Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Gosh отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Помогите пожалуйста с выбором торговой марки...
Мне так неожиданно сразу после учебы предложили работу, что я просто растерялась. Училась на одной косметике... Но для работы думаю закупить тон и пудру в достаточной палитре. Проф.бренды пока не по карману.Обследовала ассортимент и остановилась на косметике Гош (GOSH) или Sephora... Подскажите, как они в работе?
Если останавливать свой выбор на ком-то из них, какие тона и пудры взять для полноценной работы?? (я имею ввиду вплоть до номеров), а то стоит все это тоже не дешево, и каждый лишний тюбик дорого обойдется... У меня глаза просто разбегаются, опыта не хватает, чтобы точно определить необходимые тона и текстуры. Пока купила основу для макияжа GOSH. Мне нравится она: невероятно приятно ложится и легкая на ощупь...
Предстоят все виды макияжа: свадьба, дневной, вечерний. Про фото-съемки вроде пока речь не шла...
 

Может про Gosh все-таки есть опыт использования?? Чем-то он мне приглянулся... пудра звездная у них просто супер :D

 
Сходи в Рив Гош и набери солянку из разных марок, посмотри, что больше понравится :/ Не стоит закупаться одним ГОШЕМ.
Так же есть тема на форуме "жемчужины непрофессиональной косметики", почитай :/
От себя рекомендую, для начала, чтобы не тратить особо денег, купи румяна в Рив Гош "EVA". они сейчас по акции 170 рублей.
Мне очень понравились, купила 4 штучки, одну себе номер 06. Хотя работаю на румянах MAC и Chanel. Буду на фотосъемках их пробовать)
 
Я не профессионал, сразу оговорюсь, но очень хочу похвалить эту косметику как обычный потребитель ;)
Мне нравится их интенсивная выравнивающая основа под макияж (velvet touch foundation primer), тон после неё ложится изумительно, не скатывается. Карандаши для глаз очень стойкие, не жирные и не мягкие, вот для меня как надо, легко наносятся и растушевываются. А от пудры-теней я вообще в восторге - не смазываются и легко наносятся, я наносила под бровь и на скулы, лицо прям засияло, нанесла утром, вечером смыла (кстати эти блесточки после смывания на лице не остаются, как у некоторых других бюджетных марок).
Вот хочу попробовать их пудру в шариках ;) Может кто-нибудь пробовал? А как их тени по устойчивости (купила eye shadow primer - тени на нём скатываются, ну и он перламутровый)?
 
а мне очень понравилась тушь гошевская черная с зеленой крышкой. Действительно не раздражает мои глаза, как многие другие. Хватает надолго, не то что люксовые. В общем одни плюсы. Хочу вот базу купить, очень понравилась по ощущениям.
 
Девочки, я тут в некоторых позициях подсела на косметику Gosh.
Подводки у них очень стойкие, не смываются просто так - только жидкостью для снятия стойкой косметики.
Лично я к подводкам очень требовательна, а эта просто находка. Также купила у них подводку зеленого цвета - насыщенность отличная - у них столько цветов этих подводок.
Карандашик водостойкий тоже купила - точится отлично, наносится как-будто как подводка выглядит, мягкий и ооочень усточивый.
Что ещё у меня есть...Тушь вот не понравилась.
Есть губная помада красная - чистый красный цвет очень приятная - по стойкости не скажу.
Ну и база у них очень приятная на ощупь - как-будто маслянистая, но она прозрачная и на коже лёгкая-лёгкая.

Хочу у них тени попробовать рассыпчатые - по типу рерламутровой пудры в Ателье - кто-нибудь пробовал? какие отзывы?
 
не знаю, я вот к Сефоре как-то ровно дышу, толи от того что у нас в летуалях тестеры все старые и пахнут жуть как...
а вот Гош очень люблю, у них же столько замечательных продуктов. рассыпчатые тени-пудра - ничем не уступают пигментам mac, правда минус один - маленький ассортимент...
базы гошевские прекрасные, карандашы, помады, блески для губ..
единственное - не пробовала пока их тональные средства, но доберусь-таки
а еще я бы обратила ваше внимание на максфактор для начала работы он очень даже подойдет!
 
Угу, у фактора хорошие тона (для начала сгодится). Потом,конечно, лучше на проф перейти..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:...рассыпчатые тени-пудра - ничем не уступают пигментам mac...


Так значит не я одна так полюбила эти тенюшки! Я их просто обожаю! Хоть у меня и нет MAC, но я насмотрелась видео-уроков и мне теперь мои тени Gosh напоминают пигменты MAC))) Цвета у них очень насыщенные, а если наносить на подложку, то вообще просто сказка!
 
