Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Silver Fox. Мнения косметлогов, Нужен совет!
 
Добрый день, уважаемые косметологи! Нужен ваш совет...
Я учусь на косметолога и мне предложили приобрести аппарат Silver fox F-832 4in1, б/у, ему 4 года, в салоне, я на нём не собирают работать, хотела взять чтобы тренироваться на нём, чтобы самой увидеть результаты использования.. Но меня остановили, сказав, что это плохой аппарат и не даёт результатов, отзывов я не нашла об этом производителе, только на форуме, что эконом-класса, но что это значит... будут это просто выброшеные деньги или на что то он годится...? можете подсказать, пожалуйста!! Спасибо большое!!!
 
Цитата
EGrebennikova написал:Добрый день, уважаемые косметологи! Нужен ваш совет...
Я учусь на косметолога и мне предложили приобрести аппарат Silver fox F-832 4in1, б/у, ему 4 года, в салоне, я на нём не собирают работать, хотела взять чтобы тренироваться на нём, чтобы самой увидеть результаты использования.. Но меня остановили, сказав, что это плохой аппарат и не даёт результатов, отзывов я не нашла об этом производителе, только на форуме, что эконом-класса, но что это значит... будут это просто выброшеные деньги или на что то он годится...? можете подсказать, пожалуйста!! Спасибо большое!!!

Соглашусь, что выброшенные деньги. Проще покупать базовую модель что-то из хорошего российского, а потом докупать к нему комплектацию.
Ну и определитесь с косметикой для аппаратных процедур, от этого эффективность тоже зависит.
 
Цитата
nataly10602 написал:Соглашусь, что выброшенные деньги. Проще покупать базовую модель что-то из хорошего российского, а потом докупать к нему комплектацию.
Ну и определитесь с косметикой для аппаратных процедур, от этого эффективность тоже зависит.

Спасибо большое! Скажите, пожалуйста это ко всем аппаратам данного производителя относится? Я смотрю он новый 30 тысяч стоит, даже не верится что он бесполезный( можете подсказать где найти российские, те про которые вы говорите, может название подскажете? Спасибо вам большое еще раз!!
 
Я не соглашусь. Ну то есть 832 я бы не советовала, но вообще основная проблема в том, что в России хорошо делают электрику и ни черта не умеют делать ультразвук. В проблеме топик-стартера основной вектор - определиться, какие процедуры планируются, т.е. какие методики нужны - и плясать от этого.

Сильвер аппараты неплохие, но 832 комбайн ни разу. Там хреновенькие манипулы на УЗТ, например (в 818 сильно лучше).
Брать четырехлетнего китайца - вопрос цены, ну то есть есть шанс, что работать будет, но скорее всего придется поменять вскорости все манипулы по очереди, а это треть цены нового аппарата.

 
Уважаемые коллеги , если у кого то есть возможность прислать инструкцию на сильвер фокс F-308А , буду очень признательна ! Купила в Прибалтике , с инструкцией проблема , как и с самими аппаратом подозреваю. Вытащила из коробки , собрала , включаю сзади , издает странные звуки , горит сзади зеленым цветом и все.. на передней панели полнейшая тишина , никаких работающих кнопок и значков индикаторов(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)