Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чехлы для кистей. Мнения визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Irynkka написал:Уже давно хочется дизайнерский чехол для кистей... Но то что видела, не совсем то... :(
Может кто-нибудь чего посоветует???

вот как раз про что я и писала. компания ALPM как раз и изготавливает эксклюзивные чехлы. вот тут посмотрите
http://avakyanprofmake.ru/auxpage_chehly
 
Цитата
MAryMi написал:вот как раз про что я и писала. компания ALPM как раз и изготавливает эксклюзивные чехлы. вот тут посмотрите
http://avakyanprofmake.ru/auxpage_chehly

Чехлы как по мне безвкусица.. Какие-то расцветки варварские, это серебро-золото, к чему оно там? Мое ИМХО : это не чехол для профессионала,и тем более уж он не тянет на дизайнерский уровень - так аматорство.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Чехлы как по мне безвкусица.. Какие-то расцветки варварские, это серебро-золото, к чему оно там? Мое ИМХО : это не чехол для профессионала,и тем более уж он не тянет на дизайнерский уровень - так аматорство.


ну не знаю! у вас какое-то предвзятое отношение! Чехлы не одного цвета, как вы перечислили! А абсолютно разных. И цвета, и формы, и фактуры. И уж не знаю, какой еще другой чехол и где, можно назвать чехлом более профессиональным!чехлы очень удобные в применение, и из очень качественных материалов, легко моются, и все кисти идеально умещаются!
 
Цитата
MAryMi написал:ну не знаю! у вас какое-то предвзятое отношение! Чехлы не одного цвета, как вы перечислили! А абсолютно разных. И цвета, и формы, и фактуры. И уж не знаю, какой еще другой чехол и где, можно назвать чехлом более профессиональным!чехлы очень удобные в применение, и из очень качественных материалов, легко моются, и все кисти идеально умещаются!

Послушайте, милочка. Во-первых я нигде не говорила об одном цвете. А во вторых, если у Вас цель - реклама, а не общение - купите банер на сайте, не стоит так навязчиво рекомендовать что-либо. У меня есть свое мнение. И если Вы не знаете, какой чехол можно назвать профессиональным, кроме этого, значит Вы не видели профессиональных чехлов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Чехлы как по мне безвкусица.. Какие-то расцветки варварские, это серебро-золото, к чему оно там? Мое ИМХО : это не чехол для профессионала,и тем более уж он не тянет на дизайнерский уровень - так аматорство.

Мда....а какое отношение имеет цвет чехла для кистей к профессионализму визажиста? :o Вы аккуратней в высказываниях, а то получается, что замечательные визажисты и мастера своего дела, вовсе не профессионалы по-вашему и не имеют чувства вкуса!? :evil:
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Послушайте, милочка. Во-первых я нигде не говорила об одном цвете. А во вторых, если у Вас цель - реклама, а не общение - купите банер на сайте, не стоит так навязчиво рекомендовать что-либо. У меня есть свое мнение. И если Вы не знаете, какой чехол можно назвать профессиональным, кроме этого, значит Вы не видели профессиональных чехлов.


Ну я вообще-то поделилась своим мнением, не стараясь задеть ничьи чувства))
 
Цитата
steshka написал:Мда....а какое отношение имеет цвет чехла для кистей к профессионализму визажиста? :o Вы аккуратней в высказываниях, а то получается, что замечательные визажисты и мастера своего дела, вовсе не профессионалы по-вашему и не имеют чувства вкуса!? :evil:

Я считаю, что имеет значение цвет, и форма, и текстура и качество. Это мое мнение, и я буду выражать его тогда когда захочу, надеюсь это понятно?! Вы же не видели проф.визажиста с кистями с розовым ворсом , к примеру? То то же. А эти чехлы выглядят как дешевый китайский ширпотреб, я считаю так.
 
Цитата
MAryMi написал:Ну я вообще-то поделилась своим мнением, не стараясь задеть ничьи чувства))

Да так и поняла, просто Вы очень настойчиво им "делились" :D
 
Безвкусица. Я против разноцветных кистей и "вырвиглаз" чехлов. Я даже проф кисти не все беру - смотрю какого цвета не только ворс, но и ручка и как нанесен логотип на них.
 
А у меня такие ;) :D :D :D

 
Цитата
allys написал:Безвкусица. Я против разноцветных кистей и "вырвиглаз" чехлов. Я даже проф кисти не все беру - смотрю какого цвета не только ворс, но и ручка и как нанесен логотип на них.

я чего-то не заметила в моем чехле безвкусицу, уж простите. вот у меня точно такой же, только без логотипа "людовик"[attachment=6927:Lnwfm_00_fU.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я считаю, что имеет значение цвет, и форма, и текстура и качество. Это мое мнение, и я буду выражать его тогда когда захочу, надеюсь это понятно?! Вы же не видели проф.визажиста с кистями с розовым ворсом , к примеру? То то же. А эти чехлы выглядят как дешевый китайский ширпотреб, я считаю так.

вы очень агрессивны и нападаете на всех без разбору)) модераторы должны лучше следить за пользователями))
 
Цитата
MAryMi написал:я чего-то не заметила в моем чехле безвкусицу, уж простите. вот у меня точно такой же, только без логотипа "людовик"[attachment=6927:Lnwfm_00_fU.jpg]

белый красивый. не спорю :/ особенно, если без логотипа! ;)


nika**, кисти блеск - как бы еще их в чистоте такой всегда содержать... хотя, они и в теня наверное прекрасны :/ ;)
 
allys, я в них просто влюбилась, когда увидела ;) :facepalm: Именно из-за цвета))) А еще они мягенькие ;) Одна кисть для тона, другая для пудры-коррекции, пока, вроде бы, неплохо вымываются))) Я их берегу :D :facepalm:
 
Цитата
MAryMi написал:вы очень агрессивны и нападаете на всех без разбору)) модераторы должны лучше следить за пользователями))

Нет. я думаю, у Вас мания преследования ;)
а что до чехла, Вам скорее всего попался самый удачный вариант из этой линейки
 
Цитата
Форум Визажистов написал:allys, я в них просто влюбилась, когда увидела ;) :facepalm: Именно из-за цвета))) А еще они мягенькие ;) Одна кисть для тона, другая для пудры-коррекции, пока, вроде бы, неплохо вымываются))) Я их берегу :D :facepalm:

это кажется, как их окрестила Настя Дурасова "кисти для веганов"? Не бделиум тулс? Тем более, по ним видно, что это не ширпотреб )))
 
нееее... Это даже не проф!)) Тут есть сеть порфюмерных магазинов Douglas и они выпустили свою линейку аксессуаров для макияжа. Фотки я с сайта стащила, а в жизни они еще красивей- цвет нежный-пренежный, но яркий. Может, сфоткаю их как-нибудь в работе. Качество очень порадовало- мяяягусенькие:))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:нееее... Это даже не проф!)) Тут есть сеть порфюмерных магазинов Douglas и они выпустили свою линейку аксессуаров для макияжа. Фотки я с сайта стащила, а в жизни они еще красивей- цвет нежный-пренежный, но яркий. Может, сфоткаю их как-нибудь в работе. Качество очень порадовало- мяяягусенькие:))))

все равно они няшные ;)
 
В магазине для визажистов на ул. Чаянова д. 6(вход со двора) Москва, можно различные варианты чехлов для кистей(рулеты, на магнитной кнопке, на защелке, с косметичкой и без) фартуки для кистей, тубусы.
График работы магазина и как добраться можно посмотреть на сайте
www.manlycosmetics.ru
 
Продам чехол для кистей на 20 штук. Индивидуальный дизайн.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)