Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Make up for life отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Цитата
make up professional написал:Цвета отличаются от реальных так как была вспышка)))


http://www.buyincoins.com/details/pro-5-nu...duct-17774.html вот подделка на эти консилеры) так что думаю оригинал все таки отличается лучшим качеством раз уж сами китайцы подделывают) цвета идентичны, только в другом порядке.
 
Я покуала у них некоторые средства, отзывами готова поделиться. Может. кому-то поможет определиться. :/

Вот такой кейс. ОЧЕНЬ довольна.



Вот такая веерная кисть:

не фонтан, жестковата, но в принципе нормально

Такой очиститель:

Сравнивать особо не с чем, но я в целом довольна. Ставлю ему "4". т.к. мерцающие текстуры плохо чистит. но кисти не сушит.

Палетки маленькие - очень удобные за такие-то гроши))


Перламутр №21:

В целом - неплохо, особой разницы между Ателье и МАФЛ я, честно говоря, не заметила!

*Diamond cream (Бриллиантовый крем)
Мне не понравился. Во-первых, я его очень чувствую на себе. Во-вторых, не вижу каких-то обещанных супер результатов. Может, не так использую... Поделитесь отзывами о нем, кто пользуется!
У меня бронзовая.


Пояс для кистей *слева внизу на фото:

ОЧЕНЬ им довольна! Я в нем и кисти храню. Мне очень нравится.


Это не МАФЛ, но в их же магазине продаются:

Самые классные пучки. которые я пробовала!!!! Рекомендую! Для невест идут на ура!

Еще есть специальная штучка для маскировки брови при фантазийном макияже - воск. Не нашла, наверное, сняли с производства или продажи. Неплохая вещь.
 
А теперь хотела бы услышать отзывы о следующих продуктах! Поделитесь, кто пробовал!


Фиксатор макияжа (Make up setting)



*Eyebrow*** Подводка для бровей



Увлажняющий лосьйон для макияжа (Moisture make up lotion)



Очищающее масло (Cleaning Beauty Oil)



Заранее благодарна! ;)
 
khro, этот даймонд крем можно как базу использовать или добавлять в тон, для эффекта мерцания.

А насчет подводки для бровей - хорошая штука, но надо приноравливаться к нанесению.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:*Diamond cream (Бриллиантовый крем)
Мне не понравился. Во-первых, я его очень чувствую на себе. Во-вторых, не вижу каких-то обещанных супер результатов. Может, не так использую... Поделитесь отзывами о нем, кто пользуется!
У меня бронзовая.


У меня такой же, лежит без дела, пару раз попробовала, не понравилось, сильно видно крупные частички блесток на лице, а если добавить в тон, блестишь как елочный шарик, вот фото где он добавлен в тон
 
муся-куся
вот-вот, елочный шарик - хорошее сравнение! :o
может, для тела буду использовать
 
Милана,не подскажите,где make up for life в Спб продается?
 
Dariana, у нас нет make up for life, его можно заказать с Украины. У нас есть улучшенный вариант - Make-up-Secret, в котором ряд уникальных продуктов, которых нет в названной марке. Например карандаши и кисти для карандашной техники, палитры мини-теней и прочее. ул. Садовая, 35/14, БЦ "На Сенной", оф.504г.
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:http://www.buyincoins.com/details/pro-5-nu...duct-17774.html вот подделка на эти консилеры) так что думаю оригинал все таки отличается лучшим качеством раз уж сами китайцы подделывают) цвета идентичны, только в другом порядке.

а почему Вы считаете это подделкой? MUS и MUFL никогда не скрывали, что косметика их китайская и делается на одной фабрике с Costal Scents, Beauty Factory и ноунейм палетками на стопятьсот цветов.

Я почему спрашиваю -- очень многое нравится из MUS, думаю, зачем тратиться втридорога, если с байинкоинс всё дешево и с бесплатной доставкой? сама пока не сравнивала, но заметила что некоторые фото на сайтах крайне похожи, а уж расположение цветов в палетках и их характерный блеск вообще заставляют задуматься...
 
