дорогие профессионалы,дайте совет по выбору очень недорогой кушетки для дома!и еще вопрос можно ли работать на простой медицинской кушетке или массажном столе?удобно ли это?спасибо за советЫ!
Как выбрать косметологическую кушетку?
|
04.11.2011 17:59:04
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04.11.2011 21:33:26
Косметорлогическая кушетка должна быть физиологически удобной, так как на многих процедурах приходится лежать в течение часа, а иногда и больше. Если кушетка будет плоской, как кушетка для массажа, то долговременные процедуры будут дискомфортными. Хотя многие косметологи вынуждены работать на том, что есть в салонах. |
|||
|
|
|
|
04.11.2011 22:04:49
так я понимаю...но все-таки кто-то работает значит на таких?.....
|
|
|
|
|
|
04.11.2011 22:17:27
Работают на всяких и разных. Кто-то вообще ходит по домам и работает на диванах и кроватях. Но Вы задали вопрос об удобстве? Вот с позиций удобства в работе и для клиента в том числе я Вам и ответила. |
|||
|
|
|
|
04.11.2011 22:23:57
я поняла.спасибо большое за ответ!
|
|
|
|
|
|
09.11.2011 00:58:17
Подушку-валик под колени. У кого лордоз - полотенце под поясницу. И вот уже можно лежать хоть на столе, хоть на полу. При процедурах на спине - валик под голеностоп.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)