Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Seventeen отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Кто , что может сказать о этой марке? Взяла несколько матовых, ярких теней ( как добавочных неходовых) была приятно удивлена качеством. Еще понравилась перламутровая пудра и цветная темнозеленая слюда. Говорят там хорошие карандаши и блески. Хотелось бы услышать ваше мнение кто чем пользовался.
 
Мне тени очень понравились, подарили :/
 
очень нравится! тональники у них шикарные, равно как и тени, и карандаши
 
карандаши нравятся,помада слишком жирная - быстро стирается,но для зимы хорошо подходит(не дает пересохнуть губам)- для клиентов однозначно нет.блеск в тюбике с блестками - очень нравится,блеск с кисточкой - очень жидкий,ярко-розовые румяна - бомба,но на фото они получаются гораздо ярче чем в жизни:),поэтому исользовать нужно аккуратно
 
Кто пользовался базой для теней seventeen, поделитесь впечатлениями!
 
корректоры ideal cover - мильоны достаточно крупных серебряных блесток и моментально подчеркивает даже еле заметные морщинки dry.gif
 
Пробывала помады,тени,корандаши для глаз и тоналку.
Помады-жирненькие,сочные цвета, в складках губ не забивается. Думаю при повышеной температуре смажется или потечёт
Карандаши очень яркие,безумно красивые цвета.
Есть водостойкие черный карандаш - он мой любимый,единственный который не расплывается.
 
Помада 368 - абсолютный лидер в стиле ню. Изящного телесного цвета. при ярком макияже глаз незаменима))))
Корректор Идеал Ковер, тон 02 - желтоватый, хорошо маскирует синячки, 03 самый светлый для высветления - сияющие глаза, и 06 - обычный телеснй.
Мне этих трех оттенков хватает для маскировки кругов пол глазами, я их мешаю и подбираю, единственное не наношу их прилагаемой кисточкой.

и мое самое любимое - румяна номер 18 - мой фаворит для собственного макияжа, холодный коричнево-розовый отеннок, что я больше на другие уже не смотрю))))
 
Очень хвалят их тоналки Time Plus. Хочу купить 2или 3 оттенок. Есть их пп-шка--у меня белый снежок. Нравится!
 
мне слюда очень нравится))
 
Карандаши для глаз отличные. Пользовалась как водостойкими, так и обычными. Сначала брала только для себя, для клиентов у меня был чинечиттовский чёрный карандаш. Но столкнулась с проблемой - очень уж быстро он стирался и размазывался, оставляя пятна под глазами. Теперь же использую карандаши seventeen и для клиентов, у меня есть коричневый, черный и графитовый. Очень довольна стойкостью.
 
Мне очень-очень нравятся их тени, они просто шикарные. Очень хочу попробовать тональник time-plus.
 
Тональный Тайм плюс не понравился - не дружит с матирующими базами (Люмене и Гош), но оттенок №1 - это абсолютный лидер для белоснежек. Светло бежевый без откровенного розового и желтого. У меня имеется - подмешиваю в МФ Ластинг Перфоманс для прозрачной кожи.

Сейчас у них вышли новые тональные - порядка 700 р за флакон. В магазине понравился быстрый матовый эффект. интересные оттенки, и слегка выравнивает. Сейчас наверно буду брать тестить для себя.

Помада Супрем 255 - красивый ягодн0-винный оттенок, дает эффект естественный губ зацелованных)
 
Понравились блески, без блесток, хорошая текстура, не липкий,не течет, отличные цвета. Консилер жидкий не очень, степень коррекции слабая,только для маскировки незначительных недостатков. Помада жирноватая, быстро "кушается" , но очень приятно лежит на губах.
 
Мне очень понравилась тушь X-TRAORDINAIRE 3D-прекрасно удлиняет ресницы, не оставляет комков, удобная щеточка, и понравился тональный крем TIME PLUS -устойчивый, хорошо скрывает недостатки, но при этом очень легкий, еще и солнцезащитный.
 
Мне тоже очень карандаши для глаз понравились ;) , и для бровей тоже замечательный :/ Стойкие и тушуются хорошо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)