Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Visiora, Viseart, Kryolan Micro High Definition отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Пожалуйста, помогите разобраться, какая косметикам лучше для телевизионного макияжа?
Кто пользовался этими марками Visiora, Viseart, Kryolan Micro High Definition, что думаете?
 
Я раньше работала на этой косметике. Visiora, Viseart. Вернее не так, кое что пользовала. Кисти СУПЕР! Тени Viseart отличные. У них раньше 2 палитры были матовые. холодная и тёплая. Мне очень нравились. Пудра хорошая.
 
Криолан для ТиВи - лучший выбор :
- обладает превосходными покрывающе- замазывающими свойствами для работы с камерой
- можно найти практически любой оттенок тона-пудры для любых славянских типажей
- оооочень конкурентная цена! и это почти главное... :D
 
какие кисти - "the tools" ??- о боги!!- это моя печаль и слезы!
для пудры и румян - сыпались как сумасшедшие, и кстати - вызывали аллергию!! (за такие деньги!!)
для тушевки теней - еще ничего, но "валери" - и то лучше!
тоненькие и маленькие - это у них хорошие кисточки!
для тона - не пробовала, а маленькая синетическая для коррекции быстро вышла из строя!(наверно потому что ей работали!)))))

а вот пудры "визиора" - лучшие компактные пудры из всех существующих!!
до такой степени мелкого помола, натуральные цвета - я бы советовала для невест - действительно незаметны на коже, при этом выполняют все, что положенно пудре!

палитра натуральных помад "визеарт" - чудо какое-то!!)))
лучшие помады в мире!
насышенные (ходовые!!) оттенки, стойкие, матовая текстура - часто наношу без контура - тоже замечательно!
мечта, а не помады!!
к тому же просто бесконечные какие-то!

тона не брала - но помню что ооочень нравились!
...и чего не взять было??...

"кармекс" для губ там же спросите!!- потрясающая вещь!!))))
 
Цитата
best'ия написал:Пожалуйста, помогите разобраться, какая косметикам лучше для телевизионного макияжа?
Кто пользовался этими марками Visiora, Viseart, Kryolan Micro High Definition, что думаете?

эти марки СПЕЦИАЛЬНО созданы для тв и кино, качество у всех марок, кроме криолана(например т ени) только радует ;)
клубникина
у меня тулс для тона и маленькая синтетическая для коррекции-самая юбимая! ни одна искуственная волосина не убежала. Кисти у них как кисти (извините), мак мне больше всего нравиться, ну и тап класс ;)
 
дело в том, что у меня кожа ОЧЕНЬ аллергичная, нехорошая реакция наблюдалась на самые хорошие бренды (МАС, например)...этими я еще не пользовалась, что из них наиболее подходит для чрезвычайно чувствительной кожи?

И на какой они основе? Водная, силикон или что?
 
я про синтетику - слова плохого не сказала!
а маленькую для консилеров - вообще до дыр затерла!)))
 
Цитата
klubnikina написал:я про синтетику - слова плохого не сказала!
а маленькую для консилеров - вообще до дыр затерла!)))

НАВЕРНО,одну и ту же кисть имели ввиду, а кисти у них-ничего особенного, это я имела ввиду,Ю меня никак особо не впечатлили, хотя я очень впечатлительная)))
 
А у меня это были первые кисти. Прослужили 5 лет верой и правдой, не лезли. Самые хорошие впечатления. а потом уехала в отпуск и их из студии успешно спёрли.((
 
в Киеве визеора и визеарт есть?
 
Девочки, есть сайт , где можно посмотреть ассортимент Visiora и Viseart???? Где продаются в Украине?

Никогда не пробовала эти марки(((((((

 
Вот тут мы немного обсуждали эту тему
и тут
 
Цитата
denisgrim написал:Вот тут мы немного обсуждали эту тему
и тут


Денис, сенкс))))))))
 
http://comete.ru/index.html

страничка московского магазина, работающего с этими брендами.

p.s. из воспоминаний - очень приятная у них атмосфера!))))
ну и ассортимент!))))
 
Кое-что из Viseart представлено в Domini Q http://www.dominiq.me/#about
Богословский переулок, д. 8/15
 
Цитата
best'ия написал:Пожалуйста, помогите разобраться, какая косметикам лучше для телевизионного макияжа?
Кто пользовался этими марками Visiora, Viseart, Kryolan Micro High Definition, что думаете?


]Добрый день! Серия продуктов Micro High Definition Kryolan несколько лет назад специально была разработана для выполнения макияжа и грима на съемках с камерами высокого разрешения High Definition.
Причем для любых направлений работы: для теле, фото, кино и видео съемок.
Если учесть, что сейчас все теле, фото и кино студии работают в основном на камерах HD, то тона серии Micro High Definition Kryolan самые оптимальные для работы.
Объясню почему.
Во первых, тона серии HD- это новое поколение продуктов, разработанные по технологиим, с использованием Микро пигментов ( поэтому в названии первое слово Micro), благодаря которым текстура тона
создает эффект "второй кожи".
Во вторых, благодаря тональным средствам этой серии, Вы сможете выполнить максимально естественный макияж. С учетом моего опыта работы с этими тонами, рекомендую Вам протестировать и
поработать Тоном компактным ( арт. 19001, 19015 - палетка 5 цв. ,19108 - палетка 8 цв. 19115 - палитра 15 цв. ). При нанесении его совсем не видно, при этом кожа приобретает ровный
и свежий тон, как от природы. В кадре, с ним лицо выглядит настолько естественно, что создается впечатление что тон совсем отсутствует. Я считаю, что это вообще самый лучший продукт
который разработал на сегодняшний день Криолан.
Единственный его минус, он не обладает ярко выраженной покрывающей способностью, поэтому не подходит для проблемной кожи. В этом случае можно использовать
Матирующий тон (для кожи с сильным природным жирным блеском) или Выравнивающий. Оба тона на основе селикона, что позволяет достигать хорошего выравнивающего эффекта.
Ну а если у вас совсем сжатое время на съемочной площадке, как это часто бывает, то для таких случаев в этой серии есть Тон спрей.
С помощью него можно затонировать лицо реально меньше чем за минуту, и даже сделать коррекцию пропорций лица, если взять Тон спрей на 2 оттенка потемнее.

Если будут вопросы - пишите! Удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)