так и не нашла ни где в Москве такой косметики, где вы ее покупаете??
 
Цитата
curlyhair написал:а почему Вы считаете это подделкой? MUS и MUFL никогда не скрывали, что косметика их китайская и делается на одной фабрике с Costal Scents, Beauty Factory и ноунейм палетками на стопятьсот цветов.

Я почему спрашиваю -- очень многое нравится из MUS, думаю, зачем тратиться втридорога, если с байинкоинс всё дешево и с бесплатной доставкой? сама пока не сравнивала, но заметила что некоторые фото на сайтах крайне похожи, а уж расположение цветов в палетках и их характерный блеск вообще заставляют задуматься...

У меня есть палетка корректоров и палетка теней с бика. И точно такие же с костал скентс. Последние намного отличаются качеством в лучшую сторону.
 
curlyhair, а почему Вы считаете это подделкой? MUS и MUFL никогда не скрывали, что косметика их китайская и делается на одной фабрике с Costal Scents, Beauty Factory и ноунейм палетками на стопятьсот цветов.


В киевском магазине МУФЛ мне лично говорили, что вся косметика французская ;)
 
Прочла всю тему и решила написать. Сама побаивалась пробовать данный бренд,но год назад срочно нужны были продукты для фото сьемок и я взяла HD Тональная основа (HD Liquid foundaiton) Артикул: 633 №1 и №4 для смешивания. И пудру той же серии №4(прозрачная,закрепляющая). По тональным могу сказать,что довольна ими за такую цену, но нужна база под нихобязательно. То что они имеют жидкую консистенцию мне нравится, но вот на носу странно иногда ложится, видно поры.
По пудре НDсерии могу сказать,что она прозрачная, но наносить надо на идеально сухую кожу. И к тому же 4 номер имеет оттенок. Поэтому зимой все же использовала их прозрачную пудру(которая 40 грамм,большая банка №4). А вот с конца апреля уже НDсерия пошла. По ней могу сказать,что матирует хорошо,можно наносить на влажный еще тон, но под глаза много нельзя,иначе остаются белые пятна а -ля мишка -панда на фото. Если быстро надо,то приноровилась сначала легкий слой прозрачной,для закрепления,а потом уже НDсерией для придания бархатистости коже. И эффект мне ее нравится. На фото реально видно отличия, в лучшую сторону,от закрепления ею и просто прозрачной пудрой.
Купила еще водонепронецаемую увлажняющую основу для сухой и увядающей кожи № 6. Очень прозрачная и тонкая. Эффект увлажненного лица,использую для дам элегантного возраста. Не могу сказать что захочу еще раз ее взять,что-то меня в ней смущает, иногда бывает что нормально не наносится,катается по поверхности кожи, но пока еще есть-пользуюсь. В жаркое время храню тона в холодильнике.
Также брала кремовые подводки-черную, фиолетовую,коричневую. Хватило их на по года,потом стали,как пластилин,незнаю что ими делать и как реанимировать.
Консиллеры №1 не впечатлили вообще. ожидала от зеленого больше.В принципе брала из-за него. Впрочем про них уже писали,что не фонтан.
Зато приятно порадовали маскирующие крема под глаза(набор из 2 шт).Очень легкие,не жирные.
Брала еще Балансирующую база для макияжа (Skin Balance Essence) Артикул: 237 №1,№2. Цена: 104.00 грн.
по голубой базе могу сказать, что она на самом деле прозрачная, приятная,легкая,но не голубая,матирует,но не заметила такого лечебного эффекта,и уменьшеных пор. Перламутровая база используется реже,но есть эффект в свадебных мейках,тонким слоем под тон(хорошо для мам невест). Придает живость лицу и нивелирует иллюзорно поры. Больше всего отсвечивает в ней розовый перламутр.
Также приобрела недавно селиконовую базу,нравится,плотная шелковая текстура. Использовала ее всего несколько раз,но все держалось на ней отлично,нареканий не было.
 
Интересуют отзывы о фиксаторе,кто пользовался? есть смысл брать?
 
