Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Здравствуйте, девочки! Тоже озадачена выбором кейса) Был чемодан, но с ним действительно не очень удобно мягко говоря, особенно если на каблуках, тяжело и вечно синяки на ногах.. Присмотрела в контакте в одной группе вот такие текстильные кейсы. Стоят 2500-2700, вот думаю, насколько они прочные. У кого-нибудь было нечто подобное?

[attachment=2137:x_9e7be6fc.jpg]
[attachment=2135:x_4083e223.jpg]
 
и еще вот фотки

[attachment=2138:x_febccb73.jpg]
 

Кстати, кто-нибудь пробовал вот такие сумки?


 
Здравствуйте все! А что вы скажете о таком чумадане? Чумадан
или вот ещё о таком рюкзаке?
Рюкзак
 
Чумадан крутой конечно, интересно сколько доставка потянет?
 
Цитата
vitusik_21 написал:Чумадан крутой конечно, интересно сколько доставка потянет?


Мне тоже чемодан понравился.
Нашла в Питере - 9900 плюс стоимость доставки ЕМС выдало в шаблонном он-лайн расчете - 340р.
Доставят за 1-2 дня.

Ой, только, что уточнила 8000, есть в МСК.
 
А что это - МСК? Я живу в Украине и увы не знаю, где это. Уточните, плиз.
 
МСК - это МоСКва)
 
:/ Спасибо, а где в Москве нашли?
 
Цитата
vitusik_21 написал: :/ Спасибо, а где в Москве нашли?


На этом сайте есть тел. представителя в Москве
www.proskating.ru
 
Начинала когда-то таскать косметику вообще в мини-дорожной сумке, потом взяла кейс аллюминиевый Cantoni. Супер ;)
отмодерированно (ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ищите в разделе БАРАХОЛКА)
 
Купила в ОБИ за 2700р такой вот чумаданчик. Не тяжелый, полки раскладываются в 2 стороны. Большое пространство внизу. Балдею!
 
Чёто немогу фоту выгрузить. Странненько! :(
 
вот скоро тоже чумодан покупать надо! Читаю я, читаю и думаю! Этож скока денег надо на начальном йтапе визажисту выкинуть, этож все заработанное, да еще и у мужа просить прийдется!!! ООООх, я наверное поищу сумку какую удобную, а то 9 тыщ отдавать это уж многовастенько!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Отчитываюсь, я купила бьюти-кейс! остановилась в конце концов на Travelite Portofino (можно набрать в Гугле, он покажет картинки). Сумка довольно компактная, легкая (800 гр), но очень вместительная.
Какой именно из тех, которые там есть? Можно фото???
 


У меня вот такой черный


Вот еще картинки внутри, и чтобы размер оценить.

Он 21 литр, для тех, кто носит фен и парикмахерские инструменты НЕ подойдет. Если только косметика, то довольно много входит. Я юниор, у меня еще скромная косметичка относительно профи, поэтому влезают еще щипцы для завивки и лак.
 
julian, у меня похожая сумка, но где-то в 1,5 раза больше по вместимости. Уже закрывается с трудом. В середине июня куплю себе уже с полочками большую, так сказать.

Самый большой минус таких сумок в том, что тебе надо все выкладывать, а потом обратно все складывать. Хотя кому как. Лично мне не удобно. Я хочу такую сумку, чтобы прямо из нее все можно было достать и не копаться))))
 
Цитата
smoky eyes написал:Здравствуйте, девочки! Тоже озадачена выбором кейса) Был чемодан, но с ним действительно не очень удобно мягко говоря, особенно если на каблуках, тяжело и вечно синяки на ногах.. Присмотрела в контакте в одной группе вот такие текстильные кейсы. Стоят 2500-2700, вот думаю, насколько они прочные. У кого-нибудь было нечто подобное?

[attachment=2137:x_9e7be6fc.jpg]
[attachment=2135:x_4083e223.jpg]


А где такой купить можно?
 
Asilan, мне конечно тоже хотелось бы с полочками раздвигающимися,чтобы ничего не доставать и в косметичках не рыться. Но вес, вес!!! Мне моя-то крохотулька уже руку оттягивает... Во мне самой 47 кг и я не муравей, который больше своего веса таскать может ((( А жаль (( А как называется сумочка, что побольше? Или она ноу-нейм? Из всех бьютикейсов, что я смотрела, мой по литражу самый большой был...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Asilan, мне конечно тоже хотелось бы с полочками раздвигающимися,чтобы ничего не доставать и в косметичках не рыться. Но вес, вес!!! Мне моя-то крохотулька уже руку оттягивает... Во мне самой 47 кг и я не муравей, который больше своего веса таскать может ((( А жаль (( А как называется сумочка, что побольше? Или она ноу-нейм? Из всех бьютикейсов, что я смотрела, мой по литражу самый большой был...


