Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Cascade of Colours отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Новая серия косметических карандашей для макияжа бровей, глаз, губ «CASCADE of COLOURS» пр-во Германия; доступная цена, прекрасное качество и идеальное цветовое расширение для повседневного макияжа. Текстура класса LUX, с учетом пожеланий ведущих визажистов Украины и тренеров международного уровня, с ориентацией как для профессионалов, выступающих за сборную страны, так и для рядового потребителя.
Элегантное стилистическое решение для всех 3-х серий, привлекательный дизайн, дающий возможность не затеряться на прилавке магазина при всем разнообразии ассортимента. Выгодные цены для оптовиков, лояльный подход к клиенту.
Вся продукция прошла офтальмалогическое исследование, сертифицирована в МОЗ Украины.

БРОВИ - PJS1-Формула.
Сильно наполненный пигментом пудровый карандаш для БРОВЕЙ.
TM «Cascade of Colours»
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:
ПРИМЕНЕНИЕ:
- пудровый карандаш для бровей
- мягко наноситься
- приглушенные оттенки, но при нанесении на влажную кожу дает более яркий насыщенный цвет
- придает форму бровями и наполняет цветом
СВОЙСТВА:
- содержание пигмента до 50%
- ровно окрашивает
- отличная цветопередача
- не расплывается на жирной коже
- стойкий
- прекрасно переносится кожей
ТЕКСТУРА:
- не содержит минеральных масел
- устойчивая к высоким температурам
- продукт не тестировался на животных
ОТТЕНКИ:
- только приглушенных тонов черного или коричневых оттенков
- слегка мучнистый
УПАКОВКА:
- тонкий стержень
- в деревянном корпусе
- стержень выполнен методом экструзии
- стержень диаметром 4 мм
НОРМЫ:
- соответствует мировым стандартам
ОГРАНИЧЕНИЯ:
- при повреждении кончика необходимо заточить карандаша
- не опускать кончик карандаша в воду
- не точить в мокром виде

ГЛАЗА/ГУБЫ -
Карандаш «Cascade of Colours» - это продукт, производимый с использованием самых высококачественных ингредиентов.
Мягкий и эластичный грифель выполняется из натурального воска и содержит натуральные масла: хлопковое и пальмовое.
Маслянистая консистенция обеспечивает легкое скольжение и точное нанесение контура.
Карандаши с блеском имеют в своем составе мелко измельченные флюоресцирующие вещества или частички слюды, которые придают макияжу особый шарм.
Основные ингредиенты карандашей«Cascade of Colours» :
Silica – кремний, важнейший элемент для ухода за кожей. Кроме основных его полезных качеств, есть и другое назначение кремния – он является замечательным абсорбентом, что является неоценимым свойством для потребительского качества карандаша.
Titanium dioxide и zinc oxide –УФ фильтры, делающие безопасным пребывание кожи под прямыми лучами солнца.
Tocopheryl acetate - витамин Е - антиоксидант, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, а также способствующий регенерации кожи.
Bisabolol –бисаболол, содержится в эфирном масле ромашки, лаванды и др.
- дает противовоспалительный и успокаивающий эффект.
Lecithin – лецитин: фосфолипид, основной структурный компонент клеточных мембран живых организмов. Благодаря наличию фосфорной кислоты выполнят важные питательные функции. Обладает стимулирующим оздоравливающим и смягчающим действием. Восстанавливает защитный барьер кожи.
Cyclomethicone и dimethicone copolyol - силиконы, улучшающие внешний вид кожи.
Propylenglicol - один из лучших и эффективных увлажнителей, применяемых в косметологии.
Керамиды (церамиды) - сфинголипиды, одни из основных компонентов бислойных мембран эпидермального слоя кожи, которые контролируют защитные функции кожи, регулируют водообмен , а также способствуют проникновению в дерму питательным веществам и витаминам.
Carnauba and Candelila Oil – дополнительное увлажнение и уход для серии .
Отличие карандашей и других косметических продуктов производимых компанией «Cascade of Colours» в том, что при разработке текстуры во главу угла ставится прежде всего исключительно высокое качество ингредиентов, не только абсолютно безопасных для здоровья, но и имеющих лечебные и ухаживающие за кожей лица свойства.




 
слышала хорошие отзывы про карандаши. так где же купить???
 
Цитата
olenka_visage написал:слышала хорошие отзывы про карандаши. так где же купить???


т.к. вы живете в Тернополе, то вам удобнее заказать карандаши у Ирины Цибровской. Она живет в Хмельницком.
Вот её профиль http://vizage.parikmag.ru/index.php?showuser=4841
Ирина добрый и отзывчивый человек. Вам очень понравится общение с ней :/
 
карандаши отличные!мягкие и стойкие!мне очень нравятся и для губ, и для глаз.
 
