Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Shu uemura. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Читала на сайте , что кисти Shu uemura самые качественные и самые профессиональные из профессиональных. Уважаемые Визажисты , кто нибудь работал с ними?Ваше мнение?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Читала на сайте , что кисти Shu uemura самые качественные и самые профессиональные из профессиональных. Уважаемые Визажисты , кто нибудь работал с ними?Ваше мнение?


Вы ознакомились с ценами на эти кисти? На сайте Уемура. У нас нет представительства этой ТМ. А если и появится когда-либо, то можно представить, сколько будут стоить они у нас... К слову, одна кисть для нанесения теней из соболя стоит 200 долларов, есть и подешевле конечно же, некоторые... Это я так, для ознакомления с ценой вопроса. А кисти и впрямь считаются очень хорошими, ну еще бы! они же не дешевы =) Я не пользовалась.
Вот, например, Бобби Браун появились у нас. Крупные кисти( пудровые, бронзер, румяна) стоят по 2 с чем-то тысячи руб., остальные- по тысяче с чем-то. Такие дела...
 
Не понимаю я этих цен, может соболей тех при жизни чернрй икрой кормили :D
 
http://www.shuuemura-usa.com/Products/subc...?CategoryID=320
 
Кейс такой у них...недурственный. За 700 долларов :o
 
И реснички красивешные ;)
 
Цитата
Итальянка написал:Кейс такой у них...недурственный. За 700 долларов :o

прикольный кейс. Просто он вместе с телевизором продаётся, или может кофе по утрам в постель приносит ;)
Не, ну позиционируют себя, как мега-супер.
а кисти вроде по вменяемым ценам есть. если задаться целью, можно, наверно, приобрести.
 
визажист-эксцентрик

Про кофе мне понравилось)) :D

А вот кисти меня чисто визуально как-то не впечатлили..жаль, пощупать нельзя)


Катерина да, об их ресничках я мечтаю уже давно..особенно те, что по 90 долларов, дизайнерские ;)

 
На strawberry SHU UEMURA есть косметика и кисти, я кисти не покупала, давно румяна только заказывала.
 
Я очень люблю их кисти - они мягчайшие и не разваливаются как МАС :(
За 200$ я еще с ума не сошла покупать, но у меня много их кистей и еще у меня скидка 35% у них
Они того стоят
У них еще самые лучшие щипцы для завивки ресниц

 
хм... заказала с Ибея набор из 10 кистей за 150$ Теперь вся в ожидании, а уважаемая Гианея что-то с ценами чуть-чуть перепутала:) Даже на офиц сайте самая дорогая кисть для румян 75$, а в среднем 50$, для пудры - от 45 до 60 долларов:)
 
katherin Вот кисть за 200 у.е
http://www.shuuemura-usa.com/_us/_en/acces...y-brush-12s.htm
 
это единичные позиции, не сильно характеризующие общий ценовой уровень:) Недавно видела кисти Шу после 11 (!) лет работы... живые... только ручки облупились, но и их отлакировали и расписали:)
 
цены на сайте и в правду нормальные, буду в следующий раз в Париже куплю пудру их попробовать. А кисти, те, что за 200 $ можно и не покупать, а найти замену гораздо дешевле. А вот кисточку для консилера и для губ очень уж там хочется) Судя по картинкам, они то, что надо)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хм... заказала с Ибея набор из 10 кистей за 150$ Теперь вся в ожидании, а уважаемая Гианея что-то с ценами чуть-чуть перепутала:) Даже на офиц сайте самая дорогая кисть для румян 75$, а в среднем 50$, для пудры - от 45 до 60 долларов:)

10 кистей Уемура за $150? На Ибее часто подделки продают.
Вы их получили? Как они вам?
 
Рано ещё, недели не прошло, как katherin заказала. Ждём, ибо за стопийсят уёв я бы уемуру поимела ;)
 
Нужон кому магазин-то с Уемурой? Их есть у меня. Свеженарытый. И доставочка очень дешевая.
Или все только с Ебея заказывают?
 
Надо конечно! Что за вопрос?
Уемуру уважам!
 
Вот магазин. ;)

Kiss and makeup

Вот кисточки уемуровские.

Вот щипцы его же хитовые для завивки ресниц.

Выбор, конечно, не такой как на официальном сайте, но. я думаю, самое основное присутствует. Цены, по-моему, одинаковые что там что там.

Доставка в Россию есть. 7,95$ мелким пакетом.

Я думаю, остальную информацию по магазину лучше в соответствующую тему закину.
А то затеряется.
Там же не только Уемура есть. Нарс тоже. И Лаура Мерсье.
 
Спасибо огромное, Юлиана.
Была бы репа - был бы плюсик :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:цены на сайте и в правду нормальные, буду в следующий раз в Париже куплю пудру их попробовать. А кисти, те, что за 200 $ можно и не покупать, а найти замену гораздо дешевле. А вот кисточку для консилера и для губ очень уж там хочется) Судя по картинкам, они то, что надо)

да, я когда училась, нам преподаватель давала поюзать кисть эту синтетическую - но она таааакая мяяягкая, нежная, как шелк!:) нам тогда тоже сказали, что кисти эти порядка 200 у.е за штучку, так что я про них временно забыла...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)