Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
VOV отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Кто пользуется...что нравится, что не нравится..стоит ли покупать. спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто пользуется...что нравится, что не нравится..стоит ли покупать. спасибо



мне нравятся подводки VOV ;) - тоненькая кисточка-апликатор(удобно), быстро высыхает(не отпечатывается) ;)
 

А как насчёт палитр...тени, румяна, помада????
 
У меня была тушь понравилась! Сейчас пользуюсь палетками теней из 6 цветов, приходиться наносить влажным апликатором или пальцем, так как сильно осыпается!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А как насчёт палитр...тени, румяна, помада????


Прочитала давно здесь же, что палитры у них хооороошие!!!! Сама работаю на Ателье. Решила закажу с инет-магазина. Пришла долгожданная палитра из 24 цветов ;) РАзочарование полное :evil: Уж не знаю чем их и наносить, чтобы не опозориться перед клиентами...решила вообще их пустить для личного применения, чтобы не было казусов :D Вот и лежит эта замечательная палитра АЖ в 24 цвета дома пропадает. Мне, кстати очень-приочень понравились несколько цветов там, все время тянутьяся руки мазнуть оттуда... ;)
 
Хотя есть кое-что что нравится: новые их блески и кисточкой как у Лореалексих блесков (лепесток)-глянцевые и с блеском небольшим (неперламутровые), Для невест в самый раз! ;)
Хотя, не в обиду будет косметики VOV сказанно, блески Anna Sui руллят!!! ;) Эффект 3Д получается, оч красиво и пахнет ненавязчиво ;)
Подводки Vov тоже нравятся.
 
Цитата
Kitten написал:Хотя есть кое-что что нравится: новые их блески и кисточкой как у Лореалексих блесков (лепесток)-глянцевые и с блеском небольшим (неперламутровые), Для невест в самый раз! ;)
Хотя, не в обиду будет косметики VOV сказанно, блески Anna Sui руллят!!! ;) Эффект 3Д получается, оч красиво и пахнет ненавязчиво ;)
Подводки Vov тоже нравятся.

Kitten , а чем вам именно не понравились тени VOV 24 цвета? У меня есть такие.Они же не сыпятся и цвет есть .....напишите подробные недовольства этих теней,пожалуйста.
 
Цитата
Krasvam написал:Kitten , а чем вам именно не понравились тени VOV 24 цвета? У меня есть такие.Они же не сыпятся и цвет есть .....напишите подробные недовольства этих теней,пожалуйста.


Сыпятся еще как сыпятся!!! :evil: Чтобы ровно положить на веко, надо прикладывать усилия нечеловеческие!!! ИМХО тушуються отвратительно, и пигмента в цвете очень маленький процентик...стоит положить на веко, начинаешь тушевать и его уже нееет :o Скатывается тоже он отлично....я пробывала на сестре и на себе.... :( С клиентами не рискну. НО!!! Это только мое мнение... т. к. знаю многие визажисты работают на этой палитре, видимо нравится ;)
 
Цитата
Kitten написал:Сыпятся еще как сыпятся!!! :evil: Чтобы ровно положить на веко, надо прикладывать усилия нечеловеческие!!! ИМХО тушуються отвратительно, и пигмента в цвете очень маленький процентик...стоит положить на веко, начинаешь тушевать и его уже нееет :o Скатывается тоже он отлично....я пробывала на сестре и на себе.... :( С клиентами не рискну. НО!!! Это только мое мнение... т. к. знаю многие визажисты работают на этой палитре, видимо нравится ;)

Kitten. скажите,а вы покцупали тени 24 цвета в магазине Cosmosit? и как давно?
 
Ага, именно там! Дома она у меня лежит с начала лета ;) Новенькая практически :D С какой целью интересуетесь?
 
Цитата
Kitten написал:Ага, именно там! Дома она у меня лежит с начала лета ;) Новенькая практически :D С какой целью интересуетесь?