Ранее в теме еще был вопрос об очищающем масле и увлажняющем лосьене для макияжа с Гамамелисом. Тоже интересно мнение уже попробовавших эти продукты в работе.
 
Девочки, пожалуйста, подскажите вот этот ,первый за 150 грн,http://www.millery.kiev.ua/Razdel-2.php?id_1=82&id_2=6&id_3=1 набор для домашнего использования подойдет? это синтетика или натуральные? очень нужен ваш совет. очень хочется купить кисточки для красивого макияжа, но не много денег. заранее спасибо
 
Давно хотела написать,да времени не находила..где-то через 6 месяцев после покупки я решила сделать себе стрелочки аквой этой марки,так как другого применения я ей не нашла, все-таки. Стрелки делала с двух цветов. Так вот голубая акварель-все нормально по нанесению и ощущениям, а от фиолетовой страшно начали чесаться веки. Никогда такого не было. Подводка кремовая мне уже пришла суховата, поэтому, таК я ее и не оценила. Слюда похожа на глиттеры, с ателье не сравнить, держится не очень, пп золотую использую, не плоха, но и не идеальна, не такая рассыпчатая,как хотелось бы, сложнее набрать, чем ателье или чинечиту пп, но, в общем, нравится, за такую цену можно брать
 
Отпишусь и я. Все таки многими вещами пользуюсь около года. Испытывала для вечерних макияжей, фотосъемок и даже многие фотосессии в Египте при температуре + 30 моя косметика выдержала и справилась отлично. Теперь что именно я использую:

1) В восторге от сухого корректора ( А3) никакие пятна он не делает, ( возможно не все умеют правильно его использовать) в результате цвет натуральной тени получается и светлый отлично смотриться. Еще хочу купить другой оттенок , с рыжинкой .


2) HD Рассыпчатая пудра (HD Loose powder) просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ у меня 2 №4 практически нейтральная и № 15 для загорелый девушек. Кожа после нее просто ШЕЛК отлично прошла испытание на фотосетах в Египте.

3) Жирные корректоры пошли тоже на ура для фотосессий взяла темный и светлый подходит для светлокожих и загорелых девушек
Компактная основа-грунтовка д/сух.,норм. (Compact foundation 2) у меня номера 5 и 20.


4) Палетки помад ( №2, 3) отличнейшие и блески для губ тоже , только ими и пользуюсь!

5) Карандаши для бровей незаменимые как раз по номерам №1 для блондинок, 2- для шатенок и 3- для брюнеток, стоят не много , а хватит года на 2 наверное при том, что я часто делаю коррекции бровей и использую активно карандашики.

6) карандаши для губ тоже все от туда - СУПЕРСКИЕ! взяла несколько оттенков использую как контур или подложку под помады, блески

7) Кисти разочаровали , но мне неудачный набор попался, до этого коллега покупала себе чуть дороже совсем другое качество ! Но слава Богу я у Ателье основные кисточки купила, эти использую от случая.
Тени пробовала только один вариант - белая матовая использую ее на подвижное веко перед карандашем. Полностью устраивает.


Зашла в эту тему чтоб почитать отзывы о базах, но что то не сложилось у меня однозначное мнение, возможно куплю попробовать шелковую базу либо силиконовую, а базу для жирной кожи закажу у Ателье.

Тональники у меня Париж Берлин ,тени Ателье в фаворитах. Остальное все Мэйк Ап Фор Лайф. :facepalm:
 
Secretik , а вы не могли бы выставить реальное фото вашего сухого корректора,все смотрю-смотрю на него,никак не решусь.
И еще вы в конце сказали "мейк ап форевер",а говорили про "мейк ап фор лайф",это опечатка или я неправильно че поняла?
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:Secretik , а вы не могли бы выставить реальное фото вашего сухого корректора,все смотрю-смотрю на него,никак не решусь.
И еще вы в конце сказали "мейк ап форевер",а говорили про "мейк ап фор лайф",это опечатка или я неправильно че поняла?

