Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
NYX отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Дошла моя посылка из Америки в лучшем виде. Все целое. Еще в качестве презента продавец 2 блеска NYX положил, один - прозрачный с блестками еле заметными, а другой - матовый, бежевого цвета, ооочень понравился. Палетки на вид нравятся, но пока не трогаю. Так что о качестве пока ничего сказать не могу.
 
Лисенок, теперь я буду ждать, когда ж вы их потрогаете :/ сильно знать хочу.

А блески - это такие, в виде пирожных?
 
Неа, вот эти:

 
А сколько доставка обошлась?
 
Все удовольствие (2 палетки) обошлось в $ 70,38 - каждая палета по $22,99 и пересылка $24,40. Я посмотрела, пересылка одной палеты в Украину и РФ $14,99 стоит. Это самый экономный вариант. Нашла американский сайт, где есть такие палеты и пересылка по миру осуществляется, но они за пересылку 2-х палет около 30 или 40 баксов берут (точно не помню). www.cherryculture.com по-моему.
 
А в ebay еще один торговец появился, у которого эти палетки есть, у него 21,99 стоит:

http://cgi.ebay.com/NYX-COSMETICS-MAKEUP-S...=item56370a4509
 
а в палетке тени матовые или с шиммером?
 
Есть пара матовых, остальные с шиммером. Если интересует, какие имеено, могу уточнить.

Сегодня нанесла тени из этой палетки без базы (на карандаш). Продержались с обеда до вечера (часов шесть), потом молочком очистила, думаю, что продержались бы и дольше (а тени из китайской палетки, даже черные, после 2-3 часов как корова языком слизала). Прессовка теней средней плотности, тени легко берутся на кисть, сыпучесть умеренная (по сравнению с китайскими "профессиональными" палетками, сыпятся намного меньше), нормально тушуются. Ну и прошу учесть, что это мнение непрофессионала.

В том, что палета - оригинал NYX, а не поддельная, сомнений не возникает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Продержались с обеда до вечера (часов шесть), потом молочком очистила, думаю, что продержались бы и дольше (а тени из китайской палетки, даже черные, после 2-3 часов как корова языком слизала).


Не знаю как Вы наносите тени из китайских паллет, что они через 2-3 часа исчезают. :o У меня держаться без базы не то, что 2-3 а 12 часов без вообще каких-либо изменений. Проверено не то, что один раз, а уже 101 раз. 8)
 
[quote name='lisenok2009' date='17.11.2009, 1:01' post='35716']
Есть пара матовых, остальные с шиммером. Если интересует, какие имеено, могу уточнить.


Жалко,что с шиммером,мне надо матовые...значит,будем искать...
 
Довольны ли вы их ресницами?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто зазывал NYX, через какой сайт это делали? Насколько я поняла, с их родного сайта в Россию доставки нет. Оч хочу стул для визажа, он у них всего 99 долларов стоит. Дешевле тока даром...

Можно попробывать через ебей..если он там выставлен конечно............
могу помочь в этом....пишите в личку если что!!!!
 
Мне приглянулась большая палета помад-блесков(96 цветов). Кто нибуть покупал, видел?? Как качество, цвета, стойкость?? Или лучше взять с Costala 66 или 32 цвета??? Помогите, подскажите, что лучше??? Никак не могу определиться!!! :o Пасибки!!!!! ;)
 
Приобрела паллетку NYX на 64 цвета, ужасные фиолетовый и синий цвета, вобще невозможно пользоваться. Думаете, подделка?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Приобрела паллетку NYX на 64 цвета, ужасные фиолетовый и синий цвета, вобще невозможно пользоваться. Думаете, подделка?

у NYX оригинала нет таких палеток.........так что вы приобрели подделку из Китая!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у NYX оригинала нет таких палеток.........так что вы приобрели подделку из Китая!!!!

вот только такие палетки у NYX есть
http://nyxcosmetics.com/index.php?m=Prod_Sets

 
Меня тоже интересует палетка помад 96 цветов, откликнитесь кто пользовался??? ждем отзывов!
 
Я купила их палетку помад, на 96 цветов. Мне нравится, очень стойкие цвета, но некоторые на губах оказываются не такими, как в палетке. Так я красила девочке губы в красный цвет, он оказался малиново-неоновый! Но цвет очень насыщенный и глубокий, получилось красиво=))) Жаль шайбочки очень маленькие и сама палетка небольшая, но толстая, так мне пришлось убрать из одного отсека своего кейса три палетки с тенями, что-бы разместить помады...

