Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Camera Ready Cosmetics отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Ув.мастера,кто то пробывал эту косметику?
http://www.camerareadycosmetics.com/products.php?cat=59
 
Пардон,неправельно сформулировала вопрос.
Кто нибудь заказывал кисти или тени,какой либо продукт с этого сайта?
 
этот сайт был у меня даже в закладках , но лучше его просмотрев я поняла, что там довольно дорого............ вот есть кое какие сайтики там можно кое что выбрать!!!!
http://www.crownbrush.co.uk/
http://www.blushcosmetics.com/makeup-acces...c7e8962092a4868
http://www.studiodirectcosmetics.com/brush...akeup-brush.htm
http://www.essentialbeautysupplies.com/cat...rushes-1-1.html
http://www.eyeslipsface.co.uk/category~catID~13.htm
 
Спасибо.У меня тоже в закладочках много сайтиков.Да вот пока не решилась никак.Думала может кто заказывал.....имено с етого сайта
 
Юль, будешь заказывать - скооперируемся вместе :/
 
В Россию сайт не доставляет.
В Украину-да, а в Россию-нет
 
Алён,а что хочешь уже выбрала?????Когда планируешь?
 
не выбрала :/ )
 
Всем доброго времени суток! не знаю, актуальна ли для кого нибудь еще эта тема, но я решила отписаться,т.к. сделала заказ именно на этом сайте. В общем то я бы сказала, что цены у них более чем приемлемые..по качеству судить пока не могу, разве что по отзывам..))но единственное что меня удручает, это то, что доставка в страны СНГ (я заказывала в Казахстан) в виду неблагополучной работы почты, стоит 35$ не зависимо от объема. это и хорошо и плохо. хорошо конечно если с кем то скооперируешься и доставку поделишь, а если к примеру тебе срочно нужна палитра теней и все-тут как бы доставка по карману бъет. но я долго присматривалась к тому сайту. нравится что есть программа лояльности для профессионалов. вышлите им свои работы или ссылку на свой сайт и они включат вас в клуб "ПРО". для "про" там есть отдельная категория товаров недоступная остальным. например тот же MUFE HD тональный крем есть как в пробном варианте за 3$, так и полноразмерный за 34$. и много еще каких вкусностей. правда заказ я делала 9 декабря,расчитывая что доставка идет "экспресс" и контрольные сроки 10дней. плюс она застрахована и если что то вам всегда вернут деньги. но меня ожидала засада с нашей почтой! :evil: учитывая что время предновогоднее было и т.д. и т.п. вобщем на объявилась моя посылочка только 6.01. хотя я уже написала в техподдержку того сайта и они пообещали что если 9.01 я не получу посылку они вернут мне деньги. вот такой вот опыт. как получу долгожданную коробочку постараюсь выложить свотчи в соответ. теме. я заказывала несколько тональных средств, жидкость для снятия макияжа.консилеры,всякую мелочь, и 1 тенюшку на пробу ;)
 
ну вот я и получила свой заказ. всем ооочень довольна. Тональные настолько невесомые на коже их не видно апсолютно и не чувствуешь! можно наслаивать легко. цвет очень натуральный. консилер BenNye отличный. пигмент хороший. мои синячки перекрывает раз плюнуть)) достаточно жирной консистенции но в складочках и морщинках не скатывается! взяла жидкость для снятия макияжа! за 8 $ она бесподобна :D ..почти 200мл средство обезжиренное и както на коже немного вспенивается чтоли..очищает до скрипа! мехрон тональный крем в баночке тоже классный. ложится ровно растушевывается отлично также невесом и шикарно перекрывает все изъяны. правда цвет я выбрала не очень удачно. темноват. но на лето будет очень даже!да и сейчас тоже многим подойдет. он специально для азиатской кожи написано. прапвда в желтизну уходит..но при растушевке сливается с кожей и все отлично!
вот это все покупки))

это консилер

он же растушеван на запястье. кстати отлично перекрыл синие венки!!

это CRC тон.ДЛЯ АЕРОГРАФА растушеван на руке

это мехрон HD крем


 
Mandarinka, напишите номер тона и консилера пожалуйста.
 
