Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
NoUBA отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Цитата
anna-makeup написал:Привет всем! Я начинающий визажист и конечно же у меня накопилось очень много вопросов по разным темам. Один наиболее важный для меня это косметика. У нас в городе очень туго с профкометикой усть только Artdeko и Nouba. Кто-нибудь слышал о такой, если да то очень хочется узнать Ваше мнение о ней. Тут на форуме узнаю такую полезную информацию для саморазвития, и поражаюсь какие опытные мастера своего дела здесь общаются. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и компитентное мнение по разным вопросам. Спасибо!

Насчёт Nouba. Тон для лица плотный, подходит больше для фотосъёмки, да и то не супер. тушь не советую совсем. хорошие подводки цветные. помада ничего, тени. те, которые прямоугольные не советую сыпучие, да и растушёвываются не особо, а вот запечёные сухие нормальные. жирные тени -очень красивые цвета, но работать с ними сложновато. больше ничего не пробовала.
 
А мне вот не очень нравятся ти бренды. У nouba очень красивая палитра пудр и румян, я покупала для себя -и не в восторге. Отдала 700 рублей и далко, могла бы купить mac или криолан. Ложится плохо. А тушь совсем никакая.
Про артдеко ничего не могу сказать , только тушь была . Тоже не понравилась.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сама не пробовала, но прочитала здесь же на форуме, что в криолане есть средство супра, которое усиливает интенсивность теней или можно делать подложку карандашом

супрой называют жировой театральный грим (общепринятое название - supracolor). То есть, вам предлагают нарисовать глаза жирным гримом, и потом сверху нанести тени, если надо. Или просто закрепить пудрой.
Чтобы усилить цвет теней, попробуйте наносить их влажной кистью, или даже разводите тени водой, как аквагрим. Я обожаю тени NOUBA - они прекрасно разводятся, и гладко наносятся, а после высыхания - шик и блеск!
 
Денис, а Вы про какие из теней NOUBA говорите? про жирные?
 
а я купила корректор науба и тени круглые ..очень красивые цвета и корректор хороший.а вот арт деко смотрела смотрела и чет не решилась не то нкупить ничего вообщем
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:Денис, а Вы про какие из теней NOUBA говорите? про жирные?

жирные не разводятся водой, даже если их будет разводить Денис Потеряев :D
Я говорю про чёрные коробочки с 4 цветами. Точное название на помню.
 
Кстати сказать, мне очень нравится Наубовская "жирная" линейка, если можно так выразится - пудры, тени, корректоры, что-то вроде шиммера, но в жирном варианте (они это называют универсальным блеском для лица) и помада-блеск в круглых баночках ;) А вот с их "сухими" продуктами я пока не подружилась.
 
У Nouba хороши подводки и блески. Тени слииишком блестящие.В том смысле,что блеска больше цвета. А вот все остальное вообще как-то никак. А в Artdeco хороши тени-очень мягкие,хорошо ложаться и не сыпятся. Это единственное,что реально стоит купить в этой марке.
 
Цитата
denisgrim написал:жирные не разводятся водой, даже если их будет разводить Денис Потеряев :D
Я говорю про чёрные коробочки с 4 цветами. Точное название на помню.

слово "разводятся" меня смутило, даже и не подумала про воду))) Вот именно их я не пробовала... присмотрюсь.
 
Из Nouba использую корректор-очень нравится! Тени в круглой баночке(сухие)-только для себя,много блеска дают. тушь-ни о чем,слишком сухая... Тон-плотный, не скажу ,что в полном восторге...
 
Наткнулась на их сайт, а потом нашла эту марку у нас в Брокарде. Марка позиционирует себя как профессиональная...
Очень понравились блески - потрясающе смотрятся на губах, не липкий и очень стойкий! Что меня удивило, обычно у меня блески на губах дольше 10 минут не держатся.
Богатая палитра помад, тоже отличного качества.
И тональные средства, особенно НубаМат! Кожу выравнивает, делает ее словно персик! И не создает эффект "маски"!
Короче, интересно, если кто что пробовал и ваши отзывы :/

http://www.nouba-cosmetics.ru/site/?page_id=14
 
загляните сюда - http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=469
 
кстати,открылся новый интернет-магазин косметики,там можно будет купить NoUba и BeYu,а так же косметику для волос Leonor Gray и косметику по уходу за лицом Phytomer,очень много скидок,акцый,можно посмотреть полный асортимент продукцыи.
http://beautic.com.ua/?partner=Cameya
 
Кто пробовал жидкие помады Nouba в тюбике, как блески, очень мне там красные понравились. Как они держаться?
 
Жидкая помада NOUBA millebaci очень хорошая, устойчивая. Использую для невест 12, 13 тона. Накупила про запас, для меня это просто незаменимая весчь!
 
Нежно люблю NOUBA! Особенно пудры запеченные, все помады и румяна.
 
Купила цветной лайнер NOUBA, оттенок золото. Все понравилось, хорошо наносится, держится, но цвет немного не тот взяла. Брала для себя. Поэтому, девочки, кому надо, могу продать. Пробовала от силы раза 2.
 
Купила помаду увлажняющую NOUBA очень и очень понравилась, и еще лак для ногтей тоже суперский! ;)
 
Попалось в сети, как раз про помады NOUBA millebaci - отличные свотчи: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/22146.html
 
Цитата
Форум Визажистов написал: Жидкая помада NOUBA millebaci очень хорошая, устойчивая. Использую для невест 12, 13 тона. Накупила про запас, для меня это просто незаменимая весчь!
очень рекомендую как альтернативу по цене Velvet матовую жидкую помаду от Dorleac, NOUBA millebaci если кушать жирную пищу течет немного, мы проверяли, Velvet от Dorleac не течет совсем, стойкость 12 часов проверено
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)