Ещё заказывала у них подводку-фломастер супер тонкую, осталась довольна, легко вести стрелку, но это у кого рука набита, т.к. если пытаться уплотнить её, нижний слой подводки начинает крошиться, как в жидких подводках.. Основу под тени взяла ещё, ту что для стойкости, ничего не могу сказать, т.к. пользовалась всего пару раз и перешла на ай сил мэйкаповский. По консистенции как корректор, по плотности как тоналка)))
 
купила через сайт ebay round lipstick этой фирмы, 3 цвета. не путать, потому что у них есть еще просто nyx lipstick. цвета отличные!!! очень кремовые помады, цвета соответствуют тому, что в тюбике, и стоят они копейки (особенно у продавца angelstemptation). щчень советую. только бывает трудно определиться с цветами - для этого на сайте makeupgeek.com зайдите в раздел products-swatches. там отличные фотки самых ходовых цветов. ну и на ютьюбе поискать можно
 
Девочки, подскажите, кто пользовался

1. Candy Glitter Liner


2. Glitter Cream Pallete



Как они в работе? стойкие?
и в чем разница?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите, кто пользовался

1. Candy Glitter Liner
2. Glitter Cream Pallete

Как они в работе? стойкие?
и в чем разница?



1. Candy Glitter Liner - на жидкой основе
2. Glitter Cream Pallete - сухие. можно кистью и на волосы и куда хочешь) Никаким cream'ом там и не пахнет.
 
я перешерстила эту марку косметик-понравились только тени рассыпухи, типа пигментов, румяна кремовые и помадки в стиках которые неплохие.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я перешерстила эту марку косметик-понравились только тени рассыпухи, типа пигментов


эти - http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=CES ?
 
http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=LP-нет, вот эти, те к нам не привозят, хотя косилась на них)
 
А как у них тональные? Кто-нибудь пробовал?
 
Я пользуюсь NYX , живу в Штатах. Тут она очень популярна, но все таки считается "Эконом классом". Главный плюс этой косметики - сильный пигмент. (В тенях и румянах). Помады не очень хорошие - плохой цветовой ряд. Очень хорошие Jumbo eye pencils, они даже лучше чем MAC. А вот румяна очень похожи на Nars , некоторые оттенки даже получше. Все остальное у них не очень.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я пользуюсь NYX , живу в Штатах. Тут она очень популярна, но все таки считается "Эконом классом". Главный плюс этой косметики - сильный пигмент. (В тенях и румянах). Помады не очень хорошие - плохой цветовой ряд. Очень хорошие Jumbo eye pencils, они даже лучше чем MAC. А вот румяна очень похожи на Nars , некоторые оттенки даже получше. Все остальное у них не очень.



А как тебе их SLIM EYE PENCILS подскажи пожалуйста??? ;)
 
Я сегодня была в МЕГЕ-Парнас, там открывается Лэтуаль, косметика еще не вся выставлена, я увидела у них новехонький пустой стенд NYX, официальное открытие в субботу вроде.
Но я может что упустила, может в каком Лэтуале уже представлена давно эта марка? )
 
Цитата
caribbeanmeow написал:Я сегодня была в МЕГЕ-Парнас, там открывается Лэтуаль, косметика еще не вся выставлена, я увидела у них новехонький пустой стенд NYX, официальное открытие в субботу вроде.
Но я может что упустила, может в каком Лэтуале уже представлена давно эта марка? )


На аэропорте и на тверской вполне в продаже уже.
нет пигментов, нет ресниц, палетки теней только на 3. Помады блестящие.
есть подводка-фломастер, есть румяна, блески, пудры,
 
Мега-Парнас - это Питер ))
В Москве у вас много чего интересного есть )
 
кто еще пользовался их тональным? насколько стойкий? хорошо ли выравнивает тон лица?
 
Меня на сайте NYX заинтересовала сумка визажиста (с декоративкой), цена завлекает очень (да еще и скидка какая!!!), возможно ли работать на этой косметике? Я понимаю что это не проф косметика, но на сколько она "не проф" я не понимаю (простите за каламбур). Вот и хочу выслушать мнение знающих людей, так как на профессиональную я буду собирать еще пол жизни но так и не насобираю... И с чего то же надо начинать, но можно ли начиная с этого заработать на проф.-ку?
 
Цитата
veronik@ написал:Меня на сайте NYX заинтересовала сумка визажиста (с декоративкой), цена завлекает очень (да еще и скидка какая!!!), возможно ли работать на этой косметике? Я понимаю что это не проф косметика, но на сколько она "не проф" я не понимаю (простите за каламбур). Вот и хочу выслушать мнение знающих людей, так как на профессиональную я буду собирать еще пол жизни но так и не насобираю... И с чего то же надо начинать, но можно ли начиная с этого заработать на проф.-ку?

я бы на вашем месте лучше заняла бы денег и купила нормальную косметику для профессионалов.
зачем вам лишние мучения.
макияж, сделанный на такой косметике, как Никс, будет стоить дешево, значит, на профку вы еще дооолго так будете собирать. потом, проф тени экономнее - чтобы появился цвет, не нужен килограмм, как в случае с непроф тенями.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я бы на вашем месте лучше заняла бы денег и купила нормальную косметику для профессионалов.
зачем вам лишние мучения.
макияж, сделанный на такой косметике, как Никс, будет стоить дешево, значит, на профку вы еще дооолго так будете собирать. потом, проф тени экономнее - чтобы появился цвет, не нужен килограмм, как в случае с непроф тенями.

