Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Sephora отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
девочки поделитесь вашим мнением кто пробывал эту косметику SEPHORA
 
Косметика Сефора да уж...Тени Sephora мне не понравились, купила, сыпятся ужасно просто и не яркие абсолютно, еле-еле видны даже темные оттенки. Не покупайте, фигня.

Понравились кисточки - для бровей, для растушевки и для пудры длинная (о ней на форуме были хорошие отзывы, я и купила), но !!! мне сравнивать не с чем, это мои первые кисточки, я еще только в процессе учебы.

Лично для себя купила их румяна, мне понравились, т.к. опять же еле заметные, как раз по мне, а для работы не подойдут.

Т.о. можно купить, наверное, какие-то кисточки только, ИМХО

Так что лучше сразу закупаться профи косметикой, кот. здесь советуют.
 
Цитата
алла-ангела написал:девочки поделитесь вашим мнением кто пробывал эту косметику SEPHORA


Не думаю, что косметика Sephora заслуживает отдельной темы, развивать ее все равно некому ;)
алла-ангела , я покупала только шиммер из трех оттенков золото-бронзовый-кирпичный. Обнаружила такое свойство за ним, как испарение моментальное, наносишь видно, проходит час и все исчезает, отсюда вывод..пигмента ну очень мало, а следовательно вывод-для работы не подходит. Больше покупать что-либо желание не появлялось :(
 
а я купила золотые тени Sephora-мне понравились ..красивые и держаться и смотряться.. и купила два тона для лица ..не дорогие и очень даже ничего ..а еще наборчик мини блесков для губ- стойкие и хорошо ложаться-нравятся и кисти мягкие,хорошие не все но для растушевки хорошие ...)
 

надо будет купить ..а не такой купила
 
Я покупала базу прозрачную ( она как шёлк) и как крем (матирующую) обоими очень довольна. Косметика на них просто ложиться, и держится целый день. Ещё покупала помады разные оттенки, по качеству губы сушат, а так цвет стойкий , насыщеный . В принципе помадки на 4- , ещё были румяна (покупала для себя) не очень , ложатся неровно, и быстро то ли впитываются, то ли просто исчезают с лица. Тени ( 4 цвета -палитра) хорошие, стойкие, но неяркие.
Вот скажите мне, плиз, я с некоторыми профессионалами в кавычках спорю, является ли эта косметика профессиональной?
 
Цитата
angelcome написал:Я покупала базу прозрачную ( она как шёлк) и как крем (матирующую) обоими очень довольна. Косметика на них просто ложиться, и держится целый день. Ещё покупала помады разные оттенки, по качеству губы сушат, а так цвет стойкий , насыщеный . В принципе помадки на 4- , ещё были румяна (покупала для себя) не очень , ложатся неровно, и быстро то ли впитываются, то ли просто исчезают с лица. Тени ( 4 цвета -палитра) хорошие, стойкие, но неяркие.
Вот скажите мне, плиз, я с некоторыми профессионалами в кавычках спорю, является ли эта косметика профессиональной?

не знаю они утверждают что это косметика профи ...
я думаю что нет) полу профи ... но есть вещи которы мне нравятся ..я ими пользуюсь ..кстате думала базу у них купить ..после ваших слов куплю
 
Что нравится в Сефоре - это палитра цветов. Усе. 8-) тени - никакие, действительно даже самые темные смотрятся ооочень невнятно - даже непонятно, какой оттенок. :o кисти - так себе. основа прозрачная - еще ничего, а так - твердая тройка. До проф не дотягивает.
 
Слушайте, это какое-то наказание! Только на прошлой неделе купила тухлую помаду в "щуке", а вчера, позаревшись на распродажу в "Сефоре", накупила закрепитель для макияжа и крем для удаления макияжа сефоровские, спросила консультанта о сроке годности, говорит, что до 2011 г., прихожу домой, а там такая прозрачная наклеечка на коробке и срок годности стоит "до 11.2008", ну что ж это такое???!
Будьте внимательны, не попадитесь, как я!
 
Мне от Сефоры очень нравятся корректоры 4-х цветные жирные, все остальное я не пробовала, и не собираюсь, не считаю ее профкосметикой!!!!
 
Я узнала у консультантов СЕФОРЫ , что их косметика полупрофессиональная . Я купила себе кисти (натуральные) такие клёвые...слов нет!!! Для бровей купила палетку и кисти-супер! Тени на 3-йку , корректор (4-х цветный ) не сравниться ни на миллион с МАКовским. Не держится вообще, маскирует то маскирует . Но через час круги под глазами и прыщи -все на показ !!!
Помадки -губки сушат по страшному!!! Блеск тоже так себе . тушь не нравится вообще!
Всё перепробовала . Пробовала ещё румяна и пудру. Ложатся , чесслово плохо. Вот тональник не пробовала . ;)

 
тени мне нравятся,которые матовые и моно. В палитрах-г... А моно-очень хорошо держаться. Румяна-а мне вот нравятся....И ложатся они у меня очень хорошо. Для губ ничего стоящего нет. А для кожи...Ну если честно,я ооочень редко покупаю непроф средства для тона и т.п.-просто для меня на первом месте стоит идеальный тон лица и тут я не особо экспериментирую)))
А кисти натуральные-супер!!!!
 
