Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Краски и материалы для Боди-Арта. Какие выбрать?, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Я начинающий косметолог-визажист, и очень увлекаюсь фейс и боди-артом.... Подскажите и научите тонкостям этого искуства! Где и какую краску нужно преобретать, и какие дополнительные матерьялы нужны? Буде всем ОЧЕНЬ признательна за помощь!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я начинающий косметолог-визажист, и очень увлекаюсь фейс и боди-артом.... Подскажите и научите тонкостям этого искуства! Где и какую краску нужно преобретать, и какие дополнительные матерьялы нужны? Буде всем ОЧЕНЬ признательна за помощь!

в первую очередь для боди и фейс арта нужен аква-грим (Криолан, Ателье, Мейк ап фореве, Мехрон) ;)
 
В нашем городе ничего этого нет, ближайший город Челябенск, в каких магазинах можно найти эти краски?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В нашем городе ничего этого нет, ближайший город Челябенск, в каких магазинах можно найти эти краски?

У нас в миллионном мегаполисе тоже нет...я брала косметику в Москве, а вообще, знаю, что Криолан высылают по интернету - просто зайди на их сайт. Также и у других посмотри по интернету сейчас многие работают. Сайт находится через поисковую систему.
 
a kakyu osnovu stavite pod aqua grim?

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я начинающий косметолог-визажист, и очень увлекаюсь фейс и боди-артом.... Подскажите и научите тонкостям этого искуства! Где и какую краску нужно преобретать, и какие дополнительные матерьялы нужны? Буде всем ОЧЕНЬ признательна за помощь!


Есть огромный ассортимент материалов для боди-арта в "KRYOLAN":аквагримы, жидкие, кремообразные, компактные,жирные, лаки, гели, закрепители. Продается в Челябинске. Есть дистрибьютер. Интересно? Пишите
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В нашем городе ничего этого нет, ближайший город Челябенск, в каких магазинах можно найти эти краски?

В Челябинске есть официальный дистрибьютер по области косметики Криолан. В магазине "Проспект" На комсомольском пр. 74 представлена эта косметика в небольшом ассортименте, но продавцы владеют информацией что и где.
 
Привет, всем! ;) Я парикмахер, роспись по телу мне очень нравиться, но я как любитель, подскажите пожалуйста в какую сумму вылезет материал для бодиарта, и обязательно ли нужно заканчивать художественную школу или еще что -то?
 
a kto nibud' ispol'zoval,, Martimia? Fun Faze??????
 
Криолан выпускает много вещей для фейс, боди арта. Акварелью пользовалась. Но вот по поводу грима - он же жирный. Как его закреплять? Его же смазать легко. А акварель на больших подвижных участках тела трескается. И еще: каким клеем клеить стразы, перья и т.п.?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Криолан выпускает много вещей для фейс, боди арта. Акварелью пользовалась. Но вот по поводу грима - он же жирный. Как его закреплять? Его же смазать легко. А акварель на больших подвижных участках тела трескается. И еще: каким клеем клеить стразы, перья и т.п.?


Я клею медицинским клеем БФ..
 
фейс арт на свадьбу делаю тенюшами, нежненько получается ...... а акву использую Гримас (Германия), очень хорошая штукенция.
заказывала из Германии с Ебэй
вот такие!!!
http://www.grimas.com/website/direct/index...c8c0d6df71115ec
 
Как вы всЁ усложняете... По сути рисовать можно всем, что рисует. Тут вопрос скорее в цене, удобстве и в безопасности...

Есть гуашь - рисуйте гуашью (только нужно намешать еЁ с жидким мылом или даже с мЁдом для эластичности, дабы не трескалась). Вот только скажу по-секрету - гуашь - ацтой... Отвратительно смывается... =)

Аквагрим - не жирный, он похож на акварель (хотя акварелью не рисовал), после высыхания может трескаться, но незначительно. Его же и придумали для рисования на человеках...

Жирный грим закрепляется прозрачной пудрой, будете аккуратными - не смажется. Для фотосессии вполне сгодится...

Акриловые краски - разбавляем водой (примерно 1:1) и рисуем... НЕ брать акрил для стекла... =)

Гелевые ручки - широчайший ассортимент цветов, и довольно аккуратные тонкие линии, на большие прощади не рассчитаны, но для того же фейс-арта вполне. Закрепляются лаком для волос... Шариковые ручки - тоже ацтой...