Цитата
anna vorobey написал:Помогите пожалуйста с выбором торговой марки...
Мне так неожиданно сразу после учебы предложили работу, что я просто растерялась. Училась на одной косметике... Но для работы думаю закупить тон и пудру в достаточной палитре. Проф.бренды пока не по карману.Обследовала ассортимент и остановилась на GOSH или Sephora... Подскажите, как они в работе?
Если останавливать свой выбор на ком-то из них, какие тона и пудры взять для полноценной работы?? (я имею ввиду вплоть до номеров), а то стоит все это тоже не дешево, и каждый лишний тюбик дорого обойдется... У меня глаза просто разбегаются, опыта не хватает, чтобы точно определить необходимые тона и текстуры. Пока купила основу для макияжа GOSH. Мне нравится она: невероятно приятно ложится и легкая на ощупь...
Предстоят все виды макияжа: свадьба, дневной, вечерний. Про фото-съемки вроде пока речь не шла...

Если Вы собиратесь работать с клиентами, советую Вам работать на профессиональных марках. основы под макияж, тональные средства, корректры, тени. Профессиональный макияж-это не только красота, но и гарантия стойкости. самые популярные профессиональные бренды Make-up Atelier, Forever, M.A.C.
 
Цитата
artschool написал:Если Вы собиратесь работать с клиентами, советую Вам работать на профессиональных марках. основы под макияж, тональные средства, корректры, тени. Профессиональный макияж-это не только красота, но и гарантия стойкости. самые популярные профессиональные бренды Make-up Atelier, Forever, M.A.C.

популярные профессиональные бренды стоят дорого, а для новичка подойдет профессиональный бренд менее раскрученный, но по качеству не уступающий известным, например Make Up for Life
 
отпишусь по поводу Гошевских тоналок после года работы на них. Для начала - очень хорошо. Прекрасно сочетаются (что не удивительно) с прозрачной их базой, стойкие тона. Я потихоньку перехожу на ателье... но наверное оставлю себе и эти тональные средства.
 
я ещё только учусь, и для практики нам нужно всё своё приносить, хожу потихоньку скупаюсь, зашла в Рив Гош, спросила проф кисточки, меня направили к GOSH, приобрела 5 кисточек, посчитала, нужно ещё где-то 6 для наборчика, так вот, я конечно не профессионал, но такие приятные эти кисточки на ощупь, у меня правда и синтетика и натуральные, но синтетика очень хорошая, я пока довольна, спасибо девчёнки, что направили меня к другим продуктам этой косметики, так как декоративку я ещё не брала, теперь пойду прямиком туда))))))по глупости взяла две палетки из 3-х теней Буржуа смоки айз, так они все скатались, но я грешу на то, что нанесла на неподготовленноые веки, ещё буду пробовать...
 
Девочки, а я ГОШ покупала цветную туш....это было ужасно, через 2 недели появились комочки, причем в обоих тубах. То ли качество уже совсем не то, то ли подделка.
 
Девченки, а я взяла тени Gosh, те, которые четыре штучки, № 23. Нуу, честно, не впечатлилась как-то.... совсем не впечатлилась... Есть еще база прозрачная и корректор зеленый их, вот ими довольна.. ;)
 
А какие приблизительно у GOSH цены на базы?
 
Прозрачная база Гош стоит порядка 700 рублей или чуть меньше. Кстати по этой ссамой прозрачной базе я хотела спросить пользующих ее - она невероятно выравнивает при нанесении кожу - а надолго? Она подойдет для жирной кожи, проблемной? Для возрастного макияжа?
 
у нас почему-то завышена цена, сегодня видела ее в магазине за 250 грн, это почти 1000 руб dry.gif
 
У нас я ее видела в Рив Гоше, и смотрела со скидкой...У меня золотая карта - наверно поэтому так мало. Но с пересылкой к Вам будет стоить Ваши же деньги.
Вы мне скажите - она хорошая? Пожалуйста)))))
 
Я не скажу, не пробовала, вот только хочу взять на пробу :/
 
Я как то позарилась на тени от Гош ... в пробнике были хорошего качества, а жизни - ни на кисть набрать, ни цвета добиться :(
 
Девочки, недавно купила себе EFFECT POWDER (пудра-тени) очень нравится особенно, если наносить на
EYE SHADOW- SHIMMERING & WATERPROOF (тени в стике) держатся отлично и довольно насыщенно. Взяла однушку теней моно белые - понравились.
ВОДОУСТОЙЧИВЫЙ КОНТУР ДЛЯ ГЛАЗ VELVET TOUCH - взяла золотой на пробу, тоже довольна и мягко наносится и стойкость порадовала. Еще туш брала УДЛИНЯЮЩАЯ LOOOOONG LASH MASCARA , клиентка попросила ей подсказать где я купила и себе такую взяла. Вообщем в целом осталась довольна. В основном работаю на Ателье и Чиничите и есть с чем сравнить.
http://www.goshamericas.com/eye.asp кому интересно загляните
 
Гош перевыпустили основу для макияжа, теперь там какая-то с абрикосовым оттенком... кто её уже пробовал? отличается ли от старой и если да, то в какую сторону????

