатлениями!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)