Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппарат Rf лифтинг. Отзывы косметологов, Промощь в выборе аппарата
 
Доброго времени суток! Разрешите вновь поднять тему аппаратов для RF лифтинга! Я понимаю, что хороший аппарат стоит от 500т.р., еще и курс сейчас высокий. Поэтому ищу недорого. Нашла в эсме, но я у них брала миостимулятор давно...есть к нему претензии...есть у меня и из аюны Элфор проф, вопросов к нему нет! Аюна тоже предлагает аппарат для RF лифтинга, но Китай. Если честно больше склоняюсь к китайскому из Аюны, нежели из Эсмы.... Но очень сомневаюсь так как там нет термометра для определения нагрева тканей... Может кто-нибудь посоветует? Спасибо)
 
Цитата
Галинка Сорта написал:Доброго времени суток! Разрешите вновь поднять тему аппаратов для RF лифтинга! Я понимаю, что хороший аппарат стоит от 500т.р., еще и курс сейчас высокий. Поэтому ищу недорого. Нашла в эсме, но я у них брала миостимулятор давно...есть к нему претензии...есть у меня и из аюны Элфор проф, вопросов к нему нет! Аюна тоже предлагает аппарат для RF лифтинга, но Китай. Если честно больше склоняюсь к китайскому из Аюны, нежели из Эсмы.... Но очень сомневаюсь так как там нет термометра для определения нагрева тканей... Может кто-нибудь посоветует? Спасибо)



А что у Аюны за китаец? Ссылку киньте?
Вообще монополяры можно найти и за 60-70 т.р. китайские. Термометр очень рекомендуется. А галатею смотрели?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что у Аюны за китаец? Ссылку киньте?
Вообще монополяры можно найти и за 60-70 т.р. китайские. Термометр очень рекомендуется. А галатею смотрели?

Спасибо Елена)))сейчас попробую скину))http://www.ayna-spb.ru/netcat_files/multifile/1703/RF_m_12_0.jpg
 
Цитата
Галинка Сорта написал:Спасибо Елена)))сейчас попробую скину))http://www.ayna-spb.ru/netcat_files/multifile/1703/RF_m_12_0.jpg

Я про термометр, конечно буду отдельно приобретать, без него никак нельзя)) монополяр есть сомнения... Еще в сильвер фокс видела, но тоже монополяр... И есть сомнения в фирме продающих их... Вообщем много сомнений, так как достаточно серьезный вопрос)
 
Я могу вам сказать про Сильвер фокс, мы его используем в УЦ в программах по телу - слабенький, но свои задачи отрабатывает, поломок не было, уже 2 года возим его по всей стране и себя он отбил.
Но - монополяр.
Но - у сильверов были косяки с гарантией.

Китайцам совсем дешевым я бы не доверяла, но Аюну я, как партнера, знаю давно - и у них неплохо поставлен технический центр, так что за свое оборудование они, конечно, отвечают и, если что, клиентов не бросают - и не пропадут в тумане.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я могу вам сказать про Сильвер фокс, мы его используем в УЦ в программах по телу - слабенький, но свои задачи отрабатывает, поломок не было, уже 2 года возим его по всей стране и себя он отбил.
Но - монополяр.
Но - у сильверов были косяки с гарантией.

Китайцам совсем дешевым я бы не доверяла, но Аюну я, как партнера, знаю давно - и у них неплохо поставлен технический центр, так что за свое оборудование они, конечно, отвечают и, если что, клиентов не бросают - и не пропадут в тумане.

