Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
REVECEN отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
работаю на косметике РЕВЕСЕН. классное качество, мне и моим клиентам нравится.
заказать можно здесь: www.coreana.ru :D
 
Я тоже работаю с РЕВЕСЕНОМ, собственно говоря, хорошая цена и неплохое качество. Единственное не нравится помады и блески. Я б сказала, не обладают большой стойкостью. А в остальном вообщем-то в полне прилично. И все таки Корея, не Франция. Ну а Франция,извинните друзья, не по карману. Да, и когда эта косметика окупится. У нас городок маленький, никто за такие деньги не пойдет к визажисту.
 
Мне нравится цветовой ряд и качество теней, от розовой базы в восторге -- ее многие клиентки себе для ежедневного использования берут; хорошие корректоры. Удручает наличие всего двух номеров тонального крема.
 
У меня палитра "свадьба" этой марки. Всем довольна, тени держатся достаточно хорошо, не скатываются. Еще у меня есть набор из двух сухих корректоров. Соотношение цена-качество удачное.
 
А у меня сатин и тени. Купила на выставке для пробы. Сатин понравился, а тени - категорически нет. Нестойкие совершенно...
 
странно, у меня к стойкости их теней претензий нет.
 
Мне очень не нравится тушь этой фирмы. У нее специфический резкий запах, что даже не рискую красить ей. Сама как-то накрасилась.....во-первых она точно не для чувствительных глаз (я линзы ношу), в глазах было некомфортно, пленка как будто, во-вторых, запах, он такое чувство что не проходит в течении дня и стоит в носу, а в-третьих у нее щеточка большая и неудобная, не ко всем ресницам с ней подступишься. Пробовала на себе тон и пудру, тоже некомфортно, как будто бы на лице лежит огромный слой штукатурки.
 
Мне тоже понравилось соотношение цена-качество (город тоже небольшой, если работать на дорогой профессионалке, то невыгодно). Думаю над тем, чтобы использовать эту линию при обучении визажистов.
Криолановские тени, например, более сухие, ревесеновские понравились больше. Карандаши тоже получше.Только хотелось бы больший выбор сатинов и жидких тонов.
 
А где можно приобрести эту косметику в Москве?
 
Привет всем. У них набор кистей обойдется где-то в 3,5 тыс, для теней кисти-супер, а большие для румян и коррекции осыпаются безбожно, все волосы на лице (допускаю что,возможно ,это от новизны кисти). Тени мне очень-очень нравятся, палетка стоит 2700, а качество лучше, чем у Криолана. База розовая, вы правы, очень хорошая. У меня еще пудры, тоже довольна. В общем, цена приемлима ,качество хорошее.
 
Я обучалась на этой косметике. Кисти отличные, мне нравятся очень. До сих пор пользуюсь.
Пудра-нулевка как-то не очень, сильно выбеливает лицо и спустя пару часов кожа начинает блестеть.
Тональный крем нравится очень - отличная кроющая способность, слов даже нет супер. Сама пользовалась. НО косметолог сказал, что мне с проблемной кожей нужно отказаться от этого крема - он сильно забивает поры.
Тени так это вообще АТАС! Купили мы эту палетку (15 цв.) во-первых цвета не ходовые, сказали, что потом обязательно пригодятся. Где уж там, я половину выковыряла, валяются теперь в каком-то дальнем углу... Это я про матовые. Еще они сухие, использую в основном как основу под тени - вот для этого они отлично подходят. А перламутровые вроде ничего.
Тушь тоже не понравилась, ни запах, ни сама тушь )). Упаковка только привлекательная.
Жирные корректоры и база нравится.
Вот такое мое нелестное мнение об этой косметике...
 

Палета-то какая? Салон, свадьба?

 
Обычная палетка, куча разных цветов от нормальных бежевых до кислотно-ярких синих, розовых. Они там сами ее собирали.
 
Я с этой косметикой познакомилась недавно, но пока претензий нет, правда я в контейнер на свое усмотрение тени набирала и лишних нет. Ну и не все попробовала, но обязательно изучу 8)
 
у меня их палитра теней, зачем купила сама не знаю, прихватила до кучи, как говорится, цвета странные, в палитре теплые оттенки (от оражевого, желтого, до зеленого в двух оттенках и почему то перламутр соседствует с откровенным матом))) Структура матовых на ощупь и при нанесении-шелковистая, но вот пигмента маловато, если только на подложку класть их. К слову, я пользуюсь только одним цветом, наношу его под бровь- красивый перламутр, молочно-белого цвета. Кстати перламутр пресованный в палитре, почему-то, очень с крупными частичками, вообще жесть((((
Мне нравятся их звездая пудра (пигменты), красивые цвета.
Пудры их не нравятся, как мука...если только для коррекции темные оттенки взять, то гуд)))
 
Цитата
dubovik написал:А где можно приобрести эту косметику в Москве?



По свежайшей информаци с КИ Экспо, дилерами новосибирской конторы являются товарищи из компании "Сестры Грим".
Телефон уже куда-то убежал, поищу - выложу.
 
а в Питере где можно приобрести эту косметику????????..на сайте ничего нет(
 
Цитата
dubovik написал:А где можно приобрести эту косметику в Москве?

На Мосфильмовской д.1 есть точно!!!! как сказали мне сами предстватели www.coreana.ru
и как утверждают,что и они ее продают, но на сайте каталога нету!!!! www.sisters-grim.ru
 
Цитата
twinstar написал:а в Питере где можно приобрести эту косметику????????..на сайте ничего нет(


Колокольная ул, 14 - "Стилист Профи" (МАС, Atelier, De Klie, Revecen)
 
Цитата
twinstar написал:а в Питере где можно приобрести эту косметику????????..на сайте ничего нет(

напишите им на емеил они вам скажут куда обратиться............есть ли у них представители в Питире!!!!
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Колокольная ул, 14 - "Стилист Профи" (МАС, Atelier, De Klie, Revecen)

вот умничка!!!! ;)
 
большое спасибо!!!!!)))
 
