Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Портативный Уз Скрабер Для чисток лица в косметологии, Помогите в выборе компактного-переносного, УЗ апарата для чисток.
 
Добрый день уважаемые колеги. Я молодой специалист. В салоне стоит хороший комбайн. Я хочу купить себе компактный-переносной, портативный что б можно было с ним к клиенткам на дом ездить. Выбор сейчас огромен, но как не купить некачественный товар ? Подскажите на что обращать внимание ? Проверенные временем фирмы ? Рассчитываю на 2,5тыс грн. Пока знаю что в Бюти сервис неплохие, но там они по 4кг - тяжеловат. Каких производителей еще посмотреть ? Что важно ? Китай можно покупать ? Какая должна быть мощтность что б он таки давал результаты ? Еще хочется что б там был фонофорез + гальваника. Видела дешевле, маленькие, компактные, сама лопатка :/ но боюсь что от них не будет результата. Знаю много на форуме обсуждалось тем о уз-скраберах, но о портативных так ничего и не нашла. Спасибо всем кто откликнулся.
 
Цитата
Ашера написал:Добрый день уважаемые колеги. Я молодой специалист. В салоне стоит хороший комбайн. Я хочу купить себе компактный-переносной, портативный что б можно было с ним к клиенткам на дом ездить. Выбор сейчас огромен, но как не купить некачественный товар ? Подскажите на что обращать внимание ? Проверенные временем фирмы ? Рассчитываю на 2,5тыс грн. Пока знаю что в Бюти сервис неплохие, но там они по 4кг - тяжеловат. Каких производителей еще посмотреть ? Что важно ? Китай можно покупать ? Какая должна быть мощтность что б он таки давал результаты ? Еще хочется что б там был фонофорез + гальваника. Видела дешевле, маленькие, компактные, сама лопатка :/ но боюсь что от них не будет результата. Знаю много на форуме обсуждалось тем о уз-скраберах, но о портативных так ничего и не нашла. Спасибо всем кто откликнулся.

Здравствуйте.
В самом начале своей работы я тоже на дому делала некоторые процедуры. У меня тогда был портативный аппарат фирмы Gezatone. Мне нравился. Но он стоит разов в 2.5 дороже и весит около 3 кг. Но это нормально для аппарата. Есть еще портативнее и дешевле у этой фирмы(ими я не пользовалась,но думаю,тоже неплохие) ,но они на мой взгляд совсем "домашние". Как-то не очень солидно с таким аппаратиками ездить к клиенткам.
Если хотите дам ссылку ..украинский интернет-магазин.
 
Цитата
Marrry написал:Здравствуйте.
В самом начале своей работы я тоже на дому делала некоторые процедуры. У меня тогда был портативный аппарат фирмы Gezatone. Мне нравился. Но он стоит разов в 2.5 дороже и весит около 3 кг. Но это нормально для аппарата. Есть еще портативнее и дешевле у этой фирмы(ими я не пользовалась,но думаю,тоже неплохие) ,но они на мой взгляд совсем "домашние". Как-то не очень солидно с таким аппаратиками ездить к клиенткам.
Если хотите дам ссылку ..украинский интернет-магазин.


портативки жезатон, как и портативки сильвер фокса (те самые мелкие и дешевые) - это редкостная пурга. Не чистит, работает нестабильно, ломается через 2 недели после истечения гарантии. Потому и гарантия на них короткая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:портативки жезатон, как и портативки сильвер фокса (те самые мелкие и дешевые) - это редкостная пурга. Не чистит, работает нестабильно, ломается через 2 недели после истечения гарантии. Потому и гарантия на них короткая.

Доброго дня.
Теми самыми мелкими и дешевыми я не пользовалась, не могу ничего сказать. Но ,например, Gezatone Quicksonic очень даже неплох для домашнего пользования.
 
Цитата
Ашера написал:Добрый день уважаемые колеги. Я молодой специалист. В салоне стоит хороший комбайн. Я хочу купить себе компактный-переносной, портативный что б можно было с ним к клиенткам на дом ездить. Выбор сейчас огромен, но как не купить некачественный товар ? Подскажите на что обращать внимание ? Проверенные временем фирмы ? Рассчитываю на 2,5тыс грн. Пока знаю что в Бюти сервис неплохие, но там они по 4кг - тяжеловат. Каких производителей еще посмотреть ? Что важно ? Китай можно покупать ? Какая должна быть мощтность что б он таки давал результаты ? Еще хочется что б там был фонофорез + гальваника. Видела дешевле, маленькие, компактные, сама лопатка :/ но боюсь что от них не будет результата. Знаю много на форуме обсуждалось тем о уз-скраберах, но о портативных так ничего и не нашла. Спасибо всем кто откликнулся.

