Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Профессиональные бренды декоративной косметики, результаты применения в работе
 
тогда сори
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а де кли, может и дешевле, но уж точно не лучше, по крайней мере тени, и там и там отличненько сыпятся...

Де кли сыпятся?? Не знаю, что это такое. Обожаю их тени. И цвета яркие, и грязи под глазами не оставляют, и тушуются прекрасно, и ложатся гладко, и держатся крепко даже на жирной коже.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Де кли сыпятся?? Не знаю, что это такое. Обожаю их тени. И цвета яркие, и грязи под глазами не оставляют, и тушуются прекрасно, и ложатся гладко, и держатся крепко даже на жирной коже.

Купила моно несколько штук, полный отстой, особенно черный цвет, одна грязь вокруг глаз.
 
У меня несколько палитр и несколько моно - теней. От черного в восторге. И сухой хорошо накладывается, и мокрой кистью подводки рисую
 
странно, а у нас наоборот вроде, де кли дороже чем криолан, сатин пудру брала в криолане, понравилась, а цена устраивает, у нас 55 грн, на русские 275 рублей вроде, это как дорого??? а вот че то де кли тожене очень, сыпятся, и пигмента маловато, но я думаю в самый раз для свадебных макияжей..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У мняне сколько палитр и несколько моно - теней. От черного в восторге. И сухой хоршо накладывается, и мкрой кистью подводки рисую

А вы где покупаете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:странно, а у нас наоборот вроде, де кли дороже чем криолан, сатин пудру брала в криолане, понравилась, а цена устраивает, у нас 55 грн, на русские 275 рублей вроде, это как дорого??? а вот че то де кли тожене очень, сыпятся, и пигмента маловато, но я думаю в самый раз для свадебных макияжей..

275 рублей это очень дешево, мне кажется, что у нас столько стоит масс-маркет, а может и дороже.
 
Я де кли покупаю в каре-классик и в самом де кли. Правда, раньше у меня была их палитра сухих корректоров, потом купила еще одну точно такую же. И вторая наносилась намного быстрее, т. е. намного больше в ней было пигмента, качество отличалось.
Не знаю, может подделывают
 
наверное 275 рублей, насколько мне сказали как надо переводить с гривны в рули, умножать на 5.
 
275 рублей надо делить на 5 = получаем 55 грн
 
Что скажете о Numeric Proof и Paggy Sage?


Про Де Кли ничего плохого сказать не могу, учились в основном на Чинечите, так Де Кли больше понравился ВСЕМ. Но также, читая форум, поняла, что даже в профкосметике партия партие - рознь. Может "повезти" на не очень хорошую...

Подскажите пожалуйста украинские сайты, где можно заказать профкосметику с доставкой по Украине :o

Или магазины, где продается, в Одессе (сюда ближе). Или в Киеве.

Заранее благодарна.
 
Хм.. по ценам очень соблазняет VOV. Но вот отзывы о нем 50/50. Для новичка подойдет в маленьком городе??? или на нем работать нереально?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что скажете о Numeric Proof и Paggy Sage?


Про Де Кли ничего плохого сказать не могу, учились в основном на Чинечите, так Де Кли больше понравился ВСЕМ. Но также, читая форум, поняла, что даже в профкосметике партия партие - рознь. Может "повезти" на не очень хорошую...

Подскажите пожалуйста украинские сайты, где можно заказать профкосметику с доставкой по Украине :o

Или магазины, где продается, в Одессе (сюда ближе). Или в Киеве.

Заранее благодарна.


про пегги саж ничего не могу сказать-не пробовала и дороговато, на это деньги можно в ателье посмотреть... а вот нумерик-это что-то!!! видела пробовала но только на выставке-очень дорого, но оно того стоит... понравилось все.. карндаши-цвета-загляденье, цена вроде около 100-120 грн, но думаю со временем все равно до них доберусь, уж больно понравились.. тени-цвета отличные, особенно те которые поярче (не знаю как правильно называть), и натуральная гамма неплохая. узанала не давно (но с уверенностью не могу сказать) что найда работае на этой косметике и еще на ателье!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что скажете о Numeric Proof и Paggy Sage?