Я тоже в начале лета заказала эти тени 24 цвета( в верхнем ряду слева сначала идет белый перламутровый,затем розово-золотистый,потом розовый цвета, а в верхнем правом- голубой,синий перламутр.;в самом низу черный матовый и перламутр.-у вас такие же тени?) в черном корпусе с зеркалом и у меня они дают насыщенный цвет и не сыпятся....даже сейчас спец.накрасила себе глаза,чтобы убедиться и все хорошо :-)честное слово.конечно у них не такой сильный цвет.пигмент,как профес.теней.странно почему такие разные отзывы..???? может партия разная у этих теней... непонятно :-)
 
Цитата
Krasvam написал:Я тоже в начале лета заказала эти тени 24 цвета( в верхнем ряду слева сначала идет белый перламутровый,затем розово-золотистый,потом розовый цвета, а в верхнем правом- голубой,синий перламутр.;в самом низу черный матовый и перламутр.-у вас такие же тени?) в черном корпусе с зеркалом и у меня они дают насыщенный цвет и не сыпятся....даже сейчас спец.накрасила себе глаза,чтобы убедиться и все хорошо :-)честное слово.конечно у них не такой сильный цвет.пигмент,как профес.теней.странно почему такие разные отзывы..???? может партия разная у этих теней... непонятно :-)

у меня тоже есть такие тени и они сыпятся,хотя цвета мне нравятся ;)
 
Цитата
Krasvam написал:Я тоже в начале лета заказала эти тени 24 цвета( в верхнем ряду слева сначала идет белый перламутровый,затем розово-золотистый,потом розовый цвета, а в верхнем правом- голубой,синий перламутр.;в самом низу черный матовый и перламутр.-у вас такие же тени?) в черном корпусе с зеркалом и у меня они дают насыщенный цвет и не сыпятся....даже сейчас спец.накрасила себе глаза,чтобы убедиться и все хорошо :-)честное слово.конечно у них не такой сильный цвет.пигмент,как профес.теней.странно почему такие разные отзывы..???? может партия разная у этих теней... непонятно :-)


Да эти тенюшки у меня лежат. VoV тоже себя позиционируют как професс. косметика. :o Но после того, что я попробывала сама лично, поменяла мнение и понимаю, что им до имени професс. косметики идти и идти пешком!!! :D Я извеняюсь если обидела любителей этой косметики, еще раз говорю спорить я ни с кем не собираюсь! ;) :/
 
У знакомой муж занимается этой косметикой, сам он кореец и я так понимаю, сто косметика тоже из тех мест )
Регулярно крашу на ТВ (работаю гримером) тенями VOV - мне нравится очень - оттенки насыщенные, стойкие, не осыпаются, растушевки хорошие... НО, опять таки знакомая, сказала, что это VOV старого образца, сейчас и палитры не так выглядят и цвета другие, да и по качеству видимо хуже стало ((
 
СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПАРФЮМЕРНОМ РЫНКЕ(НА САВЕЛОВСКОЙ) И ТАМ Я НАШЛА ОДИН ПАВИЛЬОН ,ПОЛНОСТЬЮ ЗАВАЛЕНЫЙ КОСМЕТИКОЙ VOV И ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕТ. НА ЦЕНЫ НЕ СМОТРЕЛА,ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО,ДА И СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ.
ЕЩЕ ВИДЕЛА В КОЕ КАКИХ ПАЛАТКАХ MAC., ВЫБОР НЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ,ХОТЯ У КОГО КАК.НО В ЦУМЕ ДЕШЕВЛЕ И ТАМ ХОТЬ ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО
 
А помады как, румяна,..кто-нибудь брал тоналки VOV???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А помады как, румяна,..кто-нибудь брал тоналки VOV???


блески их как то пробывала на 3-ку: липкие и цвет неровно ложится, хотя цвета в тубе красивые. Тон. основу видела у девочки одной, когда учились еще, она ей тонировала на практике моделей своих, тюбик как из-под крема (название вспомню, если кто подскажет :D ), так вот мне совсем не понравился эффект...по цвету вроде бы гуд, но покрывающей способности маловато, к тому же он не стойкий и не матирует ничего, кажется увлажняющий просто :( Я бы не стала тратить денежки на подобный продукт ;)
 
Спасибо большое, Kitten, я знаю, что некоторые визажисты пользуются этой маркой и вполне довольны, но мне показалась стоимость подозрительно низкая..., и ...раз уж имеются отрицательные отзывы - рисковать не стану...хотя палитра помад меня впечатляет....

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо большое, Kitten, я знаю, что некоторые визажисты пользуются этой маркой и вполне довольны, но мне показалась стоимость подозрительно низкая..., и ...раз уж имеются отрицательные отзывы - рисковать не стану...хотя палитра помад меня впечатляет....


У меня 2 палитры теней и палитра румян. Полностью довольна. По поводу пигментации я бы сказала, что в румянах ее даже более чем достаточно. Я сечас выложи некоторые фото в "Нашей галерее", сами посмотрите результат.
По-видимому, все-таки от партии зависит.
 
