Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Российская декоративная косметика для профессионалов, результаты применения в работе
 
Скажите, а существует ли русская линия профессиональной декоративной косметики? Спасибо.
 
Де Кли(кто бы что ни говорил) отечественная косметика. Еще Мирра Люкс себя таковой называет,но у них только карандаши хорошие. Вообще, я их карандашами заболела-как попробовала,сразу прикупила потом))))
 
Цитата
nezhka написал:Де Кли(кто бы что ни говорил) отечественная косметика. Еще Мирра Люкс себя таковой называет,но у них только карандаши хорошие. Вообще, я их карандашами заболела-как попробовала,сразу прикупила потом))))

А кисти у них есть?, интересно...
 
Цитата
nezhka написал:Де Кли(кто бы что ни говорил) отечественная косметика. Еще Мирра Люкс себя таковой называет,но у них только карандаши хорошие. Вообще, я их карандашами заболела-как попробовала,сразу прикупила потом))))

Да уж хоть что-то научились делать в России!!!
 
Арт-визаж - каранадаши хорошие.
 
а откуда такая информация, что де кли наша косметика?
Слышу не в первый раз, но в школе де кли, на выставках мне всегда говорят, что это Южная Корея
 
Мирра-люкс - замечательные средства по уходу. А вот декоративного у них ничего не пробовал.
Кстати, я у Мирры раз в год покупаю Гликолим-50 - это гликолевая кислота 50% для пилинга. Сам себе делаю химический пилинг :/ Сначала интенсивный броссаж вращающеся щёткой, а потом на свежее мясо - кислоту :/ Ощущения просто атас.... :/
 
по поводу карандашей Арт-Визаж, у них , к сожалению, не все карандаши хороши - у меня неоновый розовый, голубой и сиреневый практически не видны на коже ;)

а многие нравятся, неплохое качество
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а откуда такая информация, что де кли наша косметика?
Слышу не в первый раз, но в школе де кли, на выставках мне всегда говорят, что это Южная Корея

Катя!!!
я сама в шоке.......просто все из-за того,что ее делают и в Европе и в Южной Кореи..... вот и пошла путаница...а школа Декли выдает ее за нашу косметику так как заводы сотрудничают с Российскими визажистами, и этим Декли в России гордятся и считают ее Российской!!!
 
Карандашики Арт-визаж вообще офигенные, особенно вот эти

http://shop.art-visage.ru/component/page,s...emart/Itemid,9/
 
А корейци живужие в России, для вас русские или корейские? Вот если ответ КОРЕЙСКИЕ тои косметика тоже. Если ответ РУССКИЕ то косметик наша, но производство в Корее.
 
Написала в де кли письмо с вопросом, интересно узнать, что скажут
 
У концерна АРТ-визаж стоит обратить внимание на линию ВЕНО -- перламутр стойкий, яркий; растушевать можно до прозрачного состояния, а влажным способом и как подводку нанести (очень нравился 16 тон); сейчас, вроде, в ВЕНО появилась и матовая продукция, но в своей дЯрЁвне её не наблюдала.
 
Про Де-кли тоже слышала, что ЮК делает. Мирра действительно ОТЛИЧНЫЕ средства по уходу --своей маман беру (она аллергик страшенный, но эти средства хоть "сели")
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Карандашики Арт-визаж вообще офигенные, особенно вот эти

http://shop.art-visage.ru/component/page,s...emart/Itemid,9/


Посмотрела по этой ссылке и также посмотрела серию ВЕНО (на этом же сайте)- даже прикупить захотелось чё-нить...так аппетитно смотрятся баночки и цены к ним..признавайтесь честным образом - кто чего брал..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Посмотрела по этой ссылке и также посмотрела серию ВЕНО (на этом же сайте)- даже прикупить захотелось чё-нить...так аппетитно смотрятся баночки и цены к ним..признавайтесь честным образом - кто чего брал..