Но вот сумка на предыдущей странице (15) с виду не такая уж и тяжелая. Вот чемодан металлический - это да, это совсем не айс.
П.С. я вешу на 10 кг меньше и таскаю сумки огромные)))
 
Девочки, кому нужен для наала бьюти куйс б/у в хорошем состянии, загляните в "косметическую барахолку" http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1922&st=50
 
Цитата
smoky eyes написал:Здравствуйте, девочки! Тоже озадачена выбором кейса) Был чемодан, но с ним действительно не очень удобно мягко говоря, особенно если на каблуках, тяжело и вечно синяки на ногах.. Присмотрела в контакте в одной группе вот такие текстильные кейсы. Стоят 2500-2700, вот думаю, насколько они прочные. У кого-нибудь было нечто подобное?

[attachment=2137:x_9e7be6fc.jpg]
[attachment=2135:x_4083e223.jpg]

А сколько это в у.е.? smoky eyes можно ссылочку на эту группу в личку, плиз. Заранее благодарана.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А сколько это в у.е.? smoky eyes можно ссылочку на эту группу в личку, плиз. Заранее благодарана.

Инга, это кейс 600 гривен стоит в Днепре - у них доставка есть по Украине. У моего учителя по макияжу такой - очень легкий и при этом вместительный. Я вам ссылочку в личку кину (так как он паблик на контакт нельзя).
 
Цитата
denisgrim написал:ииииииииИИИИИИ!!!!!!!!!! Я визжу от радости!!!! Я сегодня сделал УДИВИТЕЛЬНУЮ покупку!!! Я сегодня купил суперский чемодан всего за 1900 руб! Я купил его в Леруа Мерлен (Мега) в отделе с чемоданами для ремонтников.
Чемодан точно такой же, как и в фирменных магазинах для супер-профи-мейкап-артистов :/




***
Радуюсь как ребёнок, который обманул всех взрослых на свете :/



А можно фото этого чуда????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Инга, это кейс 600 гривен стоит в Днепре - у них доставка есть по Украине. У моего учителя по макияжу такой - очень легкий и при этом вместительный. Я вам ссылочку в личку кину (так как он паблик на контакт нельзя).

спасибо) ссылочку получила
 
elinor, фото в студию!!! Заинтриговали!!! ;)
 
Для хранения и перевозки косметики пользуюсь вот такой сумкой. Очень довольна! Нравится тем, что легкая, компактая, входит все необходимое. К тому же вся косметика в порядке и на виду)) Есть большой боковой карман, но им редко пользуюсь. Кофр с кистями разворачиваю и кладу посередине. В боках сумки проложен материал типа упругого поролона.
Покупала в родном городе, кому нужно могу привезти за 1000 р. или отправить в другой город.


 
все вот это впихивается вот в такой бьюти-кейс



а вот он и сам


 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ходила с сумкой-кейсом черным, типа как мужики ходят. В Ашане купила пластмассовый за 800 с чем-то. Вот боюсь: надолго ли хватит? С колесиками тоже не рискнула - не для наших дорого точно.



я вот в Ашане не видела никаких чемоданчиков, или я смотрю невнимательно!? ;) подскажите как выглядит
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо) ссылочку получила

ОЙ,а можно и мне ссылочку!!!Плиз!!!Очень нужно!
 
девочки,помогите.. вот выбираю кейс...я пока только начинаю и косметики у меня не слишком много..но будет пополняться) вот такие варианты рассматриваю http://www.millery.kiev.ua/photo/imageg75.jpg этот легкий и стоит нормально..но смушаеют квадратные полочки
http://www.millery.kiev.ua/photo/imageg66.jpg этот красивенький..стоит подороже..размером поменьше,но такой милый и полки хорошие..что делать) и может кто знает где в Киеве можно дешевле купить? :|
 
приветик! почитала я темку, и поняла окончательно что нуна менять свой бьютик на что то другое. когда училась тягала его всё время и руки отваливались :( присмотрелась к такой же вещице как и smoky eyes, плз оставьте свои коменти по поводу энтого бьютика ;) а еще понра мне сумки как у многих из вас. тока не представлаю где же у нас такую взять :o и вот во всех этих бьютикаx-сумках волует одна вещь - большие палетки куда влазят лучше? наверное в сумку?
 
