Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Кейс для визажиста. Отзывы визажиста, Советы визажистов
 
я бы не сказала,что она легкая и удобная.....сама такой пользуюсь,хочу переходить на чемодан на колесиках.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Как Вы считаете, хороший ли это кейс? Увидела на форуме в продаже.

[attachment=6838:HtSnl7koyTQ.jpg]
[attachment=6839:QFUh_hLMZmU.jpg]

Еще продается аналогичный вариант, наверное, скопировали никс.
[attachment=6840:1443237.jpeg]

у меня один в один... хороший.. единственное, чуть побольше бы.. а то ательешные палитры влезают только по 3шт в эти раздвигающиеся крылья и остается место - ни туда ни сюда..
 
Купила я таки сумку визажиста себе. Мой вердикт - штука хорошая... Вошло у меня туда реально много... В принципе, при бОльшем усердии можно было бы в нее соединить туда и парикмахерскую, и макияжную. И наверное на какие-то конкретные проекты будут так и делать.
К невестам мне удобнее с двумя сумками ездить. Накрасил, все собрал, отставил в сторону, пошел прической заниматься... http://www.parikmag.ru/catalog/item/6978_s...khera_chernaya/

 
В магазине zucabag новые поступления уникальных дорожных сумок-сидений на колесиках ZUCA Artist.

Почему сумки ZUCA уникальные? Да потому что нет другого такого чемодана, в котором было не только удобно перевозить косметику и принадлежности, но и можно было бы сидеть с весом до 136 кг, что очень кстати при ожиданиях рейса, очереди, либо при выполнении своей работы в местах с ограниченным рабочим пространством.

Еще один плюс сумки ZUCA Artist в том, что она будет Вам не менее полезна в обычных путешествиях и деловых поездках. Много ли сумок, с которой можно не только каждый день ездить на работу, но и путешествовать и езить в командировки? В этом заключается универсальность сумки ZUCA.
А еще ее можно использовать в качестве стула, когда количество гостей превышает количество посадочных мест за праздничным столом.

В магазине zucabag помимо черных сумок ZUCA Pro Artist в черных и серебристых рамах, бордовых в серебристых рамах, теперь Вы можете приобрести также серые и ярко красные сумки как в черных, так и в серебристых рамах.

Кроме того, появилась совсем новая модель - сумка Flyer Artist:
[attachment=6998:Flyer_Ar...k_Silver.jpg]

Ее основные отличия заключаются в том, что она более устойчива при передвижении, в нее более удобно складывать и вынимать из нее косметички, чехол (мягкая часть сумки) сделан из более плотного материала.
 
а никто не шил сумку на заказ?? очень нравится сумка ева гарден, но отдельно она не продается, хочу вот сшить такую
 
Цитата
Анетта написал:Про ZUCA много читала в зарубежных блогах визажистов! тоже хочу такую, но только В ДОПОЛНЕНИЕ к своему кейсу!

Кейс состоящий из 2х частей - верх и низ.
Верх - стандартная раскладушка с отсеками.
Низ - 1 отделение для больших инструментов( у меня влазит компрессор, плойки, лак, расчески) и съемный ящик для бутыльков (с разделителями)

После покупки провела тюнинг-покраску. :/



Аннате, кейс супер, то, что мне надо, подскажите где покупали?
 
Первый мой кейс выглядел так (простите за бардак - это переезд). Сам он очень легкий (тканевый чехол, минимум металла). Но полный косметики.... ммм.. носить такую тяжесть на одном плече, еще и такую объемную - для меня ооочень сложно. Недавно решила все-таки вернуться к нему. Три дня у меня были съемки часов по 8 подряд, в одном здании, но в разных помещениях. На третий день моя спина просто отвалилась! ужас!
Походила с сумкой, которую здесь рекламируют. Очень удобная в плане размещения в ней косметики и использования во время съемки. Но я тоже измучилась. Ездит по всем Москве на метро с этой сумкой ... Очень тяжело.
Так я снова вернулась к простому спортивному рюкзаку, в котором одна или две косметички Zuka (очень удобные), утюг, средства для волос и расчески. Больше конечно туда сложно вместить. И выглядит это не очень презентабельно! Зато для своего здоровья - супер! :/
Подскажите, в каких фирмах есть приличные профессиональные рюкзаки!
Благодарю :/
 