Я брала карандаши, точилку, гель для тела и волос с блестками. Отличные карандаши темные, светлые не видно, точилка супер, долго не затупляется, есть специальная штучка в виде зубачистки для прочистки лезвий и вообще не крошит карандаши, блеск отстой полнейший.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а откуда такая информация, что де кли наша косметика?
Слышу не в первый раз, но в школе де кли, на выставках мне всегда говорят, что это Южная Корея

Нашла в инете
Декоративная профессиональная косметика "De Klie" существует с 1986 года. Торговая марка зарегистрирована в США, Европе, России.
В ноябре 2003 года в Москве на выставке "Интер Шарм" была представлена потребительская линия "De Klie" - GOLD, созданная по инициативе и с участием русских визажистов.
В основе коллекции GOLD - профессиональное качество, снабженное комфортными добавками, чистота цвета, тонкие, прозрачные текстуры, предназначенные для стойкого макияжа, профессиональные фишки в коллекции продуктов. "De Klie" - это великолепные профессиональные кисти для макияжа. "De Klie" - это профессиональная декоративная косметика в палитрах: тени, помада, компактный тональный крем, компактная пудра, румяна и др. Коллекции марки "De Klie" разрабатываются при участии ведущих специалистов сильнейших российских школ визажистов.
 
Есть еще российская косметика Чаровница и СМ Мишель, но проф. она или масмаркет я не знаю и не пробовала никогда. Вроде Чаровница себя заявляют как мас., так и проф., по поводу второй вообще не знаю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть еще российская косметика Чаровница и СМ Мишель, но проф. она или масмаркет я не знаю и не пробовала никогда. Вроде Чаровница себя заявляют как мас., так и проф., по поводу второй вообще не знаю.

СМ Мишель- вообще-то Польша......с чего это они вдруг Российской стали???6 лет назад они были Польской ксметикой.....видимо Россия их перекупила
 
Цитата
Форум Визажистов написал:СМ Мишель- вообще-то Польша......с чего это они вдруг Российской стали???6 лет назад они были Польской ксметикой.....видимо Россия их перекупила

http://www.sm-michel.ru/
http://www.sm-michel.com/ - черным по белому, что российская
 
в Арт-визаж хорошие карандаши для бровей. Особенно тон серовато-бежевый,для блондинок самое то( я чаще всего комбинирую карандаш и тени для бровей)
 
вот еще какую-то российскую фирму нашла - ОАО Концерн Калина, Россия...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот еще какую-то российскую фирму нашла - ОАО Концерн Калина, Россия...

гыгыгы :/ )) нифига себе "какую-то фирму" ахахахаха охохохохохо!!! :D
 
Цитата
denisgrim написал:гыгыгы :/ )) нифига себе "какую-то фирму" ахахахаха охохохохохо!!! :D

а я вот ее не встречала до сих пор.. :/ и даже не слышала! так что может, не такая уж она и известная, раз простые пользователи о ней не знают? ;) ))
 
Цитата
RainBowRiddle написал:а я вот ее не встречала до сих пор.. :/ и даже не слышала! так что может, не такая уж она и известная, раз простые пользователи о ней не знают? ;) ))

вот оказывается что такое калина: http://www.kalina.org/products.html
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот оказывается что такое калина: http://www.kalina.org/products.html


Предлагаем вашему вниманию полный каталог продукции Концерна "КАЛИНА".

Всего обьектов найдено: 0. Показано с 0 по 0


хехе :/ )
Шучу, шучу! поняла что такое концерн Калина :/ )
 
До того как стать Калиной это были Уральские самоцветы :/
 
ой.... а что это у них за Манхетен? http://www.kalina.org/catalog/sx/SelectMod...bj/3501067.html
хочу попробовать эту продукцию.
А дизайн ооочень стильный - постмотрите их тени например, и все остальное. По-моему очень достойно. Теперь буду искать это в Новосибе.
 
В Перми это продают везде - во всех магазинах - и больших, и маленьких. Брала - нравится.
 