Спасибо, огромное, за совет! Я в Гельтек брала стимулятор для тела, работает все ОК, согласна слабоват) но все же результаты дает! Я тоже Аюне доверяю, и уже говорила, приобретала у них гальванику) я решила приобрести все-таки этот аппарат у Аюны, и благодарю Вас за помощь) если будет вам интересно, могу отписаться потом, как он в деле)
 
Цитата
Галинка Сорта написал:Спасибо, огромное, за совет! Я в Гельтек брала стимулятор для тела, работает все ОК, согласна слабоват) но все же результаты дает! Я тоже Аюне доверяю, и уже говорила, приобретала у них гальванику) я решила приобрести все-таки этот аппарат у Аюны, и благодарю Вас за помощь) если будет вам интересно, могу отписаться потом, как он в деле)



очень!
и приходите теперь к нам на вебинары по RF:)
 
Цитата
Галинка Сорта написал:Доброго времени суток! Разрешите вновь поднять тему аппаратов для RF лифтинга! Я понимаю, что хороший аппарат стоит от 500т.р., еще и курс сейчас высокий. Поэтому ищу недорого. Нашла в эсме, но я у них брала миостимулятор давно...есть к нему претензии...есть у меня и из аюны Элфор проф, вопросов к нему нет! Аюна тоже предлагает аппарат для RF лифтинга, но Китай. Если честно больше склоняюсь к китайскому из Аюны, нежели из Эсмы.... Но очень сомневаюсь так как там нет термометра для определения нагрева тканей... Может кто-нибудь посоветует? Спасибо)

А зачем для рф термометр, где тонкая кожа и клиенту становится больно просто убавлять мощность, возле нижнего века обычно убавляю и на носогубках.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:rf аппарат для безоперационной подтяжки кожи можете рассмотреть Thermage. Максимальный результат за 1 процедуру, 3 одобрения FDA. Единственный аппарат, в котором реализована патентованная технология объемного нагрева дермы и подкожно-жировой клетчатки посредством RF-энергии.


Вы их ещё продаёте?
По чём нынче данный аппарат?
 
Цитата
Андрей78 написал:Вы их ещё продаёте?
По чём нынче данный аппарат?

Есть еще EXILIS/ Кроме хорошего,ю глубокого и при этом контролируемого! прогрева есть так же - Он-лайн контроль температуры тканей в области работы по телу(на манипуле), охлаждение эпидермиса, УЗ 2 МГц для равномерного распределения температуры по межклеточному пространству. Есть FDA...А главное есть Рег.удостоверение!!!)
 
Цитата
владимир2004 написал:А зачем для рф термометр, где тонкая кожа и клиенту становится больно просто убавлять мощность, возле нижнего века обычно убавляю и на носогубках.

Для лица - согласен! А вот для процедур по телу очень важно он-лайн контроль.
 
Цитата
Галинка Сорта написал:Я про термометр, конечно буду отдельно приобретать, без него никак нельзя)) монополяр есть сомнения... Еще в сильвер фокс видела, но тоже монополяр... И есть сомнения в фирме продающих их... Вообщем много сомнений, так как достаточно серьезный вопрос)

Лучше монополяр! Однозначно лучше. (не путать - сомнения о фирме-производителе и сомнения о технологии!))))
 
Вы можете ознакомится с обзором популярных моделей на нашем портале https://prosalonoff.ru/9-luchshih-apparatov-dlya-rf-liftinga/
 
Цитата
Галинка Сорта написал: Доброго времени суток! Разрешите вновь поднять тему аппаратов для RF лифтинга! Я понимаю, что хороший аппарат стоит от 500т.р., еще и курс сейчас высокий. Поэтому ищу недорого. Нашла в эсме, но я у них брала миостимулятор давно...есть к нему претензии...есть у меня и из аюны Элфор проф, вопросов к нему нет! Аюна тоже предлагает аппарат для RF лифтинга, но Китай. Если честно больше склоняюсь к китайскому из Аюны, нежели из Эсмы.... Но очень сомневаюсь так как там нет термометра для определения нагрева тканей... Может кто-нибудь посоветует? Спасибо)
Здравствуйте, тут вот недорогие есть аппараты https://mob.vse-dlyasalona.ru/kosmetologicheskoe_oborudovanie/kosmetologicheskie_apparaty/apparaty_d... Я в свой салон тут закупала, есть относительно недорогие
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)