Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помощь и советы профессиональных визажистов, Вопросы специалистам по визажу
 
Приветствую Вас уважаемые визажисты! Я бы хотела услышать рекомендации по поводу макияжа и способа визуально сделать мои глаза наиболее похожими на европейские.
 
извините проблемы с фото
 
а мне тааак нравится азиатский разрез глаз! Если бы Вы попали ко мне в ручонки, я бы ни за что не стала пытаться их делать как у всех. А наоборот бы подчеркнула эту красоту. Вот так.
 
могу сказать то же самое, что и визажист-эксцентрик.

но если уж очень хочется для разнообразия, то вот примерная схема:


она очень примерная, тк пэйнтбраш много не позволяет. ну я думаю, вы поняли картинку.
 


или так. хочу заранее сказать - конечно, цвета я брала просто темный-светлый, чтоб было понятно, я не предлагаю вам использовать эти конкретные цвета. ну и схема, опять же очень гротескная, я уже писала в предыдущем сообщении.
 
Доброе время суток всем,
подскажите пж. чем сделать
таку вот кожу ?
 
И как сделать вот такие "брызги"
 
anna yanchik

Брызги можно попробовать сделать акварелью фирмы Atelier, а по поводу кожи - так это тональный крем:) можно побледнее цвет взять. А может и вообще белым водостойким флюидом попробовать. И теневую коррекцию сделать жесткую. надеюсь советы вам помогут
 
anna yanchik

По поводу брызг, если я не ошибаюсь, у kate iniakina-romanoff есть очень интересная работа с подобными "брызгами". Это рассыпные тени, которые набираются на кисть, а потом над лицом об руку бьешь и они осыпаются.
 
спасибо, буду пробовать, мне кажеться брызки еще очень похожи на штампирование.
 
Да нет, тампирование совершенно по другому смотрится...
 
Ув. визажисты ,подскажите к какому типу можно отнести мои глаза и если не затруднит порекомендуйте как лучше накладывать мейк.
Обычно крашу моно цвет на подвижное веко и карандаш темно серый с растушовкой ,ниж -карандаш с растушю на 1/3 глаза
 

Вот ещё одна фотка с макияжем
 
Здраствуйте!новичков принимаете? ;) я бы хотела спросить тех,кто работает-работал на mac стоит ли брать их минеральный тон?если да то какие оттенки?буду заказывать в нете в моем городе нет.заканее спасибо кто откликнется
 
Девочки,добрый день!Кому-нибудь нужна помощница? Я сейчас прохожу курс "Салонный макияж" и буду продолжать учиться дальше,но очень хочется поработать с мастером и приобрести опыт и профессионализм.Готова к переезду.Мой эл.адрес:youh.a@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)