Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать тональный крем?, Вопросы специалистам по визажу
 
Девочки, всем привет! Помогите, плиз, очень нужны ваши советы, совсем не знаю, что мне делать. Что касается тонального крема. Это вечная проблема наверное. Я постоянно ошибаюсь с цветом тонального крема и у меня получается лицо светлее шеи, очень не красиво смотрится. Когда при покупке я пробую цвет на руку, то кажется, что подходит, когда наношу дома на лицо, то он заметно темнее , и при чём дома одного цвет, на улице другого, как это предусматривать, что бы при любом освещении, всё смотрелось естественно?

И ещё один вопрос к Вам:

после нанесения макияжа, уже буквально через 30 минут у меня начинает блестеть всё лицо и начинает стягивать в районе уголков губ. Пудрой я не пользуюсь уже давно, от неё ещё более не приятные ощущения, всё стягивает, думала, что обходиться буду одним тональником, но не тут то было. Что касается стягивания уголков губ, я заметила, что это у меня от блеска для губ или от жидкой помады. Так ли это?

Очень нуждаюсь в ваших советах. Заранее спасибо!
 
Девушки, почему не отвечаете? :( Подскажите, ну хоть кто нить........
 
Про блеск -ЧУДЕСА :o Как может стягивать то что призвано увлажнять может скатывается или в складочки собирается...?
А крема наверное нужно перечислить, тогда можно и предположения строить. А так что можно сказать ;) выбирайте тщательнее, смотрите сразу на лице, не экономьте на марках, ну и базу под тон, регулирующую жир, наносите + салфеточки промокашки.
 
Тональный крем подбирают при дневном свете и на скуле. Тогда Вы точно попадёте в цвет.
По второй проблеме не подскажу.
 
Спасиб, девчонки!

Miro: К сожалению да, стягивает , а не увлажняет. Вот и не знаю, как с этим бороться :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)