Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Макияж для проблемной кожи, Вопросы специалистам по визажу
 
Начались проблемы. По всему лицу высыпали прыщики, подкожные, не нарывающие. В области лба и носа кожа начала сильно шелушиться. Пробывала различные средства, реакции ноль. И вот уже 2 месяца прошло, и ничего не изменилось. У меня никогда не было проблем с кожей, хоть она и была жирной, но я всегда с этим справлялась. А сейчас просто тупик. Дерматолог разводит руками.
Теперь прошу вашей помощи.
 
Скорее всего у вас закупорка сальных желёз от неправельного ухода за кожей.По признакам очень похоже.сходите к косметологу,и подберите систему ухода за лицом.
 
ну раз уж дерматолог разводит руками, то мы тут вряд ли поможем.
Хотя, сейчас в любом случае посыпятся советы от всех подряд :/ Например от меня:
найти причину вам должен специалист при осмотре и анализах, но для симптоматического решения могу посоветовать гликолевый или другой хороший пилинг + хорошая чистка пор выдавливанием и вакуумом. Исключите воздействие солнца и солярия и начните закаливать лицо ледяной водой прямо до момента, как терпеть уже не сможете. У меня самого сильно жирная кожа, и только ледяная вода спасает: я прямо ледяной душ принимаю каждый день.
 
Подозреваю, что у вас что-то внутри организма не в порядке.
Я бы первым делом на анализы и к хорошему доктору.
Ну не один же у вас дерматолог на весь город...

А могут и гормончики шалить.

От косметолога, боюсь, в таких делах мало толку будет.

А вообще, может и правда, от какой-нибудь косметической новинки у вас эта фигня.

Бывает и такое.
Смотря чем пользуетесь.


Ну и главный совет-забудьте про мыло.


 
Цитата
denisgrim написал:ну раз уж дерматолог разводит руками, то мы тут вряд ли поможем.
Хотя, сейчас в любом случае посыпятся советы от всех подряд :/ Например от меня:
найти причину вам должен специалист при осмотре и анализах, но для симптоматического решения могу посоветовать гликолевый или другой хороший пилинг + хорошая чистка пор выдавливанием и вакуумом. Исключите воздействие солнца и солярия и начните закаливать лицо ледяной водой прямо до момента, как терпеть уже не сможете. У меня самого сильно жирная кожа, и только ледяная вода спасает: я прямо ледяной душ принимаю каждый день.

Дерматолог увидел меня - сказал что это возрастное. Правда потом посмотрел на мой возраст, улыбнулся и развел руками.
Как-то хотела сделать пилинг, пришла к косметологу, а он сказал что пилинг мне проводить нельзя. Я уже правда не помню из-за чего. Солнца я итак избегаю, у меня очень-очень бледная кожа, плюс на солнце начинают веснушки, или что-то типа того, по всему телу появляться.
 
1. Горомны
2. Нарушения работы желудочно-кишечного тракта
3. Гинекология

Сдайте в поликлинике биохимический анализ крови, он показывает работу внутренних органов.
Просто так не случаются такие рецидивы в воспалениях. Есть причина.

 
Гормоны*
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)