тени Манхеттен, производство Германия, дистрибьютор на территории России концерн "Калина"))
Я брала их тени, пигмента нету нифига(( Трешки их в ноборчике-палитре отвратительные((, только если на мокрую кисть набирать. Есть еще "Мульти эффект, так называемые "Wet & dry" наносятся влажным и сухим способом. На практике скажу, наносятся только влажным)))))))))) Сухим улетучиваются, неуспевая достигнуть кожи век)))) Хотя цвета в коробочках вкусные есть ооочень. Особенно фиолетовые(№33) и темно синие(№54).
 
Я вчера прикупила тон Арт-Визаж для себя..надо сказать, за 150 рэ была приятно удивлена .. Ложится ровно, средней плотности, но все дефекты перекрыл, и устойчивый..
 
Цитата
denisgrim написал:ой.... а что это у них за Манхетен? http://www.kalina.org/catalog/sx/SelectMod...bj/3501067.html
хочу попробовать эту продукцию.
А дизайн ооочень стильный - постмотрите их тени например, и все остальное. По-моему очень достойно. Теперь буду искать это в Новосибе.

дааа.. ведь дизайн-это решающее в косметике))))))
 
кто нибудь знает как по качеству тени арт-визаж?
 
Тени Арт-визаж отлично пигментированы (я для подложки в карандашной технике их белую тень использую), по пигментации она лучше Ателье и Чинечиты, но помол далеко не идеальный, со временем в таблетке появляются комочки.
 
А кто-нибудь брал косметику Нанары Березиной? У меня есть одна кисточка для растушёвки тона. Тащусь от неё!!!
 
Цитата
RainBowRiddle написал:а я вот ее не встречала до сих пор.. :/ и даже не слышала! так что может, не такая уж она и известная, раз простые пользователи о ней не знают? ;) ))


Простите, но мне это слышать совершенно дико. Можно даже сказать, что звезда в шоке :o неужели вы никогда не видели крема для рук "бархатные ручки" черый жемчуг, всяческие там чистые линии? По телевизору постоянно крутят их рекламу. Раньше помниться они звезд нашего кино подключали к рекламе своей пдукции. Типа Ларисы Удовеченко и еще кого-то.

Вообще ОАО Калина - один из крупнейших игроков на российскм рынке.

Концерну принадлежит завод в Екатеринбурге. Также «Калине» принадлежит дочерняя компания — немецкий производитель косметики Dr. Scheller Cosmetics AG. Ведущие бренды компании — «Черный жемчуг», «Чистая линия», «Сто рецептов красоты», «Бархатные ручки» в средствах по уходу за кожей, «32» и «Лесной бальзам» в средствах по уходу за полостью рта.


а финансовая отчетность у них просто в шоколаде.

между прочем крупный участник фондового рынка.

мне дико, я думала все это знают.
 
Цитата
Kitten написал:тени Манхеттен, производство Германия, дистрибьютор на территории России концерн "Калина"))
Я брала их тени, пигмента нету нифига(( Трешки их в ноборчике-палитре отвратительные((, только если на мокрую кисть набирать. Есть еще "Мульти эффект, так называемые "Wet & dry" наносятся влажным и сухим способом. На практике скажу, наносятся только влажным)))))))))) Сухим улетучиваются, неуспевая достигнуть кожи век)))) Хотя цвета в коробочках вкусные есть ооочень. Особенно фиолетовые(№33) и темно синие(№54).



тени их - далеок не фонтан. Я покупала очень давно их себе только из=за дешевой цены. Еслинаносить на базу под тени, о еще более-менее. Без базы вообще нет смысла за них браться.
 
Пробовали пудру компактную для комбинированной кожи- отлично ложится, держится достаточно долго
Тени - отличные
Белый карандаш - выше всяких похвал!!!
 
Чарівниця это не российская, а украинская косметика. Особо славятся своими мегастойкими карандашами.
Заказывала у них: http://vk.com/truecolorpro
Карандаши отличного качества и доставили быстро
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)