карандаши классные! еще бы в Росси продавались,было бы совсем замечательно((
 
Согласна с Олей,для карандашной техники карандаши отличные!!Для губ тоже нравятся,и для бровей супер!
Заказывала у Алексея e-mail - info@cosmoprof.in.ua
http://cosmoprof.in.ua/cascade/cascade.htm
 
Цитата
Форум Визажистов написал:карандаши классные! еще бы в Росси продавались,было бы совсем замечательно((


Вот Алексея группа в контакте
http://vkontakte.ru/club26447748
 
девочки посоветуйте какой номер карандаша для губ бежево-розовый, естествееный? и для глаз коричиневый № 201- теплый или холодный?
 
Цитата
lain01 написал:девочки посоветуйте какой номер карандаша для губ бежево-розовый, естествееный? и для глаз коричиневый № 201- теплый или холодный?


Мне нравится 314 - больше в розовинку, и 322 - больше беж. А 201 холодный, он один там такой.
 
Девченки, что-то я цен нигде не нашла :(
 
я заказывала у девочки ВКонтакте за 35 грн штучка.
 
Цитата
муся-куся написал:Девченки, что-то я цен нигде не нашла :(

муся-куся нужно написать Алексею на мейл,он вышлет прайс
 
как всё сложно))) Часто вижу что цены не выставляют.. неудобно же :/
 
Девочки, а подскажите, какие самые ходовые карандаши у Cascade of Colours?
И если кто-нибудь может, хотела бы попросить выложить свотчики ;)
 
Я имела в виду карандаши для губ , забыла уточнить ;)
 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


Спасибо большое, что откликнулись ;)
 
Цитата
marusyaya написал:Девочки, а подскажите, какие самые ходовые карандаши у Cascade of Colours?
И если кто-нибудь может, хотела бы попросить выложить свотчики ;)

самые самые любимые 313 и 320 - светлый из них (кажись 313) отлично сочетается с пигментом губ, еще 303 - он больше для тепленьких идет (наверное надо бы чуть светлее взять оттенок для совсем незаметного контура). я пока обхожусь этими 3мя, ну еще на всякий случай красный прикупила, но почти не пользую.
 
born_to_sleep, спасибо!тогда обязательно возьму 313 и 320 ;)
 
У меня есть красный №305, сливовый №309 (под 10 палетку хорошо), №320 ( под блеск LPK Ателье), №314 - спокойный розовый, №300 - типа коралл, №302 - бежево-розовый теплый, 322 - под натуральный.
 
Девочки, кто работает в карандашной технике, подскажите пожалуйста, какой номер карандаша в серо-коричневом цвете? Хочется купить сразу с запасом несколько штук...

Кстати да, тоже пользую гамму для губ, мой хороший отзыв в копилочку симпатий к этим карандашикам :/
 
Кем-то была замечена НЕстойкость карандашей для губ?
 
Цитата
Nionila написал:Девочки, кто работает в карандашной технике, подскажите пожалуйста, какой номер карандаша в серо-коричневом цвете?




Здесь один коричневый №201 и черный №200.
 
velchis я бы сказала, что я вообще стойкости не заметила, но ложатся на губы отлично и не "стекаются". Про стойкость - пробовала под него класть основу от MAC "Prep+Prime" для губ - держался лучше, но от еды не спасло.

Ptax62 я не совсем поняла, то есть корчиневый - это 201-й, да? Просто он на фото какой-то рыжеватый... Или сам грифель "правильного" цвета для карандашной техники?
 
Цитата
Nionila написал:Ptax62 я не совсем поняла, то есть корчиневый - это 201-й, да? Просто он на фото какой-то рыжеватый... Или сам грифель "правильного" цвета для карандашной техники?


Правильно, коричневый один правильного холодного цвета! В Лакорди там есть разные коричневые оттенки, а в Каскаде один.
 
Спасибо большое! Вчера сделала заказ - сегодня уже получила карандашики :/ Как раз завтра утром клиентка - буду пробовать :/
 
смотрите 3 оттенка карандашей для губ в Галерее-СВОТЧИ ;)
 
Я тоже сделала свотчи чвоих карандашиков :/ у меня из 8 штук - можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=hnUaNs0ygsE


Я не уверенна, что можно давать здесь ссылку на видео, но не нашла., где на форуме вообще находятся правила :(
 
Цитата
LinaV написал:смотрите 3 оттенка карандашей для губ в Галерее-СВОТЧИ ;)

а где можно обнаружить эту галерею?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а где можно обнаружить эту галерею?


вот http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a..._key=*&st=0

а это именно карандаши http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...=si&img=827
 
муся-куся, благодарю!!!
Девочки, а скажите, коричневый карандаш (201) без рыжизны?
 
ну вот выше написано же-без рыжины. серо-коричневый оттенок
 
Девочки, а кто знает ссылку на офиц. сайт компании-производителя карандашей? Такой вообще есть?
 