У меня есть клевая кисточка, декоративной косметикой не пользовалась!! Единственное, что пробовала это тоник и молочко для сн.макияжа..неплохо...
 
а и мне кисти понравились.. хотя пока ограничилась синтетической (форма *язык кошки*)))) так у нас её называют... и осталась довольна)) если в криолан не завезут придется там покупать! кисти ой как нужны!

посоветуйте артикли кистей которые вам понравились!!!!***************

мне показалось что для тона кисть ужастная! какая то никакая!
 
Буквально на днях подходила к стенду Сефора, посмотрела....ну очень слабенькое впечатление осталось.
 
Жирные корректоры и база-стекло....пользовать можно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:от Сефоры мне очень нравятся корректоры 4-х цветные жирные, все остальное я не пробовала, и не собираюсь, не считаю ее профкосметикой!!!!


Да, я тоже купила их...неплохие, но суховатые. Ещё покупала золотую тушь (ОК!) и набор из 64 теней, 32 помад и 8 румян...ОЙ! ...Никакого пигмента! Особенно - тени.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, я тоже купила их...неплохие, но суховатые. Ещё покупала золотую тушь (ОК!) и набор из 64 теней, 32 помад и 8 румян...ОЙ! ...Никакого пигмента! Особенно - тени.

да только корректоры у них еще ничего !!!
 
пробовала некоторые кисти натуральные, довольно не плохие...
 
Вчера мне подарили тушь Lengthening Mascara удлиняющая, осталась довольна, посмотрю как поведет себя дальше. А так очень хорошо разделяет реснички, удлиняет без всяких комочков, вообщем мне понра))
 
Срочно нужна была кисть для губ (на учебе брала у свекрови), а в Нижний ехать не было времени за Валери Д и купила Сефору. Мне так не понравилась! :( Махрится в разные стороны... че-то я ступила при покупке...
 
скажу так-синтетическая сефоровская кисть для растушевки-одна из лучших. Более того,ее хвалят абсолютно все,кто пробует ее в деле. Натуральные-только с серебристыми ручками,те,что для теней. Остальное-да,не ах. А для губ там тоже 3 вида-все разные по качеству. Самая популярная,кстати,синтетическая-никак махриться не может.
 
Нежка )

а вы может помните номер той кисти для растушёвки?

мне понравилась плоская кисть с коротким прямым ворсом... кажется натуральная.. ручку непомню(
 
неа,номер точно не скажу))))
Ручка черная, плоская кисть с ворсом когда-то оранжевого цвета))))) Для растушевки карандаша-самое то.
 
Цитата
nezhka написал:Натуральные-только с серебристыми ручками,те,что для теней. Остальное-да,не ах.

почему. серия sephora professionnel - тоже натуральный ворс. и там есть замечательная кисть для растушевки. smudge brush - с плотным коротким толстым ворсом
 

Да да, у меня тоже есть из этой серии № 21, я тоже очень довольна!!
 
а я вот была как-то в Сефоре. Увидела подводку жидкую,думаю дай куплю,все равно лишней не будет,и стоит всего 99рублей :D у меня на такие ценники прямо слюнки всегда текут))
Купила,прихожу домой,открываю,а она прозрачная :o я думаю "Вот гады..хоть бы написали". А там на упаковке все на английском,времени читать не было,да и зачем? Подводка и подводка)
Дома прочитала. Оказывается это штучка,которая любые тени превращает в подводку. Работает обалденно,не нарадуюсь
 
[quote name='babygirl' date='8.4.2009, 15:34' post='18461']
а я вот была как-то в Сефоре. Увидела подводку жидкую,думаю дай куплю,все равно лишней не будет,и стоит всего 99рублей :D у меня на такие ценники прямо слюнки всегда текут))
Купила,прихожу домой,открываю,а она прозрачная :o я думаю "Вот гады..хоть бы написали". А там на упаковке все на английском,времени читать не было,да и зачем? Подводка и подводка)
Дома прочитала. Оказывается это штучка,которая любые тени превращает в подводку. Работает обалденно,не нарадуюсь


babygirl, скажи плиз, а как она называется!! Что то я тоже такую штуку хочу попробовать!!
 


