Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать Аппарат Для Электропорации, Выбор аппарата.
 
Буду покупать недорогой Китай. На какие технические параметры обратить внимание при покупке? Видел аппараты с манипулой для крепления емкости, видел без крепления емкости. Что лучше? Чем чревато?
 
Цитата
Аркадий Юрьевич написал:Буду покупать недорогой Китай. На какие технические параметры обратить внимание при покупке? Видел аппараты с манипулой для крепления емкости, видел без крепления емкости. Что лучше? Чем чревато?

Наличие манипул с креплением или нет, абсолютно не обязательное условие. Черевато тем, что Китай, тем более недорогой))), не всегда гарантированно обеспечивает то,что заявляет. Проверить, пока не начнешь работать, не поймешь!Ну признаки такие - что в аппарате должны быть заявлены среднечастотные(ну например около 1300Гц) модулированные токи(реже - в СОЧЕТАНИИ с гальваникой). По ощущениям - если мощность добавить (до преодаления двигательного барьера) на коже будет такого плана как мешечные сокращения "прихватывающего" характера, мелкая вибрация и тп)Опять же у Китая как правило нет Регистрационного, да и сервис оставляет желать лучшего

PS НУ и глянь в теме Продам - там BTL CORE выставлен на продажу (знаю продавца, аппарат почти не работал, стоял в коробке, так как бизнес не пошел)Аппарат с Регистрационным и всеми документами
 
Спасибо, за содержательный ответ!
Все-таки буду брать Китай или Корею, так как за Бренд переплачивать не хочется. Да и в нашем мухосранске нужны недорогие по себестоимости процедуры. Хотел бы услышать отзывы о Meta-TDS (минипула без емкости) и BC-N1 (с емкостью).
 
Цитата
Аркадий Юрьевич написал:Буду покупать недорогой Китай. На какие технические параметры обратить внимание при покупке? Видел аппараты с манипулой для крепления емкости, видел без крепления емкости. Что лучше? Чем чревато?

Я не большой специалист в медицине так как я учредитель, а вот в покупке я кое что понимаю, я переписывался со многими китайскими продавцами никто из них мне не дал точных характеристик своих аппаратов максимум, что из них можно выудить это 220 вольт, 50гц, хотел прикрепить файл с результатами моих изысканий с более менее характеристиками но кнопка "выберите файл" мне ответила вам запрещено загружать такой тип файлов, насчет емкостей для средств я спросил у врача который будет работать она мне сказала "их же надо будет мыть, дезинфицировать, а если останется то что опять в пузырек переливать" мы остановили выбор на аппарате типа рубика мартинекс, у них там ультразвуковая манипула+электропорация 2в1, но заказали в Польше потому что чую придется через купонаторов процедуру продвигать и работать за копейки за счет объема, а дорогое оборудование так не окупится, и меня немного "разбубенило" от польских цен, я там же заказал дополнительную манипулу на тело 95мм, типа расчески для головы и самое интересное они в один аппарат засунули еще радиолифтинг и УЗ кавитацию, к радиолифтингу тоже докупил манипулу на тело 95 мм. и все это удовольствие за 150 000 наших денег, а в мартинексе одна электропорация 3600 евро, а в галатее мезо+рф 300 000 руб., в китае мне тоже насчитали примерно такую же сумму, не только на мезо конечно там мезо от 200 до 500 $? а мезо +рф+кавитация,поэтому выбрал польшу все таки Европа, кто скажет что 3 в 1 непрактично у меня на это очень веская причина нас недавно проверяли и как положено заранее предупредили так мы целый вечер вывозили всякие брашинги, вакумспреи и т.п потому что когда покупали через интернет продавец "забыл" положить документы, а так я этот комбайн в одной сумке унесу если что, конечно многие наверняка возмутятся а как же безопасность ведь документов нет но ведь мартинекс продает тоже самое и все ок, вот еще поэтому отказался от китая ведь никто не знает что там за аппараты. могу выслать файл с китайскими аппаратами на почту.
 
Китай Китаю рознь
вот у меня в продаже китайская кавитация стоит - со всеми документами мед.оборудования, между прочим, например. Отличный аппарат, между прочим.

Китаю по интернету однозначное нет. Вы себе просто представить не можете, сколько там малых арнаутских и подделок на подделки.
 
Остановился на корейце Meta-TDS.
 
Цитата
Аркадий Юрьевич написал:Остановился на корейце Meta-TDS.


Отлтчный аппарат, у меня уже третий год такой, заказывала у друзей в Голландии. Получилось значительно дешевле, мне в Москве на него назвали цену 4500 $ (в 2009 году), а Голландии - 2000 euro (80 000 руб) получилось. Почувствуйте как говорят разницу! А в прошлом году и подруге (она тоже косметолог) заказали Meta TDS. Не знаю как китайские, а этот корейский отличный аппарат.
 
Что скажите по поводу тех параметров Meta TDS:
 
здравствуйте уважаемые у кого есть такой ? как впечатления? по тех параметрам суппер но интересен клинический опыт работы и насадки впечатляют
[attachment=5042:Снимок_2.PNG]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)