Маркеты для тела. Они для тела и есть... Обычные лучше не брать...

Ну и наконец краски именно для бодиарта. Дорого, но здорово...

Материалы выбираются исходя из желаемой цели...
 
Цитата
eekseye написал:Маркеты для тела. Они для тела и есть... Обычные лучше не брать...

Ну и наконец краски именно для бодиарта. Дорого, но здорово...
Какой фирмы маркеры и краски для боди-арта? Где купить???

 
Господа...подскажите пожалуйста.У меба есть маленькая баночка в ней два цвета,черный и белый...что то довольно таки твердое,но при воздействии пальцем вроде как мажеться)))На дне баночки написано "не по-нашему" состав...и Fun Faze.Что это?может подскажите и как этоим пользоваться
 
Цитата
Lil Shay написал:Господа...подскажите пожалуйста.У меба есть маленькая баночка в ней два цвета,черный и белый...что то довольно таки твердое,но при воздействии пальцем вроде как мажеться)))На дне баночки написано "не по-нашему" состав...и Fun Faze.Что это?может подскажите и как этоим пользоваться

водичкой разбавьте и рисуйте - это аквагрим
 
Цитата
eekseye написал:Как вы всЁ усложняете... По сути рисовать можно всем, что рисует. Тут вопрос скорее в цене, удобстве и в безопасности...

Есть гуашь - рисуйте гуашью (только нужно намешать еЁ с жидким мылом или даже с мЁдом для эластичности, дабы не трескалась). Вот только скажу по-секрету - гуашь - ацтой... Отвратительно смывается... =)

Аквагрим - не жирный, он похож на акварель (хотя акварелью не рисовал), после высыхания может трескаться, но незначительно. Его же и придумали для рисования на человеках...

Жирный грим закрепляется прозрачной пудрой, будете аккуратными - не смажется. Для фотосессии вполне сгодится...

Акриловые краски - разбавляем водой (примерно 1:1) и рисуем... НЕ брать акрил для стекла... =)

Гелевые ручки - широчайший ассортимент цветов, и довольно аккуратные тонкие линии, на большие прощади не рассчитаны, но для того же фейс-арта вполне. Закрепляются лаком для волос... Шариковые ручки - тоже ацтой...

Маркеты для тела. Они для тела и есть... Обычные лучше не брать...

Ну и наконец краски именно для бодиарта. Дорого, но здорово...

Материалы выбираются исходя из желаемой цели...


Ну-ну. Можно еще автомобильными баллонами с нитрокраской, да? А что - быстро и красиво :0 А еще можно утюгом закрепить - чтобы краска не трескалась и долго держалась. Почему нет?

По телу и особенно, лицу нужно работать только проф красками. Да, дорого, да накладно. Но иначе аллегрии, раздражения кожи. Особенно если у модели кожа чувствительная, аллергичная. Да и результат - куда красивше аквагримом ,чем гуашью.

А вообще, писала о красках для боди арта ЗДЕСЬ
 
:D :D :D
 
Тема вроде как не только краски, но и материалы для боди-арта. Отсюда вопрос, а трусики для боди-арта, из чего они? Если нет возможности их купить, чем заменить? Из какого материала?
 
Друзья, подскажите в Киеве подобный магазин как в примере у nastiadurasova
 
цвета акварелей Atelier

 
из фирм красок для боди арта криолан самая приятная- кремовые краски, жирненькие, мейрон - пахнет кокосом и очень экономичные, сназароо - яркие пигменты и самые дешевые. Все заказываю из США, если кому надо, отправлю по Украине.
сназароо по смешной цене сейчас 70 грн. -18 мл.
 
А как правильно пишется название: сназароо на английском?
 
http://www.snazaroo.com - официальный сайт:) голландская компания
 
у Сназару лишь серия Classic Colours достойна покупки. Всё остальное - полнейшая ерунда. В том числе перламутровые и металлики.
 
Денис, а как Криолан? интересуют аэрокраски
 
криолан для аэрографии не пробовал, но могу посоветовать Мехрон - они универсальны - и для кисти и аэрографа.
 
Денис, спасибо за наводку:) Скажите, у мехрон есть флюиды и аэрокраски (флюиды дешевле), я правильно понимаю, что для аэрографа только эрокраски подойдут? Чем именно пользовались вы?
 