Первый мой кейс выглядел так (простите за бардак - это переезд). Сам он очень легкий (тканевый чехол, минимум металла). Но полный косметики.... ммм.. носить такую тяжесть на одном плече, еще и такую объемную - для меня ооочень сложно. Недавно решила все-таки вернуться к нему. Три дня у меня были съемки часов по 8 подряд, в одном здании, но в разных помещениях. На третий день моя спина просто отвалилась! ужас!
Походила с сумкой, которую здесь рекламируют. Очень удобная в плане размещения в ней косметики и использования во время съемки. Но я тоже измучилась. Ездит по всем Москве на метро с этой сумкой http://www.parikmag.ru/catalog/item/6978_s...khera_chernaya/ Очень тяжело.
Так я снова вернулась к простому спортивному рюкзаку, в котором одна или две косметички Zuka (очень удобные), утюг, средства для волос и расчески. Больше конечно туда сложно вместить. И выглядит это не очень презентабельно! Зато для своего здоровья - супер! :/
Подскажите, в каких фирмах есть приличные профессиональные рюкзаки!
Благодарю :/
 
Специальный рюкзак для парикмахеров и стилистов Вы можете приобрести в магазине zucabag, причем по сниженной цене - 4 580 руб. Рюкзак имеет в комплекте 2 малые косметички ZUCA и специальный термальный карман для щипцов, плоек и утюжков, выдерживающий температуру до 175С.

Однако лично я все-таки настоятельно рекомендую пользоваться сумкой на колесах, иначе через некоторое время Вы вообще вынуждены будете бросить свою работу и заняться лечением позвоночника, суставов и т.п.

При этом если приходится много передвигаться своим ходом и тем более в метро (Москва), то можно рассмотреть сумку ZUCA Sport Artist, имеющую 2-ю систему колес Skate-класса, существенно облегчающую спуск и подъем по лестницам. Причем в этом случае у Вас появляется огромный выбор расцветок сумки - более 500 комбинаций чехла (тканевая часть сумки, более 50 расцветок) и металлической рамы (9 цветов).

А рюкзак ZUCA Artist будет отличным дополнением к чемодану на колесах, поскольку имеет специальные ремни, надежно прикрепляющие его к ручке сумки. Т.е. почти всю дорогу Вы будете вести рюкзак на сумке, имея возможность быстро его отстегнуть, накунуть на плечо, подняться по лестнице и пристегнуть обратно к ручке.

Весь ассортимент уникальных сумок и чемоданов для стилистов, визажистов и парикмахеров популярной американской ТМ ZUCA на сайтах: zuca.ru и zucabag.ru.
 
Хвастаюсь!! Теперь у меня Zuca ProArtist для всех! Спасибо Дедушка Мороз)))


Скоро год как пользуюсь и всем рекомендую!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мои впечатления от переноски 3-4 кг в кейсе - набитые синяки на бедрах и неприглядные руки. искала сумку на замену,те,что для парикмахеров - визажистов - довольно тяжелые, как и та.что тут рекламируется.
нашла вот такую сумка,шьют в Белгороде (в России). Пока нравится. кто-то уже подобной или такой пользуется?


Не могли бы вы поделиться контактами, где шьют сумки?
 
Бесит бьюти-кейс!!! Я заказала себе сумку zoeva, жду , со дня на день должна придти. Самая суперная сумка для постоянно перемещающегося визажиста))
 
Сумки-это здорово. Но я предпочитаю чемоданчик. Его можно везде с собой. А сумку тяжело.Разве что на машине
 
Сумка это тоже хорошая вещь, но по мне так чемодан удобнее, легко и удобно передвегать, а так как я низкого роста, то сумка для меня тежеловато, да и с таким баулом со стороны не очень :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)