Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Stargazer отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 


Stargazer - кому-нибудь ивестна эта марка? Нигде не увидела, что это профкосметика, но в некоторых интернет-шопах ее ставят в один ряд с Kryolan или Ben Nye, а цена у нее очень бюджетная.
 


а можно глануть где продают вот этот Stargazer???
 
Например, здесь:

http://www.makeupeffects.co.uk/acatalog/co...er_Make_Up.html

Встречала сайты, где эту косметику предлагают в качестве готического макияжа.

Кстати, в этом шопе есть еще тон для съемок Leichner Camera Clear Foundation 30 ml (12 оттенков) а стоит поменьше, чем тоны непроф. брендов.

http://www.makeupeffects.co.uk/acatalog/co...f_Leichner.html
 
СПАСИБО
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Stargazer - кому-нибудь ивестна эта марка? Нигде не увидела, что это профкосметика, но в некоторых интернет-шопах ее ставят в один ряд с Kryolan или Ben Nye, а цена у нее очень бюджетная.


На сколько я знаю, в России не продается марка Stargazer, но я училась немного и на этой косметике (в частности, перламутр). У меня просто нет слов - какой эффект красивый получается!!!!
 
А в Россию они доставляют, кто заказывал?
 
Меня как то просили привезти из Англии весь комплект перламутровых пудр Stargazer, сказали, что действительно, весьма оригинальные :/ А, больше там ничего интересного нет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А в Россию они доставляют, кто заказывал?

Этот?
http://www.makeupeffects.co.uk/acatalog/co...er_Make_Up.html
Я заказывала. Доставляют)))
Заказывала сумку Париж Берлин и косметику на пробу. Сумка приехала первая отдельно. А за ней все остальное подтянулось только через 2 недели)))
 
На одном из МК у Таисии Васильевой была компакт. пудра этой марки, которая использовалась для сухой коррекции.
Я пробовала тоже ее на обучении. Понравилась. Думаю, не хуже Чинечиты компакт. обожженной глины. Но пудра Старгезер была холодного оттенка и подходила только для холодных девочек...
 
На базовом обучении у Таисии Григорьевны мы работали на тенях и корректорах (матовый и перламутровый), ППшки, слюды. Все очень хорошее, я взяла палетку теней. Мягкие, хорошо ложаться. Я довольна.
 
Цитата
velchis написал:На базовом обучении у Таисии Григорьевны мы работали на тенях и корректорах (матовый и перламутровый), ППшки, слюды. Все очень хорошее, я взяла палетку теней. Мягкие, хорошо ложаться. Я довольна.


Согласна со всем вышеперечисленым, но насчет теней осторожно, хороши тени исключительно серии Velvet, остальные совсем никакие, даже на палец не набираются
 
Хотелось бы услышать отзыв о тональных средствах, в частности водостойкая тон. основа Pro Foundation. Кто сталкивался, откликнитесь! Очень нужно
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хотелось бы услышать отзыв о тональных средствах, в частности водостойкая тон. основа Pro Foundation. Кто сталкивался, откликнитесь! Очень нужно


Хуже ничего в жизни не пробовала! Самый ужасный тональный крем! Я недавно закончила курсы и на обучении нам преподаватель рекомендовал купить светлый и темный оттенок. В итоге все купили. Потом никто не знал, что с ним делать. Наносится ужасно. Лицо лучше смотрится без тона, чем с ним. Я один раз его испытала, больше не захотелось. Теперь лежат..... Денег жалко (
 
Огромное вам спасибо! А я уже было думала прикупить несколько. :o
А что скажете по поводу других продуктов? Расскажите что еще пробовали.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Огромное вам спасибо! А я уже было думала прикупить несколько. :o
А что скажете по поводу других продуктов? Расскажите что еще пробовали.



Перламутровые пудры, как уже писали выше, хорошие. Еще пробовала рассыпчатую пудру, вроде ничего так, но ничего особенного. В баночке ее как-то мало и расход большой, она у меня за месяц закончилась, а цена у нее не самая низкая (.
Далее, корректоры в стиках - запах не очень, плюс они очень сухие, не для возрастной кожи. На обучении мы брали один стик и резали его по баночкам на всех. А так чтобы купить весь препарат, думаю не стоит.
В общем, после тонального крема, я вообще в старгейзере разочаровалась.
 
Девочки, а кто может подсказать, какой тон (номер) компактной пудры используется для коррекции?
И что лучше: Stargazer eye dust (стар-пудра) или Stargazer GLITTER STAR?
 
У Людмилы Таракановой много перламутра старгезер - от нее 3 года назад и узнала о нет...
у Т.Г.Васильевой пробовала пудрированную подводку, и пудру для коррекции (есть матовая, а есть с блеском)
Заказала не ebay, жду))))
 
http://www.beautymarket.com.ua/shop/produc...andash-dlya-gub

кто-нибудь пробовал эти перманентные карандаши? для невест что-то стойкое хочется...
 
velchis, я ;) просто один на пробу брала, мне не понравился: сушит, не такой уж и стойкий и в работе негигиенично, т.е как с фломастера набрать продукт на кисть?
 
а кто -то работал с их неоновой палитрой теней? :|
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)