ко мне сегодня добавился вконтакте дистрибьютор Cascade of Colours http://vk.com/id153313795 из Днепропетровска! Я даже не ожидала :/ (обычно добавляются всякие "профессиональные косметики" с китайскими палетками)
 
podskazite gde ih mozno kupiti v evrope
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ко мне сегодня добавился вконтакте дистрибьютор Cascade of Colours http://vk.com/id153313795 из Днепропетровска! Я даже не ожидала :/ (обычно добавляются всякие "профессиональные косметики" с китайскими палетками)

А ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КАРАНДАШИ У НИХ? ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ,МОЖНО ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ?
 
говорят, в мае должен открыться их магазин в Москве, никто не в курсе?
 
Цитата
Ledu322 написал:А ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КАРАНДАШИ У НИХ? ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ,МОЖНО ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ?


Я заказывала неделю назад. Отличный продавец, товар был отправлен сразу после оплаты. Самые низкие цены!!! Рекомендую!)))
 
Я беру карандаши тоже у девочки из вКонтакте (плюс еще некоторую косметику). Выгода в цене даже по сравнению со школами, и уж точно с розничными магазинами. Заказываю - оплачиваю по факту, когда забираю. Только уже 2 раза сталкивалась с тем, что весь товар нормальный, а именно черный карандаш хуже качеством, чем тот, на котором я училась. Преподаватель покупала карандаши в другом месте. Коричневый - отличный, а черный похож на дешевые мягкие карандаши, крошится и тушуется не так(((

И еще вопрос, реально ли где-то найти карандаши для бровей с щеточкой? Кажется, их уже не производят ((( а так удобно было.

Кстати, а предложенный продавец stela_de_natali официальный дистрибьютер? Такой информации я не нашла.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ко мне сегодня добавился вконтакте дистрибьютор Cascade of Colours http://vk.com/id153313795 из Днепропетровска! Я даже не ожидала :/ (обычно добавляются всякие "профессиональные косметики" с китайскими палетками)



Я написала отзыв по поводу этой группы в контакте. А официальные они представители или нет уточните у админов группы.
 
девочки,пожалуйста,кто живётна украине( гЛьвов интересует больше),где эти карандаши могут прадавать там,скоро туда едит знакомая,и сколько стоит карандаш по себестоимости ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки,пожалуйста,кто живётна украине( гЛьвов интересует больше),где эти карандаши могут прадавать там,скоро туда едит знакомая,и сколько стоит карандаш по себестоимости ?

Знаю, что в Днепропетровске продажей занимаются.
 
Карандашики каскад в России... по приятным ценам))0
Для бровей 10$
Для глаз и губ по 6$
Вас ждут подарки)))
Все подробности в лс)
 
Цитата
Ledu322 написал:А ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ КАРАНДАШИ У НИХ? ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ,МОЖНО ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ?

Не прошло и пол года, как я сделала там заказ :D (http://vk.com/id153313795) />Мне все очень понравилось, заказала несколько карандашей и точилку, девушка отправила заказ в тот же день, пришло по новой почте через день. Карандашики были упакованы в красивую коробочку на липучке и в подарок лежал черный карандашик "Чаривница"). Я довольна. Девушка продает не только каскады, но и лакорди, есть чаривничные карандаши и еще по-моему пп чинечитовские.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:говорят, в мае должен открыться их магазин в Москве, никто не в курсе?


Попыталась у них заказать.

Написала на указанный e-mail, очень оперативно ответили (беседа шла активно), сказали, что возможна доставка, а также самовывоз.

Выбрала карандашики, написала какие хочу, попросили написать ФИО и номер телефона.
Написала и стала ждать... не дождалась( еще раз написала, не ответили. Начала им звонить, в подписи к их письму было указано 2 контакта. Ни один из них мне не ответил( правда потом перезвонили, но я была в метро, ответить не смогла. Перезвонила сама-нет ответа(((

Написала еще раз письмо...нет ответа.

Прибываю в негодовании((( прошло уже 4 дня(

А я так радовалась, что появилась возможность приобретения в Москве(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попыталась у них заказать.

Написала на указанный e-mail, очень оперативно ответили (беседа шла активно), сказали, что возможна доставка, а также самовывоз.

Выбрала карандашики, написала какие хочу, попросили написать ФИО и номер телефона.
Написала и стала ждать... не дождалась( еще раз написала, не ответили. Начала им звонить, в подписи к их письму было указано 2 контакта. Ни один из них мне не ответил( правда потом перезвонили, но я была в метро, ответить не смогла. Перезвонила сама-нет ответа(((

Написала еще раз письмо...нет ответа.

Прибываю в негодовании((( прошло уже 4 дня(

А я так радовалась, что появилась возможность приобретения в Москве(((

Добрый день!
Уже открылись! Отгрузки по всей России.
Пишите в личку, всю информацию предоставим.
 
Продаю карандашики каскад
Для губ и глаз по 170 руб и для бровей по 280 руб. Доставка по все России!
[attachment=7406:z_41093b37.jpg]
 
Подходят ли они для смоки айс?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)