Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кисти Real Techniques by Samantha Chapman. Мнения визажистов, Советы визажистов
 
Уважаемые коллеги!

в моем наборе "поселилась" кисть для румян вышеназванного бренда и я спешу поделиться впечатлением:)
 


кисть изготовлена из новейших материалов по новейшим технологиям:) на вид скорее гламурная, чем ПРОФ. Но, подержав ее руках, выпускать уже не хочется.

1. Прекрасно набирает и отдает - румяна, пудру, хайлайтер и пр.
2. Легко моется и быстро сохнет
3. Действительно многофункциональная!
3. Материал и форма (ворса и ручки) - великолепны
4. ОТЛИЧНАЯ цена (кисть для румян - около 10 долларов!)

Встречала отзыв по кисточкам этого бренда у Ramona Спасибо:) Уже заказала др. кисти.

Рекомендую. Однозначно - "нада брать"
 
а где "брать"?)
 
"погуглила"
у нас пока возят девочки под заказ :/ Такая вот кисточка стоит около 13 у.е :/ Не намного дороже, но 30% свои накрутили)
 
LinaV, спасибо за темку:)) Собиралась открыть такую же, тк хочу купить у них пару наборов.
milkyway, буду брать на iHerb, не знаю, есть ли доставка в Украину. Пыталась заказать у одной киевской девочки в контакте, кот занимается доставкой косметики из Америки и в том числе этих кистей, но она оказалась очень несерьезной, по-этому не хочу больше рисковать.
 
Ника, если будет сп - говорите ;)
 
milkyway, да меня можно и на ты:)))))))) Я в Италию буду заказывать. Доставка пару евро будет..
 
я так давно не покупала кисти) Так сроднилась с имеющимися)))
только для подводки недавно сменила (купила в отделе для росписи ногтей) ;)
Пойду погляжу на IHerb ;)
http://www.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman - скидки в 1 цент улыбают)
 
milkyway, там такие же цены, как в Америке. И с американского сайта заказ только по стране, а по Европе iHerb
 
http://vk.com/feed?z=photo170313539_291257...0313539_0%2Frev

http://vk.com/club42508565

тут можно эту кисть найти
 
С iHerb выгодней заказывать. Цены на кисти как на оригинальном сайте, к тому же доставка в Россию от 40$ бесплатная. Дополнительно за 6$ можно купить трек номер и со спокойной душой ждать свою посылочку. А еще там очень много полезных вкусностей и товаров по смешным ценам)
 
Дамы, с iHerb.com доставка есть и в Россию и в Украину. Я намеренно указала цену примерно, т.к. на разных сайтах цена разная. Скажу вам больше, при введении кода (он есть у меня, например) на первую покупку будет скидка от 5-10 долларов:)
 
Я некоторое время разглядывала кисти в роликах на ютубе - чтобы точнее оценить размер и пр. :/ Качества просто изумляет!
по сравнению с косталовскими, Валери Д, М-Арт и др. - высший пилотаж;) Если есть возможноть - берите не раздумывая.
Единственно, кисти для теней (те что в наборе) даже на вид выглядят неубедительно:( кто их обкатал, поделитесь впечатлением:)
 
LinaV, а как получить такой код??
 
ох, я пропала )) там еще евридей минералс)))
их кисти это нечто - невероятно нежные ;)
 
milkyway, даааааа...... А я их при заказе не увидела(( наборчики у них неплохие))
 
Девочки, кому интересно, мне дали такой код на первый заказ))) BWL676 Пользуйтесь на здоровье)) Вроде как, при заказе больше 40$ скидка в 10%, а если меньше, то 5%

Кстати, свой заказ отменила, тк хочу добавить еще продуктов в корзину, и моя 10%ная скидка на первый заказ пропала((
 
Мой код - YAG760. Если потребуется, помогу оформить заказ. Безвозмездно:))))))
 
Девочки, кто заказывает на iHerb, что там еще интересного есть?? Чтобы в этот раз уже ничего не пропустить)))))
 
а что они принимают к оплате?
 
К оплате принимают например карты Visa electron, Master card.

Помимо кисточек Real Techniques by Samantha Chapman, есть приятные кисти от Eco Tools, Everyday Minerals, Bdellium Tools и др. по чуть-чуть.

смотрите тут: http://www.iherb.com/Makeup-Accessories-Cosmetic-Sponges

Косметика не проф. Для себя - народ хвалит, для работы не подойдет.
 
О тестировании кисти для румян:

1. отлично набирает и наносит компактные и рассыпчатые румяна
2. очень хорошо подходит для припудривания - небольшой расход пудры и удачная форма
3. ОЧЕНЬ быстро сохнет после мытья
4. отлично наносит бронзант и сухие корректоры

что для меня особенно важно - при припудривании этой кистью - не повреждает слой тона и не полосит (наношу аэрографом)

короче говоря, заказала еще одну;)
 
LinaV, очень рада этой информации - жду свои две! Буду знакомиться с этими кистями
 
Это действительно очень хорошие кисти достойного качества. конечно они из синтетики, но как запасной вариант в жаркую пору например выпускных я считаю будут незаменимы! сохнут и моются на ура. Для проф недостаток довольно таки увесистая ручка она же подставка. Но кисти достойные внимания. пользуюсь пол года. Но за их небольшую цену это пустяки. Особенно хороши индивидуальные кисти.
 
Кисти классные! Для пудры и для румян мои самые любимые. Однако некоторые кисти из набора, например, айлайнер или скошенная для бровей, на мой взгляд, бесполезные. Уж очень они широкие. Не пользуюсь ими вообще(((... Кисть для нанесения теней и растушевки - на любителя, т.к. они достаточно большие, мелкие детали ими не проработать. Т.е. подходят только для "американского" мэйкапа.
 
Девушки, кто-нибудь заказывал с www.iherb.com в последнее время? оформление заказа остановилось в "сведении о доставке" способе доставки. этот самый способ не выбирается и дальше оформление не идет. что делать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки, кто-нибудь заказывал с www.iherb.com в последнее время? оформление заказа остановилось в "сведении о доставке" способе доставки. этот самый способ не выбирается и дальше оформление не идет. что делать?


Вы видимо слишком много набрали по весу и объему, попробуйте удалить пару позиций из заказа, есть ограничения по отправлению
Кистями бделиум работаю уже год,взяла х после обучения у Ксении Никитиной, посоветовали визажисты, шикарные кисти за свою то цену.
 
Девочки,есть все кисти бренда Real Techniques в наличии и под заказ,оригинал,доставка из США https://vk.com/club53586328 .Буду рада оказать помощь в выборе ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)