Про Де Кли ничего плохого сказать не могу, учились в основном на Чинечите, так Де Кли больше понравился ВСЕМ. Но также, читая форум, поняла, что даже в профкосметике партия партие - рознь. Может "повезти" на не очень хорошую...

Подскажите пожалуйста украинские сайты, где можно заказать профкосметику с доставкой по Украине :o

Или магазины, где продается, в Одессе (сюда ближе). Или в Киеве.

Заранее благодарна.



Я знаю, что в Одессе находится представительство Де Кли deklie.net. Пегги Саж представит. в Одессе тел.(0482)429347, (067)9286446
 
Спасибо за сайт Декли. Только вот там на тонах написано "Сделано в корее" и видно, что наклеены номерки с номером тона и какими-то иероглифами О_о Я думала, что Декли - это Франция. Может, это те же корейские подделки, что описаны Улыбкой здесь??? Да и сам сайт сделан похабно: фотографии ужасные, желтые почти все, сплошь орфографические ошибки.. Это ЯВНО НЕ официальное представительство...

И вот еще любопытная информация, которую я нашла на форуме Натали:

 
Де кли производится в южной корее. И никогда французами они не были. А на самом деле, перламутр и прочие хорошие составляющие косметики в корее в достатке. И кисточки у них надежные, отличные
 
мм, вон оно как
 
да, действительно, де кли на украину поставляет единственный (пока), одессит, приятный такой одессит.....как все одесситы. если к нему попадет-с пустыми руками не уйдеш..
 
Девочки,а кто слыщал,что это за косметика, Kent's и BI-KOR
На ней учат на какихто курсах,говорят что проф.Я о такой впервые слышу....
 
BI-KOR видела на профвыставке, многие покупали коекакие позиции..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что скажете о Numeric Proof и Paggy Sage?


Про Де Кли ничего плохого сказать не могу, учились в основном на Чинечите, так Де Кли больше понравился ВСЕМ. Но также, читая форум, поняла, что даже в профкосметике партия партие - рознь. Может "повезти" на не очень хорошую...

Подскажите пожалуйста украинские сайты, где можно заказать профкосметику с доставкой по Украине :o

Или магазины, где продается, в Одессе (сюда ближе). Или в Киеве.

Заранее благодарна.

Наша школа занимается несколькими брендами - Де Кли, Чинечита, Ателье, Смешбокс, кисти Колор ми, Нурия Рассел. Делаем доставку по Украине (Автолюкс), перед Новым годом планируем открытие интернет-магазина.
8067-501-40-83. Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найда, Киев.
 
Наталья, а можно попросить у вас прайсы кистей Колор ми? С остальными ценами я знакома :D впечатляют :D Если можно, вышлите пожалуйста на gingie@bk.ru
 
Девочки, а Sephora, что за косметика?
 
Девочки, подскажите, помады Де Кли в палитрах, их можно смешивать, если да, то как, и насколько ее хватает?
 
Привет всем! Тут поднялась тема по поводу проф косметики именно в Одессе, но никто конкретно так и не ответил. Где ее там можно преобрести, кто знает пожалуйста помогите , это единственный город в котором я могу закупиться на сегоднешний день!!! И еще так как на счет отзывов о Пегги Саж? Очень прошу всех профессионалов откликнуться!!!!!!!!!!!


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПРИНЯТИЕМ СЕРЬЕЗНОГО РЕШЕНИЯ
 
Цитата
anna-makeup написал:Привет всем! Тут поднялась тема по поводу проф косметики именно в Одессе, но никто конкретно так и не ответил. Где ее там можно преобрести, кто знает пожалуйста помогите , это единственный город в котором я могу закупиться на сегоднешний день!!! И еще так как на счет отзывов о Пегги Саж? Очень прошу всех профессионалов откликнуться!!!!!!!!!!!


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПРИНЯТИЕМ СЕРЬЕЗНОГО РЕШЕНИЯ

а откуда вы?
в одессе иногда проходят выставки и основные марки профессиональной косметики - представлены.
можно обратиться в студию воронцовой оксаны (сейчас по-моему она коханова)
у нее представитеьство ателье-а. а это дорогая косметика, классная!
пегги саж, как по мне - дорого и беспонтово.
вов - можно на среднефонтанской посмотреть, раньше был.
а в принипе - не мешало бы на выставку в киев, по-моему 28го января будет!
 