Называется Eye liner universal) у нас в сефорах она находится там,где все аксессуары сефоровские) кисти,спонжи и т.д.))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Называется Eye liner universal) у нас в сефорах она находится там,где все аксессуары сефоровские) кисти,спонжи и т.д.))



Спасибо, громадное! ;)
 
Цитата
люлякебаб написал:Спасибо, громадное! ;)

Не за что)))

Девочки,а сефоровская кисть №18 с серебристой ручкой для чего?))) написано для теней,но она такая тоненькая,чего-то я не пойму что именно ею красить :D Подскажите плиз у кого есть))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не за что)))

Девочки,а сефоровская кисть №18 с серебристой ручкой для чего?))) написано для теней,но она такая тоненькая,чего-то я не пойму что именно ею красить :D Подскажите плиз у кого есть))

Наверное нижнее веко или брови.
 
а я покупала базу под макияж прозрачную и кисть для тональника. очень довольна ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Слушайте, это какое-то наказание! Только на прошлой неделе купила тухлую помаду в "щуке", а вчера, позаревшись на распродажу в "Сефоре", накупила закрепитель для макияжа и крем для удаления макияжа сефоровские, спросила консультанта о сроке годности, говорит, что до 2011 г., прихожу домой, а там такая прозрачная наклеечка на коробке и срок годности стоит "до 11.2008", ну что ж это такое???!
Будьте внимательны, не попадитесь, как я!



у нас в Питере везде и всюду сефора - сплошное старье, а про запах тестеров ваще молчу жуть...
наверное поэтому у меня к этой косметике пока нет никакого интереса...хотя все заглядываюсь на их помадки и блески для губ
 
очень не плохие корректоры жировые в сефоре и цена достойная, а все остальное не пробывала да и желания особого нет!!!!
 
Однако, обнаружил такое неприятное явление: силиконовая база Сефора несовместима с её тональным кремом.
Вот виновники:
http://a248.g.akamai.net/7/248/8278/200803...P37619_hero.jpg



http://www.beaute-test.fr/prod/img26979.jpg
описание нашел только на французском. И, видимо, этот продукт в англоязычные страны не поставлялся, а только во Францию и Россию. Кажется, этот замечательный тональник снят с производства :(

При нанесении тональника поверх базы, всё смешивается в кашу :( Аналогично ведёт себя и тональник Живанши Сублимин.
При нанесении МФ Ластингперфоманса всё нормально. Клёво, правда?
 
Жаль, что не зашла сюда перед покупкой(((( Согласна!! Тени- отстой(((
 
Очень люблю кисти Сефоровские серии профешенал с черными ручками. Самые любимые, скошенная для румян и бронзатор.
Корректоры жирные в стиках хорошие и перламутровые водостойкие карандаши. Остальное не о чем! Особенно база силиконовая под макияж, оставляет после впитывания белый налет на коже. Тени малопигментированные, не впечатлили.
Хочу попробовать тональники.
Еще заинтерисовалась солнечным диском. Со светоотражающими частицами, который, для эффекта загара.
Я думаю, лучшее в этой марке - это широкий (из масс маркета) выбор аксессуаров, за это ей большое спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Называется Eye liner universal) у нас в сефорах она находится там,где все аксессуары сефоровские) кисти,спонжи и т.д.))


а я, блин, в МАФЕ такие деньги за такую штуку отдала.. скажите, а подводка которая у вас получается - стойкая?
 
Девчёнки чем не нравится SEPHORA???......я заказала жду тенюшки из США......
 
по-моему, что Гош, что Сефора -- одни и те же рецептуры и фабрика :/ И то и другое - контрактное производство, насколько мне известно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Жаль, что не зашла сюда перед покупкой(((( Согласна!! Тени- отстой(((


я тоже пробовала тени в круглой палетке, стояли 700р. Я их на кисть и так и эдак набираю, вообще ни в какую, еле-еле влажным способом что-то набралось, а на глазах все равно не видно, валяются теперь.
 
Всем приветик :/ .
Читаю уже не первую неделю Ваш форум, очень много полезных советов и комментариев, всем участникам огромное спасибо за вклад в "историю", много нового для себя узнала!
Я хочу подобрать для себя оптимальные средство декоравивной косметики.
Вот на днях попал в руки пробник бб крема от Сефора (b.b. cream boscia Broad Spectrum SPF 27 PA++) хотела уточнить у профессионалов или у разбирающихся форумчан, т.к. этот крем имеет легкий и тонирующий эффект он хорошо подходит на лето, но! поры все равно заметны, а если нанести базу под макияж,а сверху этот бб крем то поры база скроет или не т(просто базу еще себе не купила поэтому спрашиваю). Или все же лучше тогда приобрести базу и легкий тональный крем? Подскажите, пожалуйста.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)