Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Корректирование макияжа с помощью визажа, Вопросы специалистам по визажу
 
Добрый день. Получила пигментацию на веках, посттравматическую, то уходит, то снова появляется. Борозда коричневая в зоне нижнего века, кругов, мешков нет.

Покупала несколько корректоров и консиллеров, брала светлые оттенки - слоновая кость, но спустя время средство залегало по этой самой кайме градиентом коричнево-оранжевым, в общем поулчался совершенно обратный эффект, забивался пигмент в рельеф кожи и давал еще более коричневый оттенок. Скажите, как мне маскировать пигментацию , какое средство выбрать и если я ошибаюсь с оттенком, то какой выбрать .чтобы избежать "откладывания" пигмента в более яркий цвет на коже спустя время?
 
А вы не сталкивались с тем. что прыщики небольшие? Можно чем то вылечить их?Какими нибудь процедурами может..
 
Моя подруга у косметолога рассказывала, щеткой электрической вылечила. пару сеансов проходила, лицо стало хорошее
 
А что за электрическая щетка?
 
Внешне она напоминает зубную щетку, только размероми в разы побольше. Движениями и токами чистит кожу. если бы знала название, ссылку дала б
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Внешне она напоминает зубную щетку, только размероми в разы побольше. Движениями и токами чистит кожу. если бы знала название, ссылку дала б

Нашла!http://koreabutik.ru/.Щетка называется POBLING Sonic Pore Cleansing .Я уже себя заказала)))в понедельник доставят
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)