оЧепятка ;) , в порыве эмоций писала :/ кстати, до того как скупиться в магазинчике мэйк ап фор лайф зашла и в мэйк ап форевер цены в разы выше и тот же корректор сухой в 2 раза меньше по размеру :( я развернулась и ушла и не сколько не жалею сейчас фото выставлю у меня с этим корректором все мэйки идут, единственное для осеннего цветотипа лучше все же с рыжинкой- будет естественнее.( это я как профессиональный художник говорю)



парочки примеров работ

 
[quote name='Secretik' date='7.3.2013, 13:11' post='118203']
оЧепятка ;) , в порыве эмоций писала :/ кстати, до того как скупиться в магазинчике мэйк ап фор лайф зашла и в мэйк ап форевер цены в разы выше и тот же корректор сухой в 2 раза меньше по размеру :( я развернулась и ушла и не сколько не жалею сейчас фото выставлю у меня с этим корректором все мэйки идут, единственное для осеннего цветотипа лучше все же с рыжинкой- будет естественнее.( это я как профессиональный художник говорю)

О,спасибо,это у вас 3 номер,да? Я хочу как раз таки такого плана,самый светлый и коричневый,потому что с рыжиной есть полно. Чинечитта рыжая.
 
Цитата
Алина Мкртчян написал:О,спасибо,это у вас 3 номер,да? Я хочу как раз таки такого плана,самый светлый и коричневый,потому что с рыжиной есть полно. Чинечитта рыжая.

да №3 цвет натуральной падающей тени у темного корректора получается
 
Еще светлый и темный цвета в этих корректорах можно смешивать, чтобы цвет стал мягче, светлее. Кстати, тут были вопросы по поводу приобретения этой косметики в России - я являюсь официальным представителем марки Make up for life на территории Белоруссии, мы можем пересылать в Россию без таможни и прочих проблем. Гигиенические сертификаты есть. Если возникнут какие-то вопросы - обращайтесь, на этот форум захожу редко, можно писать на эл. почту viktoriabiz@gmail.com
 
Привет!
Из МАФЛ у меня есть:
1)силиконовая база - хорошая, макияж на ней держится целый день, особенно для возрастной и сухой кожи отлично, использую практически через один на мейках.

2)тон HD - стойкость прекрасная, иногда полосит, так что лучше наносить спонжиком, а не кистью. Чуть подсушивает, это правда и быстро схватывается на коже, так что тушевать его надо быстро. Также пробовала смешивать с другими тоналками, неплохо.

3)пудра рассыпчатая HD - отличнейшая вещь, у меня светло бежевая, оттенок практически не видим на коже, маст хев за такие деньги.

4)тени компактные матовые - брала бежевый и белый, использую иногда как базу под более качественные тени. Ложатся нормально, но немного сыпятся. Еще брала синие однушку - просто ужас. Видимо качество неоднородно, то есть некоторые тени могут попасться нормальные, а некоторые - ниже среднего. В общем не угадать (

5)ППешечка есть 1 и 21 - то есть серебристый и золотистый, чуть хуже Ательешных, но не по качеству, они просто немного другие по оттенку и по структуре, более гладенькие что ли. Нормально под карандашную технику, никаких нареканий.

6)Восковые тени - как для грима, брала белый цвет. Вроде неплохо, но раньше ничем аналогичным не пользовалась в других марках, сравнить не с чем.

7)подводка сухая - нормально, цвет не очень интенсивный, не угольно-черный. Но от сухой подводки другого и не ожидала. От Ательешной не отличается. Ну и размер, шайба около 5 см в диаметре.

8)корректор двухцветный - как выше на фото, только у меня 1 номер. Отличная вещь, использую практически везде.

Пользуюсь всеми продуктами уже около года.
Надеюсь будет полезно. ;)
 
Цитата
gemini написал:8)корректор двухцветный - как выше на фото, только у меня 1 номер. Отличная вещь, использую практически везде.