Так Вам нужен аппарат на 3 функции: скраббер, фонофорез и гальваника? За 2,5 тысячи кроме Китая Вы ничего не найдёте. Сомневаюсь, что скраббер и фонофорез (два в одном) будет дешевле 3 тысяч гривен, а тут ещё и гальваника добавит цену. И аппарат с такими функциями никак уже не будет портативный, а большой и тяжёленький для поездок к клиентам. Можете обратить внимание на аппарат Silver Fox F-818 качество среднего класса http://beautysport.kiev.ua/index.php?productID=717, аппарат на 2 функции NOVA NV-233 http://beautysport.kiev.ua/index.php?productID=1502, остальные дороже. Мощность берите 27-28 КГц, 0,5-1 Вт см2, фонофорез 1 МГц. Из очень компактных только домашняя серия, не думаю, что они Вам как профессионалу подойдут, слабоваты, больше подходят для домашнего ухода, поэтому не предлагаю.
Вам можно выбрать отдельно хороший скраббер портативный, например LW-006 или NOVA NV A-03. Ещё вполне нормальный фонофорез LW-008 или DIY-101. И из портативной салонной гальваники есть модель DIY-105 http://beautysport.kiev.ua/index.php?productID=1586.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:портативки жезатон, как и портативки сильвер фокса (те самые мелкие и дешевые) - это редкостная пурга. Не чистит, работает нестабильно, ломается через 2 недели после истечения гарантии. Потому и гарантия на них короткая.

Хочется немножко сказать в защиту: я уже 5 (!) лет работаю таким, хоть и есть большой профессиональный агрегат, но не оценила и никак не могу приспособиться к нему, маленьким и быстрее, и проще, я результаты вижу и клиенты тоже, а это, наверно, на первом месте. За 5 лет полетел только провод, но беда практически каждого аппарата и всё! (тьфу, тьфу, тьфу) Правда я считаю, что мне очень повезло, видимо китайцы в настроении были, когда именно мой аппарат собирали)))))))), а так, я думаю, они правда ломкие)
 
Цитата
Sane4ka написал:Хочется немножко сказать в защиту: я уже 5 (!) лет работаю таким, хоть и есть большой профессиональный агрегат, но не оценила и никак не могу приспособиться к нему, маленьким и быстрее, и проще, я результаты вижу и клиенты тоже, а это, наверно, на первом месте. За 5 лет полетел только провод, но беда практически каждого аппарата и всё! (тьфу, тьфу, тьфу) Правда я считаю, что мне очень повезло, видимо китайцы в настроении были, когда именно мой аппарат собирали)))))))), а так, я думаю, они правда ломкие)

подскажите пожалуйста, кокой именно вы используете?
 
Здравствуйте. Долго подбирала себе аапарат,хотелось бы хорошую мощность. Нашла СМЕ119 .
Портативный ультразвуковой пилинг
Предназначен для:очищения кожим икро массажа на клеточном, субклеточном и тканевом уровне
Характеристики:частота 30 кГ
цинтенсивность 0,1-2 Вт/см2
потребляемая мощность не более 7 Вт
1 насадка-лопатка
Может кто нибудь знаком с этой фирмой,подскажите пожалуйста, стоит ли брать.
 
Цитата
Sane4ka написал:Хочется немножко сказать в защиту: я уже 5 (!) лет работаю таким, хоть и есть большой профессиональный агрегат, но не оценила и никак не могу приспособиться к нему, маленьким и быстрее, и проще, я результаты вижу и клиенты тоже, а это, наверно, на первом месте. За 5 лет полетел только провод, но беда практически каждого аппарата и всё! (тьфу, тьфу, тьфу) Правда я считаю, что мне очень повезло, видимо китайцы в настроении были, когда именно мой аппарат собирали)))))))), а так, я думаю, они правда ломкие)

Подскажите, пожалуйста, какие конкретно вы имеете в виду?
 
добрый день!
я начинающий косметолог. Планирую покупку уз скраббера. Покупка бюджетная. Нашла такой китайский http://www.ebay.com/itm/Pro-2in1-3MHz-Ultr...WEAAOSwxH1T1xqN
Мне нравится что есть несколько функций. Есть ли у кого то опыт работы с таким прибором?
Или взять что то другое на первых порах? Посоветуйте пожалуйста.
 