рада помочь :/ )
 
Поищите в контакте группу, с этим названием или попробуйте найти визажиста Бондоренко Ольгу. У нее можно купить подешевле.
 
а в контакте много групп вообще где косметика проф и кисти продаются? я всего 2 нашла..
 
Подскажите,а в Киеве эта косметика продается?
 
знаю где в Москве продают РЕВЕСЕН, сама правда туда еще не доехала!!!
ул.Вавилова, 66.
Торговый Центр Триумфальный с 10-21 часа без выходных
 
теперь и в УКРАИНЕ есть эта косметика!
кому инресено пишите olyshkakiss@mail.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:знаю где в Москве продают РЕВЕСЕН, сама правда туда еще не доехала!!!
ул.Вавилова, 66.
Торговый Центр Триумфальный с 10-21 часа без выходных

Съездила я в этот магазин!!!!
девочки есть что посмотреть и прикупить!!!!
очень хорошие тени у ревесен....не смываются совсем........ :D :D :D
отлично ложаться и даже если с влажной кистью нанесты .....вдвойне супер!!!!
держатся пока мочалкой не начнешь стирать!!!!!
 
Да? А у меня одна знакомая купила тен этой марки и ей не понравилось Надо будет спросить почему...
 
Взяла кремовые тени, пока не прочувствовала)))
 
Что скажите на счет их базы?
 
и тишина....
 
Цитата
лучшая написал:Что скажите на счет их базы?

базу не брала . а вот тени классные
 
Цитата
лучшая написал:и тишина....


база у revecen не плохая - розовая, номер 05, если не ошибаюсь. видела всего 3(фиолетовая, зеленая и розовая), розовая самая лучшая. сухой корректор и тональные тоже ничего.
тени не нравятся вообще, лежат дома мертвым грузом. также довольна кистями, правда кисти для пудры и румян сыпятся, но очень пушистые и приятные на ощупь, клиентам нравятся
 
спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:база у revecen не плохая - розовая, номер 05, если не ошибаюсь. видела всего 3(фиолетовая, зеленая и розовая), розовая самая лучшая. сухой корректор и тональные тоже ничего.
тени не нравятся вообще, лежат дома мертвым грузом. также довольна кистями, правда кисти для пудры и румян сыпятся, но очень пушистые и приятные на ощупь, клиентам нравятся

незнаю , но кисти у них не оправданно дорогие ведь они у них не натуральные, только для пудры и румян из натурального ворса!!!! короче кому что !!!!
 
olgazap,а что вы покупали из Ревесен в Торговом Центре Триумфальный?просто по ценам интересно,на сколько они отличаются от цен представителей этой фирмы!Сколько например палетка теней стоит на 15,не в курсе?
 
Привет всем! Я училась на этой косметике. Что могу сказать: база розовая мне очень нравится хорошо освежает и увлажняет; тоны ничего, но блестят, а корректоры хорошие. Тени мне не понравились, цветов много, а толку мало, ложатся неравномерно, а некоторые цвета вообще не совпадают (таблетка/глаза). Тушь не понравилась - комкается. Блеск - цвета красивые, но не стойкие. Помады в палитрах суховаты.
 
Я тут недавно распробывала рассыпушки-тени (сатин) в баночках..ммммм..красивые...нежные и дорогие оттенки!
 
Цитата
Kitten написал:Я тут недавно распробывала рассыпушки-тени (сатин) в баночках..ммммм..красивые...нежные и дорогие оттенки!


да, у меня тоже парочка есть. но их крайне мало, или это к нам не все завезли..
 
ага цветов мало красивых, но они есть)) Другая красота от других производителей соответственно, отсюда и салянка в чемодане)))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне нравится цветовой ряд и качество теней, от розовой базы в восторге -- ее многие клиентки себе для ежедневного использования берут; хорошие корректоры. Удручает наличие всего двух номеров тонального крема.


вообще-то их 3 (один очень светлый, больше для "замешивания" с остальными, отсюда больше гораздо возможностей). правда, совсем темного не получить.. и розоватого или оранжевого подтона тоже (но они, в принципе, не особо-то и нужны обычно..)
 
Девчат, а пробовал кто-нибудь их лифтинговую базу? А то у меня в салоне в основном дамы элегантного возраста, хочется из порадовать :facepalm:
 
Девочки, де в Украине можно преобрести продукцию этой марки? Может есть онлайн-магазин?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, де в Украине можно преобрести продукцию этой марки? Может есть онлайн-магазин?

как мне кажется она пока очень плохо раскурчена, ее и в Москве только в одном месте можно купить!!!!
 
Цитата
twinstar написал:а в Питере где можно приобрести эту косметику????????..на сайте ничего нет(


ТК "Невский Атриум", cт.м. "Маяковская" (угол Марата и Невского проспекта), 4 этаж, у экскалатора, магазин "BONDVISAGE." :o
 
Официальный эксклюзивный дистрибьютор на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Ольга Бондаренко.

Розничная продажа: магазин "BONDVISAGE" ст.м. "Маяковская", ТК "Невский Атриум" (угол Невского пр. и ул. Марата), 4 этаж, у экскалатора. Для визажистов скидка 15%.

Оптовая продажа: обращаться по тел. 8 (911) 266-21-07 Ольга Бондаренко (оптовые заказы от 5000р.).

Профессиональное обучение в студии "BONDVISAGE" на бренде Revecen (справки по тел. 8 (911) 266-21-07)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)