Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пигмент для перманентного макияжа, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Вобщем я-жертва,сама косметолог и поддалась на уговоры))).
Ситуация-мастер видимо не очень представлял,как поведет новый для него! пигмент себя в моих губах.

Собственно у всех розово-персиково-бежевый теплый ,а у меня малиновый-холодный получился,Мэрлин Монро отдыхает.
Прошло пока 10 дней.
Татуаж делаю третий раз,ни разу такого позора) не было.Этот цвет мне не подходит,всегда делали персиково-беж.
Собственно что делать?Ждать может выцветет(сомневаюсь,да и долго),убрать лазером?,разбавить каким нить другим?
Почитала инет- не рекомендуют разбавлять или забивать бежем....
Я в некотором расстройстве-мое лицо это реклама ботокса и филлеров для моих клиентов ,а тут такая оказия.СОС!Живу пока с тональником на губах.
Жду советов от мастеров).Номер пигмента сказать могу ,если нужно будет для ответа)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вобщем я-жертва,сама косметолог и поддалась на уговоры))).
Ситуация-мастер видимо не очень представлял,как поведет новый для него! пигмент себя в моих губах.

Собственно у всех розово-персиково-бежевый теплый ,а у меня малиновый-холодный получился,Мэрлин Монро отдыхает.
Прошло пока 10 дней.
Татуаж делаю третий раз,ни разу такого позора) не было.Этот цвет мне не подходит,всегда делали персиково-беж.
Собственно что делать?Ждать может выцветет(сомневаюсь,да и долго),убрать лазером?,разбавить каким нить другим?
Почитала инет- не рекомендуют разбавлять или забивать бежем....
Я в некотором расстройстве-мое лицо это реклама ботокса и филлеров для моих клиентов ,а тут такая оказия.СОС!Живу пока с тональником на губах.
Жду советов от мастеров).Номер пигмента сказать могу ,если нужно будет для ответа)

не переживайте раньше времени, прошло всего 10 дней, я сама с этой краской работаю, цвет виден только через месяц, эта краска очень сильно светлеет, процентов на 70, я сама себе делала татуаж губ и он у меня на 10 день был ярко розовым, через месяц приобрёл тот цвет который и был задуман чуть темнее своего цвета губ
 
номер какой пигмента?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:номер какой пигмента?

название-розово-красный+ еще какой то.
 
Подождите недельки две. Может спадет насыщенность цвета...


--------------------
татуаж Бибирево
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)