Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметика для начинающего визажиста. Мнения визажистов, Вопросы специалистам по визажу
 
;) Добрый день. Я начинающий визажист, тоесть совсем совсем, закончила курсы. Посоветуйте пожалуйста профессиональную косметику, на которой начать работать, какой минимум косметики должен быть для начала?
 
Цитата
Alisa_D написал: ;) Добрый день. Я начинающий визажист, тоесть совсем совсем, закончила курсы. Посоветуйте пожалуйста профессиональную косметику, на которой начать работать, какой минимум косметики должен быть для начала?



Попробуй VOV.
 
Цитата
Alisa_D написал: ;) Добрый день. Я начинающий визажист, тоесть совсем совсем, закончила курсы. Посоветуйте пожалуйста профессиональную косметику, на которой начать работать, какой минимум косметики должен быть для начала?

А Вы на какой косметике учились?
 
Цитата
yellow-daisy написал:Попробуй VOV.

лучше сразу начинать с профессиональной например ательер.на ней проще работать и учиться.
 
Цитата
даниила написал:лучше сразу начинать с профессиональной например ательер.на ней проще работать и учиться.

Я тоже считаю, что профессиональному визажисту лучше учиться и работать сразу на профессиональной косметике. Как альтернативу Ательер могу посоветовать Kryolan. Все самые лучшие макияжи Студии выполненны именно на этой марке. Мы простых путей не ищем, если освоить эту сложную косметику, то все остальные бренды и марки, любые, вы всегда сможете и будете использовать сразу, без специальной подготовки и изучения препаратов.
 
Я училась на профессиональной косметике - mac, muf, inglot, atelier и начинала работать на этой косметике. Не вижу смысла придумывать велосипед и красить массмаркетом. Если уж вы профессионал, пусть даже начинающий, пользоваться нужно проф косметикой и качественными кистями! По моему, даже макияж на хорошей косметике смотриться дороже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)