Привет klubnikina, я из Тирасполя может слышала, небольшой городок. Дело в том что про выставки я слышала, но мне очень дорого ехать в Киев, мне удобно и более ли менее по затратам Одесса, вроде в Одессе тоже проходят выставки только я не знаю когда, может Вы знаете? А номер телефона Оксаны Воронцовой у меня есть и где-то даже был записан адрес ее салона в Одессе. Да Ателье очень дорого, но что-то проебрести можно, еще хочу узнать про make up forever именно в Одессе, как думаете может из де Кли что-то преобрести вроде говорят подешевле? Спасибо!
 
пегги саж - мне не очень, когда училась немного работала на этой косметике и работала на ней на телеканале - есть неплохие средства,к примеру корректирующая пудра с легким ароматом корицы:),вообще пудры неплохие,помады - мне не особо понравились,тени тоже ничего,но "ателье" лучше,тон - совсем не понравился,
 
Цитата
anna-makeup написал:Привет klubnikina, я из Тирасполя может слышала, небольшой городок. Дело в том что про выставки я слышала, но мне очень дорого ехать в Киев, мне удобно и более ли менее по затратам Одесса, вроде в Одессе тоже проходят выставки только я не знаю когда, может Вы знаете? А номер телефона Оксаны Воронцовой у меня есть и где-то даже был записан адрес ее салона в Одессе. Да Ателье очень дорого, но что-то проебрести можно, еще хочу узнать про make up forever именно в Одессе, как думаете может из де Кли что-то преобрести вроде говорят подешевле? Спасибо!


всю информацию про выставки нужно искать в интернете - я вам ничего путного не расскажу!
make up forever - официально на украине не представлена, тем более ее нет в одессе, к тому же она в два раза дороже чем ателье.
де Кли - тоже дорогая косметика, могу посоветовать палитры теней, румян, базы, тона, кисти...

а в тирасполе целесообразно работать на такой дорогой косметике? (у меня родственники из тирасполя)
сколько же у вас должен стоить макияж??
быть может стоит поискать просто хитовые продукты в масс-маркете??
 
А я пользуюсь вот этим:

удалено
 
Цитата
christie написал:Девочки, а Sephora, что за косметика?

по поводу сифоры скажу ..нормальная- но по цене де кли дешевле да и лучше ..мне нравиться тон у сифоры,и некоторые кисти.Но сифора продаеться в летуале ,я не могу купить нормально ,так как обслуживание ужасное ,и вечно не порядок с косметикой там. блески очень плохо пахнут -химией какой то не возможно красить
 
В Сефоре купила кисти - вполне нормальные оказались, тени купила "хамелионы" - крашусь ими сама на каждый день, уж очень они бледные, хотя эффект интересный ;)
 
у нас закуп на ТВ был. купили какого-то ляда тени Сефора. такие в чёрной круглой коробочке, там их 3 цвета, что ли...
Я не понимаю, как ими работать??? Такое Г !!! цвета вообще не дают, наносятся просто ужасно. да и смотрятся как-то не дорого. а те, которые типа с блеском, честно говоря, вообще отвратительные. блёстки отдельно осыпаются, а пыль (пигмент похож на пыль) осыпается отдельно ИМХО, конечно
 
Да уж.. а стоят они нормально, т е не оч. дешевые.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:визажисты, кто знает, в каких марках есть матовые закрепители (фиксаторы) макияжа? Часто на сьёмках нужны.
Или поделитесь "народными" рецептами матирования закрепителей(фиксаторов).