Цитата
OSCAR написал:У меня 2 палитры теней и палитра румян. Полностью довольна. По поводу пигментации я бы сказала, что в румянах ее даже более чем достаточно. Я сечас выложи некоторые фото в "Нашей галерее", сами посмотрите результат.
По-видимому, все-таки от партии зависит.

OSCAR, я посмотрела твои работы, действительно очень яркие и насыщенные цвета...это сухие тени????? Насчёт румян - ты имеешь ввиду 8-цветную палитру? Тени я вряд ли уже VOV буду брать, т.к. только что взяла DE Klie, а вот румяна и помады - может возьму..пока не решила.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:OSCAR, я посмотрела твои работы, действительно очень яркие и насыщенные цвета...это сухие тени????? Насчёт румян - ты имеешь ввиду 8-цветную палитру? Тени я вряд ли уже VOV буду брать, т.к. только что взяла DE Klie, а вот румяна и помады - может возьму..пока не решила.


Да 8-цветная палитра румян. Насчет помад ничего не могу сказать, у меня Криолановская палитра.
 
обожаю эту косметику!!
есть конечно откровенные проколы!!
но в основной свой массе - просто восторг!!
подводки - это конечно хит!!
просто лучшие!!( те которые коричнев, фиолет, черн)
хорошие блески!!
офигительные консилеры!!
а еще я много лет пользуюсь тоном(23, а особенно 33 - классный желтоватый пигмент, которого нет в других марках)
есть классные сыпучки (стар-пудры), хоть есть и просто ужасные - надо пробовать!
а еще открытие - черные тени!!! приравниваю к ательешным! у них вообще моно-тени хороши!!
новые туши - хорошие, так как раньше были дрянь редкая!!
ресницы неплохие!

короче, каждый раз покупаю баксов на 200, из них на 30 - просто надо выбросить и успокоиться!
а остальным пользоваться и радоваться!!
 
Цитата
klubnikina написал:обожаю эту косметику!!
есть конечно откровенные проколы!!
но в основной свой массе - просто восторг!!
подводки - это конечно хит!!
просто лучшие!!( те которые коричнев, фиолет, черн)
хорошие блески!!
офигительные консилеры!!
а еще я много лет пользуюсь тоном(23, а особенно 33 - классный желтоватый пигмент, которого нет в других марках)
есть классные сыпучки (стар-пудры), хоть есть и просто ужасные - надо пробовать!
а еще открытие - черные тени!!! приравниваю к ательешным! у них вообще моно-тени хороши!!
новые туши - хорошие, так как раньше были дрянь редкая!!
ресницы неплохие!

короче, каждый раз покупаю баксов на 200, из них на 30 - просто надо выбросить и успокоиться!
а остальным пользоваться и радоваться!!

мне оч. нравятся ресницы цена-качество ;)
 
Цитата
vov-make-up написал:мне оч. нравятся ресницы цена-качество ;)

Ресницы хороши, ещё у меня есть базы,пудра,подводка супер.Меня устраивает,но конечно старый VOV был лучше.
 
У нас в Хабаровске почти все визажисты, с которыми приходилось встречаться работают с Vov в той или иной мере. Видела в профессиональных магазинах Де Кли и Ателье, но не встрачала ни одного визажиста, на них работающего, видимо из-за цены... Корейская косметика намного дешевле. А вообще VOV у нас продается везде и о-о-очень давно, я к ней настолько привыкла, что считаю обычной рядовой косметикой и профессиональной назвать язык не поворачивается, хотя сама купила на днях тональный крем в стеклянном тюбике для работы...
 
Купила сатиновые тени и фиолетовую тушь. Тени понравились, а тушь плохо ложится и когда высыхает из фиолетовой превращается в грязно-серый цвет.
 
пару тенюшек сатиновых есть, фифти-фифти... цвет не особо дают, сыпятся, но цвета нейтральные... вполне ничего.
Подводку купила сливовую. ХОРОШАЯ! больше не покупала ничё.
 
А у меня тоже реснички этой марки есть, и еще автоматический белый карандаш ( им особенно довольна)
 
девочки, кто знает, вот эти тени одиночные http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=410 они матовые или как? и как у них со стойкостью?
 