ну это смотря какие профессиональные тени, проф. профу. рознь!!!! :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну это смотря какие профессиональные тени, проф. профу. рознь!!!! :D :D :D

:o неужто бывает проф хуже Никса? назовите марку, пожалуйста, чтоб мы стороной обходили)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :o неужто бывает проф хуже Никса? назовите марку, пожалуйста, чтоб мы стороной обходили)))

я NYX ни с чем не сравниваю, и сравнивать не хочу так как даже их не пробовала, а вот профы пробовала , Криоланом, Де Кли, Нумерик пруф, Чинечита не по мне это уж точно , но думаю что многие это могут опровергнуть и вообще думаю, что каждому визажисту своя косметика, каждый покупает и пользуется тем чем ему лично нравится!!!!
 
А меня одна фигня интересует из их ассортимента)))
Что-то я больше такой штуки ни у кого не встречала.
http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=HAC
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А меня одна фигня интересует из их ассортимента)))
Что-то я больше такой штуки ни у кого не встречала.
http://www.nyxcosmetics.com/index.php?pf=HAC

их есть у меня) обычный тональный крем, только один розовато-молочный, а другой как для африканцев, с сильным желтым подтоном. незачем оно тебе)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:их есть у меня) обычный тональный крем, только один розовато-молочный, а другой как для африканцев, с сильным желтым подтоном. незачем оно тебе)

Понил) Не. Ну как же я могла сумлеваться что их есть у тебя? :D С твоей-то любовью к носикам))))
 
У меня есть их палетка помад на 96 цветов. Сама палетка сделана в виде коробочки с несколькими "этажами", формочки с помадой величиной с 5 копеечную монету. Когда покупала я не ожидала ничего особенного, но когда попробовала мнение поменялось. Очень много красивых разных цветов, матовые, с шиммером. Текстура больше похожа на смесь помады и блеска, для блеска не хватает "влажности". Цвета ооочень красивые, чувствуешь себя красоткой))) Только держатся они очень мало, на мне - меньше часа. Но цвета просто потрясающие, я уже нашла несколько отличных оттенков, с которыми уже не готова расставаться! Из минусов - одной формочки (читай одного цвета помады в палетке) хватит на 10-15 применений, заканчиваются быстро, что очень жаль, и конечно, мне понравилось оттуда несколько цветов и придется идти в ближайший мак подбирать помады аналоги с такими цветами, уж очень они мне понравились. Хорошая палетта для личного пользования если а) хочется попробовать много разных цветов, б) для фотосессий - нанес, сфоткался ,т.к. не держатся долго.
 
в киеве они парят обычные китайские палитры с набписью никс)))
 
Сомнительная марка, есть пара стоящих вещей. Но по большому счёту не фонтан совершенно)))
Особенно меня убивают рассыпухи и помады. Их только на клей момент применять можно)
 
заранее извиняюсь, возможно упустила: корректорами и нейтрализаторами кто-нибудь пользовался?
 
Цитата
elenaolf написал:Я сотрудничаю с фирмой в США и плачу им % за то, что они покупают мне товары в США, отправляют посылки, решают спорные вопросы с продавцами.
Выше девочка писала, что она заказывает через девочку в США.

А не подскажите что за фирма,в личку,очень нужно..(
 
Цитата
ingaodessa написал:Да, прямой доставки нет dry.gif
Поэтому я заказываю через девочку, которая возит товары из США. её%+доставка, вот и выходит, что если с кем-то скооперироваться можно экономить на доставке...

Я буду много чего там заказывать, поэтому мне есть смысл переплачивать. Зато буду точно знать, что не подделка.


Скажите пожалуйста об этой девушке,можно ли через неё заказывать.
 
Расскажу что есть у меня этой фирмы:
1. Запеченные тени - вполне даже нравятся, цвета хорошие, ложаться и держатся - отлично
2. База под тени (бежевая) - не нравится (
3. Палитра корректоров жирных - нормально
4. Сухие корректоры лица - не советую.
Свою цену во всяком случае оправдывают )))
Ааа, еще есть румяна. Неплохие, но не верх совершенства
;) ;) ;) ;)
 
Цитата
caribbeanmeow написал:Я сегодня была в МЕГЕ-Парнас, там открывается Лэтуаль, косметика еще не вся выставлена, я увидела у них новехонький пустой стенд NYX, официальное открытие в субботу вроде.
Но я может что упустила, может в каком Лэтуале уже представлена давно эта марка? )

В тк "сенная" в Летуале представлен никс.Столько раз вокруг этого стенда ходила,но так ничего и не купила.
 
Если кому надо то сегодня видела NYX в Летуале который в ТЦ Вешняковский. м. Выхино.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)