Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Макияж с картинки. Отзывы визажистов, Вопросы специалистам по визажу
 
Здравствуйте девочки и мальчики;), ну и просто уважаемые мастера.
Хочу уточнить по поводу этого мейка глаз, который был сделан 2 года назад девушке.
Что я поняла:
0) Синяки под глазами убраны желтоватым коррект. средством;
1) Техника цветной банан.
2) Подбровное пространство, как и внутренние уголки глаз белые тени, V образное очерчивание контура ресниц коричневым мягким карандашом;
3) Тени! Темн розовые, розовые прорисованно подвижное веко, потом растушевано, потом желтые лимонные тени (не MAC точно)...но какие это тени? Думаю, что Ателье тени-румяна либо 42, либо 59, либо тени 08 Ателье. Но какие это тени точно??? Ну и потом коричнивые тени, и чуть чуть черного карандаша. Черная тушь. Брови- коричневые тени.
 
Как сделать такой макияж глаз
 
Подскажите пожалуйста как делается этот макияж)) ;)
 
Цитата
анастасия! написал:Подскажите пожалуйста как делается этот макияж)) ;)

Это похоже на обычные смоки, с накладными ресницами. Ничего сверхъестественного. :/
 
Привет всем! Подскажите, пожалуйста как сделать такой макияж, особенно интересуют губы и пудра, порекомендуйте, пожалуйста конкретные средства. Заранее большое спасибо :-)[attachment=3899:22.jpg]
 
Добрый день, подскажите как сделать такой макияж?


а вот это я (к сожалению без макияжа фото на работе нет()

 
[attachment=7499:pp_lybIauvg.jpg]Здравствуйте.. Что-то тема совсем не активная уже... Может не дождусь ответа.. Девушка на свадьбу просит макияж какие оттенки там подскажите?
 
 
Просит макияж как на картинке? А какой цветотип у девушки? (не мешало бы фото в студию)
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:Просит макияж как на картинке? А какой цветотип у девушки? (не мешало бы фото в студию)

[attachment=7502:getImage.jpg]
Да, как на картинке просит. Только сейчас она не такая рыженькая, более светлая. Вроде бы я вижу приглушенный светло- сиреневый оттенок втушеванный серым в более насыщеный серый, почти черный.. На границу тушевки вроде сверху тоже сиреневый добавлен..
 
Т09 ,Т10 и Т12,вам в помощь :D Фиолет если и есть,то хорошо приглушенный.

Хот ей бы я не делала такой мейк. Не все ,что на картинке идет моделям. Попробуйте сделать..но думаю,что в итоге будет другой)
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:Т09 ,Т10 и Т12,вам в помощь :D Фиолет если и есть,то хорошо приглушенный.

Хот ей бы я не делала такой мейк. Не все ,что на картинке идет моделям. Попробуйте сделать..но думаю,что в итоге будет другой)

Не люблю когда просят макияж с картинки.. Зачастую не понимают, что именно так на их глазках не получится..или подошли бы больше другие оттенки.. А в каком цвете вы бы предпочли сделать? Т22 больше наверно подойдет?
 
А вы так и говорите:" Вам данный макияж не подойдет. Давайте делать то,что ВАМ будет идти и с каким мейком будете вы хорошо выглядеть".

Да,я бы делала в спокойных пастельных тонах. Хочет потемней,ну сделайте контрастней,но не такой.
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:А вы так и говорите:" Вам данный макияж не подойдет. Давайте делать то,что ВАМ будет идти и с каким мейком будете вы хорошо выглядеть".

Да,я бы делала в спокойных пастельных тонах. Хочет потемней,ну сделайте контрастней,но не такой.

Попробую. вроде она не против! Спасибо за совет!
 
Всем здравствуйте!
Девушка просит макияж вот такой. Думаю он ей отлично подойдет, девушка с большими глазами, цвет как у модели на фото.
Я вижу смоки практически как у моделей Виктория Сикрет, только черный вместо коричневого. Но возможно есть какие-то нюансы.
Подскажите, какая последовательность нанесения данного макияжа. Вначале карандаш на слизистую и по верхнему веку. Нужно ли его растушевывать?

 
по-моему, вполне можно пойти классическим путем, а потом уже подводить глаз кайалом
 
Конечно,слизистую в прокрасить в последнюю очередь. И зачем ее тушевать? Как? вы же просто сотрете ее..
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:Конечно,слизистую в прокрасить в последнюю очередь. И зачем ее тушевать? Как? вы же просто сотрете ее..

Я имела ввиду растушевать карандаш на верхнем веке,чтобы не было четкой линии.
 
http://www.youtube.com/watch?v=MCq0c3uC-7k - смоуки -айз Елены Крыгиной
 
Скажите пожалуйста, чем сделано это???
[attachment=8245:fHgPU4CD_hk.jpg]
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите пожалуйста, чем сделано это???


Это очень похоже на декоративные контуры, к примеру, для создания жемчужинок. Я недавно пробовала их на лице.
 
Цитата
anna vorobey написал:Это очень похоже на декоративные контуры, к примеру, для создания жемчужинок. Я недавно пробовала их на лице.

:facepalm: Спасибо!... А Простите за наглость, а хде их можно надыбать!?? куда бежать!??
 
Мечта..., в обычных творческих магазинах, художественных тоже...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите пожалуйста, чем сделано это???
[attachment=8245:fHgPU4CD_hk.jpg]

Такой эффеект можно создать при помощи цветного жидкого латекса,он как раз дает объемную форму и долго держится, продается во флакончиках с кистью, наноситься на тон по тому же принципу,что и тени, например есть такой у Graftobian LIQUID LATEX-COLORED
 
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, как сделать такой макияж глаз
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)