Пользуюсь всеми продуктами уже около года.
Надеюсь будет полезно. ;)


Если Вам не сложно, сфотайте и покажите нам и Ваш сухой корректор под номером 1, а то в каталоге ничего не разобрать.
Спасибо))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если Вам не сложно, сфотайте и покажите нам и Ваш сухой корректор под номером 1, а то в каталоге ничего не разобрать.
Спасибо))


Вот такой - №А1, фото не совсем передает, но там не чисто белый, а немного желто-лимонный подтон.
10 коп. для масштаба положила.
 
В Днепропетровске позвонила представителю, она сказала где они находится и я поехала за сухим корректором. Находятся в "Нашей Правде" Оказывается (как сказала мне продавец) они изменили название бренда, и теперь продают ту же косметику под названием RED&BLACK. Купила корректор 03, попробовала на себе- вроде ничего. Зеркальце в коробочке правда уж очень китайское (кривое:))) Кто-то что-то слышал о названии, или это все враки? Внешний вид косметики и упаковки такой-же. Но у меня подозрение что это примерно то-же что и безимянные палетки.
Попробовала поискать на Тао Бао, вот она родимая: http://s.taobao.com/search?initiative_id=s...h_radio_all%3A1
И вот: http://s.taobao.com/search?q=RED%26BLACK&a...=shopz_20131123
Кто что думает по этому поводу?
 
Вот нашла их сертификаты качества http://www.cbt.org.ua/index.php?option=com...2&Itemid=86
 
Девченки, как думаете, на этом сайте безопастно заказывать? http://profficosmetics.com/tovary или лучше на этом http://www.makeupforlife.kiev.ua/index.php
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Днепропетровске позвонила представителю, она сказала где они находится и я поехала за сухим корректором. Находятся в "Нашей Правде" Оказывается (как сказала мне продавец) они изменили название бренда, и теперь продают ту же косметику под названием RED&BLACK. Купила корректор 03, попробовала на себе- вроде ничего. Зеркальце в коробочке правда уж очень китайское (кривое:))) Кто-то что-то слышал о названии, или это все враки? Внешний вид косметики и упаковки такой-же. Но у меня подозрение что это примерно то-же что и безимянные палетки.
Попробовала поискать на Тао Бао, вот она родимая: http://s.taobao.com/search?initiative_id=s...h_radio_all%3A1
И вот: http://s.taobao.com/search?q=RED%26BLACK&a...=shopz_20131123
Кто что думает по этому поводу?

Я так полагаю, что это те же яйца только в профиль...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я так полагаю, что это те же яйца только в профиль...

Все никак не соберусь попробовать заказать с Тао Бао. Но думаю стоит.
 
Я тоже купила сухой корректор ,довольна)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Днепропетровске позвонила представителю, она сказала где они находится и я поехала за сухим корректором. Находятся в "Нашей Правде" Оказывается (как сказала мне продавец) они изменили название бренда, и теперь продают ту же косметику под названием RED&BLACK. Купила корректор 03, попробовала на себе- вроде ничего. Зеркальце в коробочке правда уж очень китайское (кривое:))) Кто-то что-то слышал о названии, или это все враки? Внешний вид косметики и упаковки такой-же. Но у меня подозрение что это примерно то-же что и безимянные палетки.
Попробовала поискать на Тао Бао, вот она родимая: http://s.taobao.com/search?initiative_id=s...h_radio_all%3A1
И вот: http://s.taobao.com/search?q=RED%26BLACK&a...=shopz_20131123
Кто что думает по этому поводу?

Мне кажется, что RED&BLACK - это не измененное название, это одна из копий Make up for life. Постоянно использую в работе MUFL, за свои деньги - отличная косметика. Тот же Make up Secret, который рекламируют как дорогую марку и хвалят - уж очень похож! пробовала на стенде в Петербурге кремовые подводки - тоже черные, фиолетовые, коричневые и изумрудные! ( даже номера почти совпадают), корректоры в палитре, купила шелковую и силиконовую базу, фиксатор, компактный тон - одно и то же качество, фиксатор так же плюется, как и MUFL, текстуры одинаковые. И цена безумная для Китая.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)