Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как открыть свой косметологический салон?
 
Привет всем ;)
После поездки в Москву, где посетила несколько процедур массажа и кавитации, решилась заняться своим делом.
Живу в маленьком городе - 70000 человек. Салонов красоты у нас много, но нигде нет услуг с аппаратами по снижению веса, массажа и всякого такого.
Пока планирую открыть салон на дому и оказывать услугу массажа(с помощью вакуумно - роликового аппарата). Прошла специальные курсы.
Главный вопрос теперь передо мной - цена. Бюджет ограничен 120 т. рублей((
Для меня главное, чтобы он надежно функционировал и давал эффект.
Что можете посоветовать из аппаратов? Может кто-то также открывал свой маленький салончик?
Буду рада советам
 
Здравствуйте! Я здесь (на этом форуме) сама новичок, поэтому если что не так прикреплю, не судите строго Просто хочу немного поделиться своей информацией как я в свое время озадачилась поиском недорогой но качественно оказываемыми услугами аппаратурой. Мне хотелось все и сразу :D Я также как и Вы, хотела начать сначала с услуг на дому, а потом если все пойдет нормально, то уже переходить на аренду в салон. На первое время, меня интересовал вакуумно-роликовый массаж, RF-лифтинг, миостимуляция, прессотерапия. Я хотела найти аппарат, чтобы в нем были все сразу эти процедуры и желательно не дороже 200 000. Оооочень много я "прошерстила" сайтов и рекламы по этим аппаратам, но все таки нашла свою фирму, с которой уже скоро буду отмечать год плотного сотрудничества! У них большой ассортимент аппаратов для каждой процедуры (причем цены одни из низких по городу), НО(!!) Огромный их плюс еще и в том, что они помимо стандартных услуг еще комплектуют несколько востребованных аппаратов в одно предложение и продают по Супер привлекательной цене отдельным комплектом-вот, судите сами (я сама с такого начинала год назад ;) ):
ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТ “СТАНДАРТ” + БЕСПЛАТНО В ПОДАРОК АППАРАТ ВАКУУМНОГО МАССАЖА SA-F06.ЦЕНА ВСЕГО КОМПЛЕКТА-156 000 !!
КОМПЛЕКТ СОСТОИТ ИЗ:

SA-Q01. АППАРАТ ДЛЯ ПРЕССОТЕРАПИИ
В комплект аппарата входит специальный костюм состоящий из 3-х предметов (зон): рукава, штаны и пояс, которые соединяются с аппаратом шлангами. Костюм фиксируется бандажами. Жидкокристаллический дисплей, кнопочное управление.

Цена сейчас: 44 900 рублей


МИОСТИМУЛЯТОР B-333
Микропроцессорный, десятиканальный. 20 многоразовых электродов для тела, 2 для груди, 2 для шеи. 4 компьютерные программы: нейростимуляция, электролиполиз, тренинг мышц, глубокий массаж (лимфодренаж)

Цена сейчас: 13 990 рублей


АППАРАТ ДЛЯ ВАКУУМНОГО МАССАЖА. SA-F06
Профессиональный аппарат для вакуумного массажа. Для коррекции тела, уменьшения объемов, подтяжки кожи. Антивозрастная программа для лица: лифтинг, уменьшение темных кругов под глазами.

Цена сейчас: 28 900 рублей


АППАРАТ ЛАЗЕРНОГО (ДИОДНОГО) ЛИПОЛИЗА + RF+ КАВИТАЦИЯ
Этот аппарат совместил в себе все популярные процедуры! Новинка: лазерный диодный липолиз + функция кавитации + функция RF!

Цена сейчас: 97 000 рублей

Есть еще и другие комплекты (СТАРТ-107 000+ подарок (миостимулятор), ПРОФИ-405 000+подарок (аппарат прессотерапия)). Мне еще нравится, что доставка у них (при заказе больше 60 000) бесплатно в любой город России-мне очень удобно,т.к. живу за 400 км. от магазина :D Мой город небольшой (население около 80 000) и вы знаете, несмотря на российские "кризисы" везде и всюду, услуги по коррекции фигуры все равно востребованы даже в моем городе. Если Вас заинтересовала моя информация, то пишите мне на почту koy1422@mail.ru или звоните 8-девять13-семь62-46-18 буду рада поделиться своим опытом, а также информацией где что купить -мне не жалко ;)
 
Доброго времени суток! Продаю медицинский профессиональный сертифицированный аппарат для избавления от лишних волос навсегда на любом участке тела Depilprogram Ultrasystem Active Line (фирма Cerri, Италия).
Описание:
Depilprogram Ultrasystem – компьютеризированный электроэпилятор последнего поколения. Уникальный профессиональный эпилятор, позволяющий реализовать различные методы электроэпиляции и их модификации: классический термолиз, Ultraflash, Ultrablend.
Ultrablend – наиболее современная методика эпиляции, сочетание предварительного термолиза высокой интенсивности и термолиза низкой интенсивности с электролизом. Такая комбинация обеспечивает самую быструю и безболезненную бленд-эпиляцию.
Аппарат для электроэпиляции Depilprogram Ultrasystem:
• подбор индивидуальных программ в зависимости от толщины и структуры волоса
• наличие сенсора, подтверждающего попадание иглы в волосяной фолликул
• возможность автоматического инициирования электрического импульса при попадании в волосяной фолликул
• высокая результативность эпиляции и отсутствие ожога окружающих тканей, связанного с неправильным введением иглы
• постэпиляционное ведение пациента: программа для проведения ионофореза (возможна процедура дезинкрустации)
• возможность эпиляции в автоматическом и полуавтоматическом режимах
• специальный микрочип, позволяющий записать до 20 различных программ эпиляции
• электропотребление: 220 В, 50 Вт
Аксессуары для электроэпилятора:
• иглодержатель
• обратный электрод
• щипцы для эпиляции
• педаль
• набор для трансдермального электролиза
• перепрограммируемый ключ памяти
Аппарат в отличном состоянии.
Год производства: 2014
Год приобретения: 2014
Стоимость: 160 000 р


ПИШИТЕ на эл.адрес natalja-barsukova@mail.ru тел.89834641191
 
Здравствуйте. Могу предложить очень надёжный аппарат для вакуумно-роликовог массажа Starvac s производства Франции. Новый, не исписпользовался, 120 т.р. 89226868140 Юрий.
 
Цитата
масмастер написал:Здравствуйте. Могу предложить очень надёжный аппарат для вакуумно-роликовог массажа Starvac s производства Франции. Новый, не исписпользовался, 120 т.р. 89226868140 Юрий.


Продал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)