Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тон для проблемной кожи. Какой лучше?, Вопросы специалистам по визажу
 
Здравствуйте! меня беспокоит такая проблема- у меня жирная кожа,можно даже сказать очень жирная, есть высыпания и шелушения. Не могу наносить тональный крем . основы макияжа знаю хорошо. Во первых- любой тон какой бы я не нанесла подчеркивает шелушения и ложится неровно( маски, скрабы, пилинги, крема никакого эффекта не дают) наношу перед макияжем эмульсию avene для проблемной кожи( пробовала и другие крема, тот же эффект) и термальную воду avene. Использовала тональные крема Bourjois healthy mix, тональную основу Mary Kay, Giordani Gold Oriflame эффект один и тот же. Во вторых через пару часов после нанесения кожа невыносимо жирнеет и тональный крем отпечатывается при малейшем прикосновении ( для закрепления использую рассыпчатую пудру marykay) . были ли в Вашей практике такие случаи?
 
Цитата
nastea написал:Здравствуйте! меня беспокоит такая проблема- у меня жирная кожа,можно даже сказать очень жирная, есть высыпания и шелушения. Не могу наносить тональный крем . основы макияжа знаю хорошо. Во первых- любой тон какой бы я не нанесла подчеркивает шелушения и ложится неровно( маски, скрабы, пилинги, крема никакого эффекта не дают) наношу перед макияжем эмульсию avene для проблемной кожи( пробовала и другие крема, тот же эффект) и термальную воду avene. Использовала тональные крема Bourjois healthy mix, тональную основу Mary Kay, Giordani Gold Oriflame эффект один и тот же. Во вторых через пару часов после нанесения кожа невыносимо жирнеет и тональный крем отпечатывается при малейшем прикосновении ( для закрепления использую рассыпчатую пудру marykay) . были ли в Вашей практике такие случаи?

1. нужно наладить вашей коже обменные процессы
2. уделите больше внимания лечению и подберите ежедневный уход за кожей лица, который сможет устранить ваши проблемы и наладит процессы обмена
3. и только потом - ставьте вопрос о маскировке
 
пройдите курс лечения Роаккутаном или Акнекутаном. (жуткие могут быть побочные эффекты, и девушкам вообще осторожно надо, поэтому никакого самолечения!)
 
Цитата
denisgrim написал:пройдите курс лечения Роаккутаном или Акнекутаном. (жуткие могут быть побочные эффекты, и девушкам вообще осторожно надо, поэтому никакого самолечения!)

зачем тогда советовать такие ядерные продукты? :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)