А вы в России?
Если да, то вы конечно можете это купить. Но работать на нем вы не сможете.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы в России?
Если да, то вы конечно можете это купить. Но работать на нем вы не сможете.


А почему не смогу работать?
 
потому что нет российских документов на прибор с ебея
 
Цитата
Форум Косметологов написал:потому что нет российских документов на прибор с ебея

Понятно. Я живу не в России. Перевод документов я сделаю. В остальном проблем быть не должно, я думаю)
Вопрос больше о качестве приборов.
Чтобы вы посоветовали приобрести? Я бы хотела иметь уз скраббер. Только вот что именно брать, отдельный прибор или сразу посерьезнее, чтобы и проводить и гальванизацию тоже? Какой фирмы?
Мне нравится (по отзывам) эсма. Но цена на комби, например, пока высоковата для меня.
 
Цитата
gromit написал:Понятно. Я живу не в России. Перевод документов я сделаю. В остальном проблем быть не должно, я думаю)
Вопрос больше о качестве приборов.
Чтобы вы посоветовали приобрести? Я бы хотела иметь уз скраббер. Только вот что именно брать, отдельный прибор или сразу посерьезнее, чтобы и проводить и гальванизацию тоже? Какой фирмы?
Мне нравится (по отзывам) эсма. Но цена на комби, например, пока высоковата для меня.


УЗ в эсме - не самый лучший. Вообще российского УЗ хорошего нет, поэтому я бы советовала брать скраббер отдельно и китаезный или польский, они дешевле наших при одинаковом качестве. Проблема покупки аппаратуры на ибее - это проблема гарантии еще и зап.частей. Я б не рисковала.

Для гальваники есть хороший аппарат Гальвафор, у НЛПЦ Техника из российских, ЭСМА да, хорошая в вопросах электрики, галатея хороша, но дороговата.
Я комбинирую в учебном центре аппараты - электрика у меня гальвафор и мэлт от НПЛЦ Техника (микротоки, гальваника), ЭСМА - миостимуляция и миолифтинг (не помню номер пробы, если честно, но если критично - могу посмотреть), УЗТ и скраббер китайские, 2 в одном, дарсонваль российский портативный, РФ, кавитация - корейские, низкоинтенсивные лазеры - Россия, а с повреждающими лазерами мы проводим занятия на учебной базе Дэки.
Как-то так.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:УЗ в эсме - не самый лучший. Вообще российского УЗ хорошего нет, поэтому я бы советовала брать скраббер отдельно и китаезный или польский, они дешевле наших при одинаковом качестве. Проблема покупки аппаратуры на ибее - это проблема гарантии еще и зап.частей. Я б не рисковала.

Для гальваники есть хороший аппарат Гальвафор, у НЛПЦ Техника из российских, ЭСМА да, хорошая в вопросах электрики, галатея хороша, но дороговата.
Я комбинирую в учебном центре аппараты - электрика у меня гальвафор и мэлт от НПЛЦ Техника (микротоки, гальваника), ЭСМА - миостимуляция и миолифтинг (не помню номер пробы, если честно, но если критично - могу посмотреть), УЗТ и скраббер китайские, 2 в одном, дарсонваль российский портативный, РФ, кавитация - корейские, низкоинтенсивные лазеры - Россия, а с повреждающими лазерами мы проводим занятия на учебной базе Дэки.
Как-то так.



Посмотрела про Научно-производственный лазерный центр. Спасибо за ответ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:портативки жезатон, как и портативки сильвер фокса (те самые мелкие и дешевые) - это редкостная пурга. Не чистит, работает нестабильно, ломается через 2 недели после истечения гарантии. Потому и гарантия на них короткая.

Добрый день! А какой можете посоветовать аппарат в салон чтоб был хороший уз-скрабер, фонофорез, микротоки, электропарация. По деньгам средний чтоб был
 
Цитата
lenysia777 написал:Добрый день! А какой можете посоветовать аппарат в салон чтоб был хороший уз-скрабер, фонофорез, микротоки, электропарация. По деньгам средний чтоб был

Посмотрите модель Nova 905L , его функции уз скрабер, ультрафонофорез, алмазная микродермабразия, криотерапия, светотерапия, по деньгам смотрите сами, но это уже проф оборудование и цены сответствующие.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)