консилер NB-1, а тона разные..камера реди тон 10. был на сайте самым светлым. на деле оказался довольно темноватым ..но это для меня..я в общем то обычно слоновой костью 2пользуюсь..почти все тона подходят. а этот бежевый с таким явным серым подтоном..но я его подруге отдала-она счастлива до безумия..т.к. ей подошет идеально!! а вот тон графтобиан-это песня! тон Sweet Heart. я его пробовала мокрым спонжем наносить,неплохо. экономично. прекрасно наслаивается. на лице не заметен.перекрывает отлично все неровности.он на водной основе как и предыдущий. не подчеркивает морщинки и шелушения. имеет какойто мягкий софт фокус..вобщем я взяла сигмавскую кисть флет топ кабуки и этот тон...ммм..после этого MUFE HD ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ!!! :D вобщем я довольнаочень. да и тональный крем мехрон селебри про (сорри за раскладку,правда лень переключать)тоже оочень достойная штука!! тоже его отдала другой подруге(они у меня всегда слетаюся в день посылок :D ))) тон Eurasia Japonias. тон показывала в свотчах. ложится прекрасно. кожу выравнивает. правда в носке не знаю как ведет себя. явно надо пудрой закреплять..хотя явного жирного блеска от него не было ..Только лишь деликатное свечение что ли. видимо тоже софт фокус. думаю для сухой и возрастной кожи будет находка. большой его плюс это его экономичность. 1 мазком влажного спонжа я растянула его по всему лицу модели!!!ну может чуточку добавила потом. и при том что кожа была пористая, слегка увядшая с множеством пигментых пятен-тон лег ровнехонько. не блестел,не жирнил и ничего не подчеркивал. а его цена в 8$ это вобще подарок. думаю для тех кто в штатах,ну либо не в странах бывшего СНГ то свыше 60$ доставка бесплатна. я бы каааак затарилась по такому поводу!!!! правда! очень достойная косметика по такой цене. кстати консилеры идут с резьбой как пирамидки. их можно накручивать друг на друга.
 
Девушки, кто нибудь заказывал последнее время там? Сегодня хотела сделать заказ, а сумма доставки 1000$ и надпись - позвонить им на такой то номер. Может кто нибудь в курсе?
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Девушки, кто нибудь заказывал последнее время там? Сегодня хотела сделать заказ, а сумма доставки 1000$ и надпись - позвонить им на такой то номер. Может кто нибудь в курсе?


У меня вообще пишет, что в Россию не отправляют.
Скидку дали только 5%. Они решили отправить меня в раздел начинающих :D
 
Мне тоже =D
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Мне тоже =D


сейчас еще одна наша коллега будет их "штурмовать" по-поводу скидки и доставки, посмотрим))
 
тоже отпишусь насчет тонов CRC
я покупал пробники тона для аэрографа. Они мне понравились. Средняя укрывистость. Буду брать еще.
номера которые я выбрал и не ошибся:
15,30,55


А вот тональники Графтобиан для аэрографии (я про них уже писал на форуме): это сухое матовое покрытие. Никакого софт-фокуса я не заметил. Боятся воды панически! Жутко укрывистые, что можно считать плюсом. Покрытие ничего не выравнивает, а только подчеркивает. Бабулькам категорически нельзя. Можно для быстрой плотной работы на показах и в морге гематомы закрывать.
 
Денис, спасибо за полезный отзыв, тоже как раз собиралась взять их попробовать. А на стойкость не проверял?
И когда снова приедешь в Воронеж? )
Все в восторге от твоего МК :/
 
я им писала по поводу доставки в Россию.Она есть,но как я поняла заказ надо на мыло им отправлять.
 
Цитата
arinasunna написал:я им писала по поводу доставки в Россию.Она есть,но как я поняла заказ надо на мыло им отправлять.


Да, заказ отпрвлять на мыло. Потом они его "теряют". Просят снова прислать. Потом несколько раз отсылаешь им свой адрес для рассчета доставки. И так, наверное, до бесконечности. Я месяц вела с ними переписку. Отвечают каждый раз новые консультанты, которым наверное лень пролистать переписку .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, заказ отпрвлять на мыло. Потом они его "теряют". Просят снова прислать. Потом несколько раз отсылаешь им свой адрес для рассчета доставки. И так, наверное, до бесконечности. Я месяц вела с ними переписку. Отвечают каждый раз новые консультанты, которым наверное лень пролистать переписку .

мда...вот это сервис...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)