Посоветуйте пожалуйста, стоит ли пробовать начинающему визажисту эту марку?
Я на сайте http://cosmosit.ru/shopping_cart.php всё не решусь заказать палитру блесков и теней.
Подскажите , насколько хороши сейчас эти палитры?
 
angelcome, по ссылке палитр не видно. Но, я так понимаю, это вов. Блески я бы заказала, а тени - нет. Палитры большие, на пол жизни. Поменять на что-то получше быстро захочется, а эту куда девать? Так что лучше сразу лучшее покупать, и учиться легче, и жалоб не будет.
 
angelcome
я именно там заказывала палитру теней, отзывы разные, кому-то нравится, но меня вообще никак не устроили, в палитре есть красивые цвета, но пигмент никуда не годится...да и очень много частиц, похожих на блестки, напоминает перламутр dry.gif все это летит и отвратительно тушуется....растяжки вообще не получается, валяется дома :( ...вот такая антиреклама получилась ;)
 
Спасибо девочки! Я вот насоветовалась с вами и решила , лучше подороже и получше куплю!!! ;)
 

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли пробовать начинающему визажисту эту марку?
Я на сайте http://cosmosit.ru/shopping_cart.php всё не решусь заказать палитру блесков и теней.
Подскажите , насколько хороши сейчас эти палитры?

Я заказывала на этом сайте палитры теней, сегодня доставили. По виду не плохие, цвета красивые, надо пробовать.... На политре иероглифов нет, все написано по английски....
 
Цитата
ака написал:Посоветуйте пожалуйста, стоит ли пробовать начинающему визажисту эту марку?
Я на сайте http://cosmosit.ru/shopping_cart.php всё не решусь заказать палитру блесков и теней.
Подскажите , насколько хороши сейчас эти палитры?

Я заказывала на этом сайте палитры теней, сегодня доставили. По виду не плохие, цвета красивые, надо пробовать.... На политре иероглифов нет, все написано по английски....


я начинала именно с них.. но потом все повыбрасывала - лучше меньше - но сразу вещь брать...
 
забыла про палитры помад - очень сухие - приходилось смешивать пигмент помады с блеском - покрывать губы и еще покрывать блеском поверх = думала губы будут отваливаться
 
Ну что могу сказать..... dry.gif сыпятся заразы.... пигмента мало, на руке еще ничего а на веках практически не видно...заказала не читая тему про vov, и почти сразу же купила ателье, с ателье не сравнить.... да и МАС тоже....
 
:o ммм тоже взяла себе vov, не в восторге, но работать можно, не сыпятся, просто цвета не очень стойкие ;)
 
Цвета как раз у меня стойкие.... но блеклые....
 
Цитата
ака написал:Цвета как раз у меня стойкие.... но блеклые....

ну правильно, это я не точно выразилась 8) БЛЕКЛЫЕ- вот подходящее слово!
 
Пользовалась косметикой VOV. Тени действительно осыпаются, наношу влажным способ - вроде ничего. Тональный крем не нравится вообще. Подходит только для идеально гладкой и чистой кожи, т.к. какой-то эффект шелушения создается. Румяна еще ничего.
 
мне тоже кажется, что тени сыпятся, только у меня одинарных несколько штук. А карандаши для глаз с блестками вообще ужас - до такой степени сухие, что просто не знаю как вообще наносить, один раз попробовала, от дальнейших попыток пришлось отказаться
 
По-моему, карандаши для глаз с блестками везде ужасные...
 
VOV Киев
ул.Саксаганского 59Б (Республиканский стадион)
тел. (8044) 284 33 83
 
У меня тоже есть палеточка теней.Пигмента практически нет...Но зато на акварель ательешную очень даже хорошо получается.Мне невеста сказала,что продержалось все утро,день и вечер и если бы она не умылась,то и на следующий день было бы супер! ;)
А палеткой помад я очень даже довольна.
 
мдаааааа, сколько мнениий........я вот тоже, сегдня была на выставку, решила рискнуть, купила 10 цветов.......что могу сказать. т.к. выбирала сама, пигмент хороший, ложиться ровно, яркие, но я сама и ВЫБИРАЛА....хотя, там были и совсем не очень, помады суховаты. Но цвета хорошие, думаю, что с блеском будет нормально
вот думаю прикупить румяна.....Девочки, как вам они?
 
Цитата
abrika написал:мдаааааа, сколько мнениий........я вот тоже, сегдня была на выставку, решила рискнуть, купила 10 цветов.......что могу сказать. т.к. выбирала сама, пигмент хороший, ложиться ровно, яркие, но я сама и ВЫБИРАЛА....хотя, там были и совсем не очень, помады суховаты. Но цвета хорошие, думаю, что с блеском будет нормально
вот думаю прикупить румяна.....Девочки, как вам они?

а какие миенно тени брали?
 
кому нужна палитра теней VOV. 24 цвета. Новая. В удобном футляре с зеркалом. Отдам за 1700, а может и ниже. Пишите 936223@rambler.ru ICQ 449 303 964 или звоните 8905-876-27-30 Ижевск.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)