В КАРАЖА и ЧИНЕЧИТТА.
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:у нас закуп на ТВ был. купили какого-то ляда тени Сефора. такие в чёрной круглой коробочке, там их 3 цвета, что ли...
Я не понимаю, как ими работать??? Такое Г !!! цвета вообще не дают, наносятся просто ужасно. да и смотрятся как-то не дорого. а те, которые типа с блеском, честно говоря, вообще отвратительные. блёстки отдельно осыпаются, а пыль (пигмент похож на пыль) осыпается отдельно ИМХО, конечно

Про тени сефоровские вот что скажу-у них есть некий парадокс. Тени,что по 3,4 и т.п. в коробочке-г..редкостное! А вот те,которые штучно-наааамного лучше. И наносятся,и держаться, и пигмент хороший-такое ощущение,что штучные тени делают на отдельном производстве))) Кстати,и руяна,которые в небольших прозрачных одинарных коробочках-выше всяких похвал. Но их редко найти можно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:про пегги саж ничего не могу сказать-не пробовала и дороговато, на это деньги можно в ателье посмотреть... а вот нумерик-это что-то!!! видела пробовала но только на выставке-очень дорого, но оно того стоит... понравилось все.. карндаши-цвета-загляденье, цена вроде около 100-120 грн, но думаю со временем все равно до них доберусь, уж больно понравились.. тени-цвета отличные, особенно те которые поярче (не знаю как правильно называть), и натуральная гамма неплохая. узанала не давно (но с уверенностью не могу сказать) что найда работае на этой косметике и еще на ателье!


Привет! Наталья Найда работает на КОЛОР МИ очень и очень. мы у нее покупаем постоянно и она учеников на ней учит.
 
Девочки, нашла в сети вот такие палитры, очень привлекла цена/количество. Может быть кто-то покупал такое. Интересно, подойдет ли для работы на фотосессиях? И вообще - как с качеством. насышенностью, стоийкостью, не плывут ли пудры? В общем, буду рада любым отзывам :/
Палитра крем-пудр, корректоров

Палитра румян

Палитра теней


Как я поняла, это все Бьютис Фэктори марка..

И еще - где в Питере можно купить палитры VoV?
 
Милан, в ebay таких палеток полно у продавцов из Китая и Гонконга (наверное там и производят), пишут в описании "professional...". Я себе такую палетку корректоров заказала (только я теперь неуверена - ты пишешь, что это корректоры и крем-пудра, а в описании написано корректоры и камуфляж) и еще пудру, блески и тени (для домашних экспериментов). Насчет румяшек загляни в тему "ebay", Пенициллин неплохо об этих румянах отозвалась.
 
Кстати, там же видала я такую же палетку теней (последнюю) типа производство МАС, 80 баксов стоит, но сдается мне, что это подделка. Интересно, действительно ли у МАС есть такая палетка?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кстати, там же видала я такую же палетку теней (последнюю) типа производство МАС, 80 баксов стоит, но сдается мне, что это подделка. Интересно, действительно ли у МАС есть такая палетка?



Спасибо за отзыв) Только я полный лопух в заказах с ebay

Я уверена, что подделка..
 
http://cgi.ebay.com/Pro-MAC-120-Colors-Sha...id=p3286.c0.m14

А вот тут она есть, только уже за 99 баксов.

И у китайцев такая тоже имеется за 18 (хи-хи).

http://cgi.ebay.com/New-Pro-120-Full-Color...id=p3286.c0.m14
 
Цитата
Итальянка написал:.......

И еще - где в Питере можно купить палитры VoV?

московский 2 , во двор и налево, дверь в углу двора справа)

а что можно хорошего купить в хельсинки? (для салонного мейка)
 
Так это смотря что нужно. Экзотики не видела, а основные фирмы представлены. В Стокмане на первом этаже например. MUFE тоже есть гдето, на их сайте адреса указаны.
 
Цитата
miro написал:Так это смотря что нужно. Экзотики не видела, а основные фирмы представлены. В Стокмане на первом этаже например. MUFE тоже есть гдето, на их сайте адреса указаны.

вот кстати не замечала раньше на первом муфЕ, хотя я и не рассматривала проф 8)
а больше ничего ?
 
Я не написала что там где и остальные, я не знаю где именно, но на их сайте были адреса в Хельсинки.
 
Подскажите пожалуйста,где в Питере можно приобрести косметику BI-KОR (интересует пудра-Египетская земля) --интересует опт склад или по ценам ---для профессионалов???
 
http://www.youtube.com/watch?v=4JyG5rJM6VA..._embedded#at=11 какой забавный ролик )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)