Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать косметологическую кушетку?
 
дорогие профессионалы,дайте совет по выбору очень недорогой кушетки для дома!и еще вопрос можно ли работать на простой медицинской кушетке или массажном столе?удобно ли это?спасибо за советЫ!
 
Цитата
skumbria написал:дорогие профессионалы,дайте совет по выбору очень недорогой кушетки для дома!и еще вопрос можно ли работать на простой медицинской кушетке или массажном столе?удобно ли это?спасибо за советЫ!

Косметорлогическая кушетка должна быть физиологически удобной, так как на многих процедурах приходится лежать в течение часа, а иногда и больше. Если кушетка будет плоской, как кушетка для массажа, то долговременные процедуры будут дискомфортными. Хотя многие косметологи вынуждены работать на том, что есть в салонах.
 
так я понимаю...но все-таки кто-то работает значит на таких?.....
 
Цитата
skumbria написал:так я понимаю...но все-таки кто-то работает значит на таких?.....

Работают на всяких и разных. Кто-то вообще ходит по домам и работает на диванах и кроватях. Но Вы задали вопрос об удобстве? Вот с позиций удобства в работе и для клиента в том числе я Вам и ответила.
 
я поняла.спасибо большое за ответ!
 
Подушку-валик под колени. У кого лордоз - полотенце под поясницу. И вот уже можно лежать хоть на столе, хоть на полу. При процедурах на спине - валик под голеностоп.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)