Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поиск мастера из Ростова-на-Дону, Вопросы специалистам по визажу
 
Год назад видела на этом форуме мастера из Ростова-на-Дону. Хороших мастеров там, мягко говоря меньше, нежели чем в Москве.
У подруги свадьба, а я потеряла ее!)) Кажется она работала в салоне. Больше ничего не помню(((
 
Из Ростова была Елена Паустовойт, если не ошибаюсь. Ник - Львица.
LVITSA. Так, кажется... Если она - ищите в Контакте. Здесь что-то давно не появляется...
 
Девочки, и мне помогите найти нашу форумчанку , живущую в ПАРИЖЕ !
здесь была девушка из Парижа, весьма неплохо делала макияж , и тампирование недурственное где-то мелькало ...

а то есть невеста на 21 апреля в Париже , осталась без мастера , и спрашивает меня, не буду ли я случаем в их краях в этот период времени .. :D :D :D , я бы с удовольствием там была бы :D , но увы и ах ....у нас в РФ тоже аншлаги на эти две даты красных горок 20 и 21 апреля ...видимо, в Европе тоже...

пы.сы. что-та по поиску этого мастера не могу найти. а отдельно по запросу из профайла не ищется .. а жаль, меня часто спрашивают из разных городов с просьбой кого-нить порекомендовать из их города мастера толкового ...а как я объясню человеку, что визуально лишь ник помню, но не могу это название воспроизвести ...типа " зай444ик" или " кисоНННька" :D ....
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Девочки, и мне помогите найти нашу форумчанку , живущую в ПАРИЖЕ !
здесь была девушка из Парижа, весьма неплохо делала макияж , и тампирование недурственное где-то мелькало ...

а то есть невеста на 21 апреля в Париже , осталась без мастера , и спрашивает меня, не буду ли я случаем в их краях в этот период времени .. :D :D :D , я бы с удовольствием там была бы :D , но увы и ах ....у нас в РФ тоже аншлаги на эти две даты красных горок 20 и 21 апреля ...видимо, в Европе тоже...

пы.сы. что-та по поиску этого мастера не могу найти. а отдельно по запросу из профайла не ищется .. а жаль, меня часто спрашивают из разных городов с просьбой кого-нить порекомендовать из их города мастера толкового ...а как я объясню человеку, что визуально лишь ник помню, но не могу это название воспроизвести ...типа " зай444ик" или " кисоНННька" :D ....


может эта девушка? http://pf-v.ru/index.php?showuser=7206
но она не с Парижа, а со Страсбурга

а, Вы ее уже, кажется, сами нашли:)
 
да, спасибо за помощь , Юлиана помогла ... :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)