Цитата
LinaV написал:цвета акварелей Atelier




а это точно ательешная аква? я стала заказывать, названия другие и коды...


аа, это жидкая?
 
4-е перламутровых цвета (синий, розовый, бирюза и сирень) - это жидкая аква, остальные- компактные. Думаю, что номера путаются в процессе расклейки ярлычков, поэтому на цвет лучше ориентироваться.
 
попробовала фиолетовую акву Snazaroo, консистенция приятная, цвет на удивление чистый, но на мой взляд Ателье лучше тушуется.
оранжевый цвет Ателье - очень красивый! (картинку смотрите в СВОТЧАХ- в галерее)
 
С аэрографом - ЛЕГКО!
Выполнять качественный аэро-визаж и боди-арт. Аэрограф позволит экономить время, материалы, а так же сделает вашу работу неповторимой. Позволяет смешивать супер– оттенки и полутона, распыляется легким слоем. Мы предлагаем профессиональное оборудование по АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ. Аэрограф + компрессор =1100гр *Доставка БЕСПЛАТНО* Спешите!!! 0663798599
 
Деочки и мальчики! Кто в работе использовал краски на спиртовой основе? Отпишитесь пожалуйста. Интересуют Temptu Pro и Skin Illustrator
 
читала у Дурасовой об использовании Temptu - в водной съемке - краски стойкие. по др. параметрам ничего не попадалось
 
Цитата
LinaV написал:читала у Дурасовой об использовании Temptu - в водной съемке - краски стойкие. по др. параметрам ничего не попадалось

Тоже читала)) к сожалению, кроме нее никто не пишет больше))
 
Я сейчас работаю красками для аэрографа Shiphrah (Шифра), вполне бюджетно, стойко (но не в воде), укрывисто, не блекнут как Криолан. Есть здесь
http://aerotovary.ru/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я сейчас работаю красками для аэрографа Shiphrah (Шифра), вполне бюджетно, стойко (но не в воде), укрывисто, не блекнут как Криолан. Есть здесь
http://aerotovary.ru/

Спасибо. Так они вроде не спиртовые :|
 
Уважаемые визажисты и мастера боди-арта! Подскажите, есть ли флуорисцентные краски для боди-арта? У какой фирмы? Возможно, даже фломастеры? Нужно рисовать логотип радиостанции на фестивале даб-степ. Хочется, чтобы это было эффектно и стойко. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста ;)
 
Краски и гримы для бодиарта от 350р вот здесь
http://www.pranastudio.ru/
 
Девочки ни кто не пробовал краску по телу в баллончиках или что нибудь типо того (нет аэрографа) ищу альтернативу. За любые варианты будет большой Рахмет)) :D
 
Уважаемые коллеги! Прошу проф. совета, кто , что знает на эту тему.
При работе с боди-артом ( работаю аквагриммами ательер) столкнулась с такой проблемой что белый постепенно вьедается в кожу и через небольшое время становится серым или айвери , не знаю как добыться БЕЛОГО , яркого контрастног цвета, при чем ни наложение нескольких цветов ни наложение серебрянного перламутра сверху значительно не помогают. С черным такая же проблема. Для себя онаружила , что если надо ЧЕРНЫЙ( плотный цветн) то можно черную гелевую подводку ательер использовать , тогда почернее получается а так прозрачно все. вот такая проблемка, может подскажет кто что на сей счет?
 
Цитата
Татьяна Золоташко написал:Уважаемые коллеги! Прошу проф. совета, кто , что знает на эту тему.
При работе с боди-артом ( работаю аквагриммами ательер) столкнулась с такой проблемой

не работайте больше аквагримом Ателье.
Ательешная аква предназначена ТОЛЬКО для нанесения на веки и у них даже на сайте написано, что требует обязательного закрепления сухими тенями. Потому что эта аква очень жирная и поэтому мажется, впитывается, растекается и т.п.
Лучший аквагрим из доступных - Сназару. Он даже лучше Криолана, и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле!
 
