Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Color Dance отзывы визажистов о косметике, результаты применения в работе
 
Привет всем,кто-то знает косметику ColorDance?изначально была вроде кодеколороем,а потом как мне сказали расширили ассортимент,цветов больше стало-переименовали в ColorDance..
со старым названием покупала косметику уже как год..на выставках постоянно видела ребят из "Ля Флер",сейчас новое название,качество не совсем могу сразу определить..может кто че прояснит?))кому нраится? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет всем,кто-то знает косметику ColorDance?изначально была вроде кодеколороем,а потом как мне сказали расширили ассортимент,цветов больше стало-переименовали в ColorDance..
со старым названием покупала косметику уже как год..на выставках постоянно видела ребят из "Ля Флер",сейчас новое название,качество не совсем могу сразу определить..может кто че прояснит?))кому нраится? ;)

Приветики коллегам ;) тоже пробовала эту косметику,на самом дела цена-качество-то что нужно,особенно для тех кто учится,когда все деньги уходят на обучения :D а еще и в клуб сходить с девченкамии хочется.
кстати ув ColorDance сейчас появились тональники,суперовские,70 гривен стоят,для работы лучше не придумаешь!
 
у меня есть румяна светло-розовые (сама блондинка) я тащусь от них)))) а еще розовая тенюшка...нравится..яркая,не сыпется) пойду еще куплю на пробу чего то
 
Подскажите насколько насыщенные оттенки теней и помад? Пользовались ли вы перламутровыми пудрами и как они?
 
Девушки, а у кого есть кисти данной фирмы? Хорошие/плохие??
Ну и о декоративке такой же вопрос!
 
Напишу свое мнение. На оф. сайте Украины покупала,сразу пишу о минусе, цвета на сайте не соответствуют действительности, поэтому при выборе больше нужно ориентироваться на описание, нежели на картинку. Нажимаешь на тенюшку например,там под картинкой есть описание,например "бледно-голубой с вкраплением блесток" и т.д.
Тени матовые- мне нравятся, немного осыпаются, но не проблемно сильно.Очень хороший пигмент.
Тени с вкраплением блесток- тоже хороши, пигмент хороший,блестки не мешают в работе.
Тени перламутровые- с ними сложнее, мне кажется помол крупнее, на синтетику хорошо набираются, а вот натуральной кистью немного сложнее, и сыпятся.Но в чемодане тоже оставила, если пользоваться аккуратно, то можно получить вполне приличный эффект.
Румяна компактные- сие чудо мне оооочень понравилось,ОЧЕНЬ пигментированы, легко ложатся и прекрасно держатся.

Помады . Мнение двузначное, взяла одну помаду, слишком жирная, ровно нанести не получалось никак, цвет постоянно смазывался.А вот вторая(более темный оттенок)-шикарна, прям такой дорогой оттенок, так ровно ложиться, глянцевый эффект.Жирновата все таки, но нравится.

Аква- насколько мне сказали, ее снимают с производства. Акву их использую как подводку, в акварельной технике именно мне легче с ателье, но как подводку колор данс отлична.

Еще у них на сайте есть фантазийные реснички, от цены я в восторге,для визажистов 15грн) .

Посылки всегда хорошо упаковывают,это очень приятно.
 
Цитата
Nimf@ написал:Подскажите насколько насыщенные оттенки теней и помад? Пользовались ли вы перламутровыми пудрами и как они?


Покупала помады в пирамидке. очень расстроена, и не стойкие и цвета не насыщенные, а еле заметные, светлые оттенки на губах совсем не видны. А еще они однозначно суховаты. Как-то так.
 
Цитата
Не сказка написал:Напишу свое мнение. На оф. сайте Украины покупала,сразу пишу о минусе, цвета на сайте не соответствуют действительности, поэтому при выборе больше нужно ориентироваться на описание, нежели на картинку. Нажимаешь на тенюшку например,там под картинкой есть описание,например "бледно-голубой с вкраплением блесток" и т.д.
Тени матовые- мне нравятся, немного осыпаются, но не проблемно сильно.Очень хороший пигмент.
Тени с вкраплением блесток- тоже хороши, пигмент хороший,блестки не мешают в работе.
Тени перламутровые- с ними сложнее, мне кажется помол крупнее, на синтетику хорошо набираются, а вот натуральной кистью немного сложнее, и сыпятся.Но в чемодане тоже оставила, если пользоваться аккуратно, то можно получить вполне приличный эффект.
Румяна компактные- сие чудо мне оооочень понравилось,ОЧЕНЬ пигментированы, легко ложатся и прекрасно держатся.

Помады . Мнение двузначное, взяла одну помаду, слишком жирная, ровно нанести не получалось никак, цвет постоянно смазывался.А вот вторая(более темный оттенок)-шикарна, прям такой дорогой оттенок, так ровно ложиться, глянцевый эффект.Жирновата все таки, но нравится.

Аква- насколько мне сказали, ее снимают с производства. Акву их использую как подводку, в акварельной технике именно мне легче с ателье, но как подводку колор данс отлична.

Еще у них на сайте есть фантазийные реснички, от цены я в восторге,для визажистов 15грн) .

Посылки всегда хорошо упаковывают,это очень приятно.

скажите пожалуйста, а как понять цены для визажистов на сайте? там что разные цены?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)