блин, смотрю их сайт - не пойму, то ли они новую просто выпустили, типа антивозрастная.. то ли это взамен старой, прозрачной базы...
потому что в магазине где я обычно закупаюсь, сказали что её перевыпустили. а на сайте смотрю - вроде как не похоже. просто другая база...
 
По мне Гош - плохая косметика.
У меня есть румяна (слишком яркие, не переборщить трудно), 2 жидких водстойких подводки, которые ложатся как мятая скатерть, стягивают веко и уродливо дают блики металла, хотя сливовая и бирюзовая. основа под макияж, якобы матирующая - вообще ноль эффекта. Тени хреновенькие. Тени-пудра-дотронулся один раз, и их нет. Аж противно.
Мейбиллин и люмене и то лучше раз в 5.

п.с. может, я не так пользуюсь этими тенями-пудрой(пигментом)? от них просто толку нет, а тут прочитала восторжденные отзывы. Если их класть на гель для блесток. то сомневаюсь,что они лягут ровно, ибо цвет у моих матовый, да и не растушуешь. А без геля - пыль в прямом смысле.
 
ninas, а мне нравится гош.. не сказала бы что косметика плохая :o
конечно, как в любой марке есть свои хиты и свои косяки..

силиконовая база мне очень нравится VELVET TOUCH, выравнивающая.. но она не матирует.
пудра в шариках жемчужная классная

а тени-пудру попробуйте на их же праймер наносить, в стике
 
Мне нравится серо-коричневый карандаш для бровей (с расческой на конце).
 
Купила базу для теней,водостойкую с белым перламутром - можно и соло,но лучше под тени - тогда цвет насыщенней,и не скатываются,тени тогда совсем немного нанести надо,даже дешевые отлично ведут себя .(у меня веко опущено,и часто глаза слезятся - просто выход из положения)
и подводку - тоже понравилась,хотя продавщица попутала и подсунула не водостойкую.Держится отлично - но лучше не плакать,а то как Мерлин Менсон потом...
 
Пару месяцев назад стала счастливой обладательницей помады телесного оттенка. Надо было срочно что-то на съемку найти.
Это кошмар)) Ложится неравномерно, смотрится не красиво и очень быстро скатывается.. Жаль, ведь сам по себе оттенок красивый. Так и лежит без дела.
 
Цитата
Nikastyle написал:Пару месяцев назад стала счастливой обладательницей помады телесного оттенка. Надо было срочно что-то на съемку найти.
Это кошмар)) Ложится неравномерно, смотрится не красиво и очень быстро скатывается.. Жаль, ведь сам по себе оттенок красивый. Так и лежит без дела.

Красивый телесный у Victoria Shu (Barselona) серия Dream идеальное увлажнение №319.Рубиново-красный тюбик.
Держится идеально,не комкуется и абсолютно без запаха.Именно тот,правильный телесный оттенок,когда помада похожа на губы прокрашенные тональником.В Одессе стоимость тюбика около 11 долларов.
 
Нравится карандаш черный каял.
База прозрачная ничего, но фотофиниш smash box рулит ;)
 
Использовала тональный крем GOSH 12 NATURAL - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Для себя брала его несколько раз подряд, и дальше буду! У меня светлый отттенок кожи, кожа тонкая, нежная, а этот тон прекрасно на коже лежит, даёт хороший цвт, и лёгкую текстуру! Нет лишней желтизны или розоватости! Я визажист с 5-летним опытом, и уж к выбору средства для своего лица подхожу очень тщательно). Мне понравилась и консистенция (лёгкая, довольно жидкая), и надёжность тары ( тюбик с тонким носиком), таскала и в сумке, ничего никуда не пролилось))
А ещё брала у них водостойкий карандаш для глаз бежевый, обалденный! Смыть была целая проблема, держался намертво! А если на него немного слюды по ресничному краю - вообщу волшебно смотрится). В общем, водостойкий на все сто процентов))
Помада их красная у меня в арсенале есть, мне нравится - покрытие хорошее, цвет чистый такой. Использую с кучей других текстур для проф макияжа губ. Поэтому не знаю, как в жизни она держится, при обычном использовании)
 
А солнцезащитный фильтр в этом тональном средстве есть?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)