Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать УЗ скрабер? Советы косметологов
 
Подскажите пожалуйста какие тактические характериститки должны быть у уз.скрабера?Я уже запуталась в цифрах и фирмах-голова идет кругом :o
 
Цитата
мазур ирэна написал:Подскажите пожалуйста какие тактические характериститки должны быть у уз.скрабера?Я уже запуталась в цифрах и фирмах-голова идет кругом :o

Присоединяюсь к вопросу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Присоединяюсь к вопросу.


Однозначно ответить тяжело на этот вопрос.
Внимание, так как это ультразвуковой аппарат, стоит обратить на количество импульсов, то есть частота.
Конечно же, решающим фактором остается производитель, качество и возможности аппарата как: предустановленные программы (количество функций), возможность выбора (смены) насадок для работы с лицом и телом-широта использования.
Также, правильность выбора заключается и в представительстве в котором Вы покупаете аппарат. Какие гарантии и сервис можете получить.

реклама убрана
 
Цитата
Артем(Космо-Трейд) написал:Однозначно ответить тяжело на этот вопрос.
Внимание, так как это ультразвуковой аппарат, стоит обратить на количество импульсов, то есть частота.
Конечно же, решающим фактором остается производитель, качество и возможности аппарата как: предустановленные программы (количество функций), возможность выбора (смены) насадок для работы с лицом и телом-широта использования.
Также, правильность выбора заключается и в представительстве в котором Вы покупаете аппарат. Какие гарантии и сервис можете получить.

реклама убрана


Вы можете про частоту поподробней объяснить? Что лучше 25 КГц или 40 КГц? Или вообще 2,2 МГЦ?
 
Добрый день.принимайте в вашу компанию.Живу в РБ.запуталась с выбором аппарата,их унас не так много,но просмотрев характеристики,что портативный,что для проф. имеют частоту +- одинаковую.Мастера со стажем помогите.Аппараты БИОМАРК польские как себя ведут?Спасибо.
 
Артем, перестаньте лить воду, я вас умоляю
Ключевые вопросы любого аппарата - частота и интенсивность.

Скрабер 2,5 мгц не бывает. Это не скрабер. Скрабер это 24-27кГц.
В теме миллион раз все уже написано про рабочие частоты, посмотрите поиском.
 
Цитата
панда написал:Добрый день.принимайте в вашу компанию.Живу в РБ.запуталась с выбором аппарата,их унас не так много,но просмотрев характеристики,что портативный,что для проф. имеют частоту +- одинаковую.Мастера со стажем помогите.Аппараты БИОМАРК польские как себя ведут?Спасибо.


Отлично работает Биомарк, мощность хорошая, всяко лучше китайского.
 
Цитата
annnew написал:Отлично работает Биомарк, мощность хорошая, всяко лучше китайского.


Во-первых, не Биомарк, а Биомак, если говорить о транскрипции (в оригинале Biomak). Ну а по мощности, слабовато для качественной чистки, по моему опыту. Я бы тоже присоединилась к вопросу, кому по опыту какие аппараты нравятся - именно по опыту, а не по написанному в инструкции, на бумаге все очень хорошие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Во-первых, не Биомарк, а Биомак, если говорить о транскрипции (в оригинале Biomak). Ну а по мощности, слабовато для качественной чистки, по моему опыту. Я бы тоже присоединилась к вопросу, кому по опыту какие аппараты нравятся - именно по опыту, а не по написанному в инструкции, на бумаге все очень хорошие.



Действительно не правильно написала. А по мощности я сравнивала с китайским аппаратом, так вот китайский по всем пунктам проигрывает, мне для чистки его мощности вполне хватает, тем более отдельно уз чистку я делаю очень редко.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)