Цитата
Nerissa написал:девочки,помогите.. вот выбираю кейс...я пока только начинаю и косметики у меня не слишком много..но будет пополняться) вот такие варианты рассматриваю http://www.millery.kiev.ua/photo/imageg75.jpg этот легкий и стоит нормально..но смушаеют квадратные полочки
http://www.millery.kiev.ua/photo/imageg66.jpg этот красивенький..стоит подороже..размером поменьше,но такой милый и полки хорошие..что делать) и может кто знает где в Киеве можно дешевле купить? :|

Nerissa, по-поводу второго кейса - он очень красивый, но я понимаю, почти квадратный - то есть широкий. Подумайте, как вы будете его нести - либо он будет бить по ногам, либо придется руку вытягивать на ширину кейса, чтобы не бил. очень неудобно. я для себя от подобного отказалась. Лучше подлиннее, но не слишком широкий)
 
Цитата
radistka_juk написал:приветик! почитала я темку, и поняла окончательно что нуна менять свой бьютик на что то другое. когда училась тягала его всё время и руки отваливались :( присмотрелась к такой же вещице как и smoky eyes, плз оставьте свои коменти по поводу энтого бьютика ;) а еще понра мне сумки как у многих из вас. тока не представлаю где же у нас такую взять :o и вот во всех этих бьютикаx-сумках волует одна вещь - большие палетки куда влазят лучше? наверное в сумку?

в сумку) вот сумка что я выкладывала в этом плане хороша
 
Цитата
Nerissa написал:в сумку) вот сумка что я выкладывала в этом плане хороша

а какая из них? :/ да и потом они вроде обе чемоданного типа :o
 
Розовенький маленький, я бы не брала, и ручки у него хлипковаты.
 
Если этот чемоданчик похож на чемодан Peggy Sage,а он практически такой же,то не советую,у меня уже дно оторвало с корнями,а во- вторых,бутылочки,баночки по 100мл и выше уже не вмещаются!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если этот чемоданчик похож на чемодан Peggy Sage,а он практически такой же,то не советую,у меня уже дно оторвало с корнями,а во- вторых,бутылочки,баночки по 100мл и выше уже не вмещаются!

короче говоря надо брать сумку и всё на этом :/ тоа знать бы где
 
Цитата
radistka_juk написал:короче говоря надо брать сумку и всё на этом :/ тоа знать бы где

А вы спросите у Юлианны, у нее такая классная сумка Париж-Берлин, а на Украине такие сумки можно приобрести через Екатерину Каземирскую, по крайней мере так сказано в ее группе вконтакте.
 
и у меня сумка Paris Berlin) обожаю просто)))
 
http://www.millery.kiev.ua/photo/imageg75.jpg тут вынимается полка..а сам тканевый не тяжелый..я все еще ломаю голоу...толи его толи вообще дорожный кейс))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вы спросите у Юлианны, у нее такая классная сумка Париж-Берлин, а на Украине такие сумки можно приобрести через Екатерину Каземирскую, по крайней мере так сказано в ее группе вконтакте.

к сожалению я не с Украины :|
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и у меня сумка Paris Berlin) обожаю просто)))

а мона попрасить фото в студию? :/ ))
 
Цитата
radistka_juk написал:а мона попрасить фото в студию? :/ ))

да пожалста
- это 40 евро
- это 50 евро
- это 75 евро
http://www.parisberlin.com/boutique_valise...s_trousses.html - ссылка на официальный сайт.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да пожалста
http://www.parisberlin.com/boutique_valise...s_trousses.html[/url] - ссылка на официальный сайт.

а в Москве такие сумки где можно купить?
Может есть ссылочка?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а в Москве такие сумки где можно купить?
Может есть ссылочка?

Для России ссылок нет, но есть для Украины
http://parisberlin.com.ua/acc.html
а вообще - погуглите, может чего найдете
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для России ссылок нет, но есть для Украины
http://parisberlin.com.ua/acc.html
а вообще - погуглите, может чего найдете

спасибо, нашла!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да пожалста
- это 40 евро
- это 50 евро
- это 75 евро
http://www.parisberlin.com/boutique_valise...s_trousses.html - ссылка на официальный сайт.




ааааа, тихо помераю! :( хАчу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)