Здравствуйте Татьяна! То что Вы описываете - это не проблема, а особенность пигмента. В криолановском компактном аквагриме ( профессиональная линия, а не для любительского фэйс арта) вопрос насыщенности белого и " белесых" оттенков решается путем наложения нескольких слоев, естественно после высыхания предыдущего. Как правило достаточно 2-4 слоя. Здесь важно не переборщить плотность нанесения, чтобы аквагрим в процессе "носки" не растрескался, особенно это касается подвижных зон на теле: под коленками, под локтями, на шее. Но если Вы работаете с фэйс артом, а лицо у нас всегда подвижное от мимики, необходимо чтобы не было большого наслоения аквагрима. Особенно это важно когда делают грим-маску с белым лицом. Поэтому я своим учениками показываю еще один прием: на кожу наносится белый криолановский стик ( Арт. 5047 цвет 070). Далее его можно закрепить прозрачной пудрой, а потом уже наложить слой белого аквагрима. Вода испариться, а на коже в качестве белой подложки будет стик, который обеспечит эластичность грима в целом, яркий белый цвет, который не впитается и не растрескается.


Цитата
Татьяна Золоташко написал:Уважаемые коллеги! Прошу проф. совета, кто , что знает на эту тему.
При работе с боди-артом ( работаю аквагриммами ательер) столкнулась с такой проблемой что белый постепенно вьедается в кожу и через небольшое время становится серым или айвери , не знаю как добыться БЕЛОГО , яркого контрастног цвета, при чем ни наложение нескольких цветов ни наложение серебрянного перламутра сверху значительно не помогают. С черным такая же проблема. Для себя онаружила , что если надо ЧЕРНЫЙ( плотный цветн) то можно черную гелевую подводку ательер использовать , тогда почернее получается а так прозрачно все. вот такая проблемка, может подскажет кто что на сей счет?

 
Что касается черного цвета, то в Криолане есть специальный жидкий аквагрим Арт. 5101. Наши клиенты называют его контурным, так как у него очень хорошая эластичная текстура и яркие насыщенные оттенки ( особенно это видно по черному), которые не требуют повторного прокрашивания. По поводу подводки я с Вами согластна, в Криолане тоже есть кремообразная черная подводка, которая обеспечивает супер черный цвет. Прекрасно растушевывается и более того, рисунок будет водостойким, плавайте хоть в бассейне! Есть еще компактная криолановская подводка- она тоже идеально подходит для этих целей, ей очень любит работать Наталья Павлова. Она изготовлена на основе макрокристаллического воска, не течет, имеет яркий черный цвет, стойкая, прекрастно работает как в контуре, так и в растешевке.
Если у Вас будут еще вопросы, пишите в подфорум " Косметика Криолан", я с удовольствием отвечу и помогу Вам. У нас есть там специальная тема по боли арту. Удачи!



uote name='Татьяна Золоташко' date='29.6.2012, 21:09' post='108355']
Уважаемые коллеги! Прошу проф. совета, кто , что знает на эту тему.
При работе с боди-артом ( работаю аквагриммами ательер) столкнулась с такой проблемой что белый постепенно вьедается в кожу и через небольшое время становится серым или айвери , не знаю как добыться БЕЛОГО , яркого контрастног цвета, при чем ни наложение нескольких цветов ни наложение серебрянного перламутра сверху значительно не помогают. С черным такая же проблема. Для себя онаружила , что если надо ЧЕРНЫЙ( плотный цветн) то можно черную гелевую подводку ательер использовать , тогда почернее получается а так прозрачно все. вот такая проблемка, может подскажет кто что на сей счет?
[/quote]
 
Шикарный яркий белый у Бен Най, причем его можно наносить кистью, либо спонжем либо аэрографом, он жидкий.
 
Дорогие коллеги не подскажите, чем разбавлять вот такую акварель. Купила, а она оказалась какой-то суховатой, даже не попользовалась так жалко, подскажите пожалуйста. Или я ее как-то не так пользую. Набираю на кисть и наношу, то есть пытаюсь,. в магазине консультант сказала, что она уже готовая к использованию.
 
Вообще только начинаю потихоньку все это познавать, еще такой вопрос, может глупый конечно, я для фейсарта приобрела акву ателье и темпту эир брэш, а вот для больших объемов, то есть работ, как-то жалко тратить, есть ли варианты побюджетней для бодиарта. И для аэрографа и для кистей. Просто пока планирую работать на условиях TFР.
 
В любом театр. магазине. есть во всех больших городах и в сети.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)