Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мкияж для блонда, Вопросы визажистам
 
Раньше я была светло-русой и красила глаза в основном в белый + черный или светло зеленый + темнозеленый (глаза у меня зеленые). Но сейчас я перекрасилась в блонд и теперь этот макияж мне не подходит слишком ярко выглядит. Помоги пожауйста подобрать макияж уже кучу всего перепробовала о_О ) ;) может по возможности у вас есть фотографии макияжа для зеленых глаз и светлых волос ....?
 
а фото в студию?
 
сейчас была -

может старый мейк не подходит потому что кожа белая? о_О может в солярий походить?
 
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся))) мне очень нравится русый цвет волос на Вас. Я всё понимаю и фотка удачная и накрашена. Но мне кажется, что светлые волосы Вас простят. А вот если сделать какое-нибудь сложное окрашивание волос. растяжку от светло-русого до шоколада, да к Вашим зелёным глазам и чертам лица, мне так кажется конфетка будет))) ИМХО, конечно.
Блондинкам , конечно, идёт ЛЁГКИЙ золотистый загар, вид свежий, яркий. Зелень на глазах и такой холодный цвет волос, конечно, не айс.
 


Цвет волос имею ввиду примерно такой. А основная проблема в том, что цвет волос слишком холодный для Вас.
А какие цвета пробовали? тени, помада.
 
помадой я в основном не пользуюсь, а тени - розовые оттенки, голубые, зеленые о_О ну незнаю... они лучше бы смотрелись на синих и голубых глазах )) мне тоже больше нравился прошлый цвет, но по глупости покрасила )) ну вобсчим я немного подтонировала волосы они стали более о_О рыженькими что ли вроде чуть лучше ) может мне действительно перекраситься в темненький? о_О
 
Соглашусь с Юлей, в блонде Вы вообще потерялись((( Вам обязательно нужен оттенок, чтобы глазки подчеркнуть, чтобы они "заиграли". Тогда и с макияжем будет по-проще. Тем более сейчас актуальны натуральные оттенки волос! Бежевый, светлый-шоколад до темного, это Ваш беспроигрышный вариант. ИМХО, макияж здесь не спасет.
 
ясно ) спасибки вам большое, будем исправляться ))
 
Перекрашивайтесь! Классно будет)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)